Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 729

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

олюся

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое впечатление складывается, что на форуме только те, кто полностью отбил свой депозит (за редким исключением). А где вкладчики с большими потерями? Их просто нет, что весьма и весьма странно! Думаю, что те, кто выкладывал скрины выплат со многими нолями и есть Аксиомщики.

У меня большие потери - для меня. Правда скрины я не выкладывала, т.к. вывести вообще ничего не успела, в апреле только ввела. Тогда еще все спокойно было. А потом уже не от меня зависело. росто не повезло, вообще полный пролёт.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Да уж странный скам, не привычный. В том смысле, что голова у админа совсем не работает... А может его взяли в заложники ... А то уж совсем полная клиника ... Вот как то так :AK:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Такое впечатление складывается, что на форуме только те, кто полностью отбил свой депозит (за редким исключением). А где вкладчики с большими потерями? Их просто нет, что весьма и весьма странно! Думаю, что те, кто выкладывал скрины выплат со многими нолями и есть Аксиомщики.
Мои потери, не считая процентов, которые я почти не выводил - около 300 т.р.
Кто общался со Скрипенко и что конкретно он предлагал? Можно в личку.
Он предлагал отменить заявки на вывод, чтобы дать проекту "перевести дух пару месяцев".
 

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня большие потери - для меня. Правда скрины я не выкладывала, т.к. вывести вообще ничего не успела, в апреле только ввела. Тогда еще все спокойно было. А потом уже не от меня зависело. росто не повезло, вообще полный пролёт.

Аналогичная ситуация.:mad:
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
что думаете теперь? в других проектах вложения отбивать? или лучше честно работать на заводе?
 

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
что думаете теперь? в других проектах вложения отбивать? или лучше честно работать на заводе?

На завод как-то совсем не хочется. 26 лет отпахала на одном предприятии, дальше сил нет. Бобик сдох!!! Что дальше делать пока не знаю, надо подумать. Но вкалывать каждый день на дядю больше ни-ни. Самая большая пирамида - это наше государство.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня это было около 1 % от пассивных вложений. В основном все средства в банковских вкладах и депозитах,так что лично для меня не смертельно, но в хайпы больше не ногой. Для кого-то данный проект действительно принес большое горе.
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
что думаете теперь? в других проектах вложения отбивать? или лучше честно работать на заводе?

Ну лично я не в какую милицию-полицию обращаться не буду. Как и раньше вкладываться в др.проекты, ДУ и всякие-прочие интересности!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

igor1809

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто всю жизнь на заводе за 8 т. руб. и подкопил, чтобы чуть лучше жить и все потерял. где теперь отбивать? В гамме или во владимире? Мой минус более 100 т. руб. Жить не хочется. Второй день в глазах мутнеет.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
http://e-rentier.ru/ ознакомтесь кто еще не видел
Расписал все по чесноку насчет Акси.
Но вот этот момент заставил меня хохотать:
Так или иначе время и конъюнктура рынка уходит из рук «Частников ДУ» в пользу легальных инвестиционных Брокерских площадок с портфельными продуктами. Такие как Mill Trade, MMCIS TOP-20, Gamma Market.
Прямо сказочный "рефовод", гамма такая же акся, все ей верят пока она платит, но сдохнет рано или поздно все равно.:cool:
 

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
что думаете теперь? в других проектах вложения отбивать? или лучше честно работать на заводе?

На работах тоже не платят ни фига сплошь и рядом. Проверено, скам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу