Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 746

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
я сейчас перелистываю форум ММСИС, знаете , все такие довольные,многие нахваливают ТОп-20, слова радости ,благодарности,малозаметные недовольства,но такие безобидные...в основном такое счастье.... Что то мне это напоминает...

я имею ввиду форум на сайте ММСИС

Здесь тоже нахваливали,вот итог!я конечно тоже лохонулся,но я не такой дурной,чтобы в один хайп столько вкладывать!ну да это дело каждого.Бля надо на ПАММ счета переходить.Или вообще завязывать с этими инвестициями ,пока в стране порядок в этой сфере не навидут.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Памм счета это тоже антивариант.

Значит самому учиться торговать,пару лет затратить на изучение и вперёд!у меня знакомый сам торгует и в хер не дует имеет не много,так ему и хватает.пока миром правит жадность,конца этому не будет.
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Значит самому учиться торговать,пару лет затратить на изучение и вперёд!у меня знакомый сам торгует и в хер не дует имеет не много,так ему и хватает.пока миром правит жадность,конца этому не будет.

На счет самому согласен,но там тоже не все так гладко так как учился торговать на миграции обьемов.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Значит самому учиться торговать,пару лет затратить на изучение и вперёд!у меня знакомый сам торгует и в хер не дует имеет не много,так ему и хватает.пока миром правит жадность,конца этому не будет.

Пока сам научишься тоже не мало сольешь,не все так просто...
 

mrsmil

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
33
Реакции
155
Поинты
0.000
Пусть слон думает - у него лоб большой.
А я буду делать и мне посрать что вы там обо мне думаете.

давайте уже закончим болтать и начнём действовать!

Вот это правильные слова.
Отправил заявление через госуслуги. И всем советую, кому также некогда или лень идти в отделение. Телодвижений минимум, а толк должен быть!
Нужно действовать массово :z-cshowoff01:
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Написал редакторам "пусть говорят". Этот шаблон можете раскидать где попало в СМИ, чем больше шумихи - тем лучше!!! И не болтайте ерундой-занимайтесь чем нить)
На авторство не гарантирую, текста можете добавить, убавить, подставить свое имя, прикрепить фото с разбитым корытом. что хотите делайте, но рассылайте!

Здравствуйте. Я один из 25 000 человек поверивший в инвестиционную компанию Axiomlab Company Ltd. Компания работала с 2009 года довольно успешно и выплачивала своим вкладчикам ежемесячный доход от 10% от вложенной суммы, но в один прекрасный момент, а именно 25 июня 2013 года все рухнуло в одночасье! Многомиллионные вклады сгорели в руках мошенников из Красноярска. Сотни подставных человек в Красноярске обналичивали деньги вкладчиков через банк ВТБ24 и передавали их в руки мошенников! Женщины с детьми на руках, пенсионеры, студенты - все остались у разбитого корыта в один миг без объяснения причин и с огромными кредитами за плечами! В то время как учередители компании раскатывают на дорогих машинах, Мы, обманутые вкладчики, потеряли всякую надежду на возврат денег т.к. правоохранительные органы бездействуют! Хотя у них на руках сотни фамилий и счетов из такого именитого банка. Это скандал и мы хотим чтобы справедливость восторжествовала!!!

если на этом всё,то не густо...начал вроде рьяно...:appl:
 

Данила Елистратов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

Dimonych12

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
4,180
Реакции
7,412
Поинты
0.000
Господа обманутые вкладчики, я работаю на ТВ, если вы хотите, чтобы ваша проблема была освещена в СМИ, тогда пишите письма.

В теме письма укажите "Мошенничество. Мы - обманутые вкладчики". В теле письма укажите обстоятельства, сумму, которую вы потеряли и, обязательно, город проживания, коррпункты есть не везде.

Адреса:

[email protected] - Программа "Место происшествия" 5-й федеральный канал;
[email protected] - Программа "Экстренный вызов" Рен-ТВ (Вконтакте);
http://chp.ntv.ru/hotline/ - Программа "Чрезвычайное происшествие" НТВ;
[email protected] - Программа "Дежурная часть" Россия.

Чем больше будет обращений, тем больше вероятность, что продюсеры этих программ заинтересуются этой темой.

Количество флуда растет со страшной скоростью, периодически кидайте ссылку на мой пост. Удачи!
А вот и TV программы для обращения
 

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Реквизиты для перечисления платежей через Webmoney и банковский перевод


Данные доступны только зарегистрированным клиентам. Каждый раз перед тем, как сделать перевод, проверяйте реквизиты на этой странице.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! - Инструкция для пополнения счета через Webmoney

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! - Инструкция для пополнения счета через банковский перевод

Уважаемые клиенты! Читайте все ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, не торопитесь. Реквизиты при переводе пишите В ТОЧНОСТИ, как указано на сайте.














Пополнить счет через Webmoney можно на один из наших кошельков

R425874414461
R562273451828


.

Банковские реквизиты для перечисления платежа


Уважаемые клиенты!

В зависимости от сроков регистрации разные группы клиентов видят разные реквизиты. Это сделано в целях безопасности. Просьба не публиковать данные с этой страницы на форуме или где-то еще.

Просьба крупные переводы делать частями, не более 600 000 руб. за один перевод, чтобы не возникало лишних вопросов у налоговых органов к Вам.

Если у Вас не получается заполнить какие-то поля по нашей инструкции, обращайтесь в нашу финансовую службу, Вам помогут.

Для облегчения работы финансовой службы и быстрой идентификации Вашего платежа просьба переводить не круглую сумму. Например, вместо 1000 рублей переводить 1034 рубля.

Наименование Банка получателя: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ
БИК Банка получателя: 043601607
ИНН Банка получателя: 7707083893
КПП Банка получателя: 631602001
К/С Банка получателя: 30101810200000000607
Получатель: Мельников Валерий Николаевич
Счет получателя: 40817810154402702713
Назначение платежа: Частный перевод

Наименование Банка получателя: Ф."ВОРОНЕЖ" ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ"
БИК Банка получателя: 042007849
ИНН Банка получателя: 7707056547
КПП Банка получателя: 775001001
К/С Банка получателя: 30101810400000000849
Получатель: Герасименко Евгений Владимирович
Счет получателя: 40817810611973216497
Назначение платежа: Частный перевод

По требованию клиента высылаются реквизиты ОАО "Промсвязьбанк" и ОАО АКБ "АВАНГАРД"

:money: Сейчас там такие реквизиты для ввода.
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну если в совокупности, то согласен, я имею в виду, что надеяться на то, что если хайп проработал столько времени и его деятельность реальна и он будет работать дальше- не стоит.

Да сегодня ни на что нельзя надеяться на 100%. Только вспомните как "внезапно" рушатся туристические компании и много ещё чего ждёт доверчивого, ищущего человека. Но это нормально. Кто не ошибается? Думаю ответ знают все. Так что всё это орешка данность.

Только не подумайте, что я "казачёк засланный".'тоже потерял много в Аське. Не знаю, но до последних событий был уверен, что типичный кидок живёт, плюс-минус, год, а Аська тянула, минимум я её знаю, три года. Вот в чём странность.

Зачем резать курицу, которая несёт золотые яйца? :eek:
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
о том что сайт работает
Вот теперь, по моему, сайт бросили окончательно!
Правда, он ещё будет существовать некоторое время, время на которое проплачен.:i-yes:
И поэтому некоторые, ещё будут перечислять бабки, ведь новички не в теме,
и по видимому сделать ничего нельзя.:mad:
Может быть есть мысли по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Реквизиты для перечисления платежей через Webmoney и банковский перевод


Данные доступны только зарегистрированным клиентам. Каждый раз перед тем, как сделать перевод, проверяйте реквизиты на этой странице.

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! - Инструкция для пополнения счета через Webmoney

ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! - Инструкция для пополнения счета через банковский перевод

Уважаемые клиенты! Читайте все ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, не торопитесь. Реквизиты при переводе пишите В ТОЧНОСТИ, как указано на сайте.














Пополнить счет через Webmoney можно на один из наших кошельков

R425874414461
R562273451828


.

Банковские реквизиты для перечисления платежа


Уважаемые клиенты!

В зависимости от сроков регистрации разные группы клиентов видят разные реквизиты. Это сделано в целях безопасности. Просьба не публиковать данные с этой страницы на форуме или где-то еще.

Просьба крупные переводы делать частями, не более 600 000 руб. за один перевод, чтобы не возникало лишних вопросов у налоговых органов к Вам.

Если у Вас не получается заполнить какие-то поля по нашей инструкции, обращайтесь в нашу финансовую службу, Вам помогут.

Для облегчения работы финансовой службы и быстрой идентификации Вашего платежа просьба переводить не круглую сумму. Например, вместо 1000 рублей переводить 1034 рубля.

Наименование Банка получателя: ПОВОЛЖСКИЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ
БИК Банка получателя: 043601607
ИНН Банка получателя: 7707083893
КПП Банка получателя: 631602001
К/С Банка получателя: 30101810200000000607
Получатель: Мельников Валерий Николаевич
Счет получателя: 40817810154402702713
Назначение платежа: Частный перевод

Наименование Банка получателя: Ф."ВОРОНЕЖ" ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ"
БИК Банка получателя: 042007849
ИНН Банка получателя: 7707056547
КПП Банка получателя: 775001001
К/С Банка получателя: 30101810400000000849
Получатель: Герасименко Евгений Владимирович
Счет получателя: 40817810611973216497
Назначение платежа: Частный перевод

По требованию клиента высылаются реквизиты ОАО "Промсвязьбанк" и ОАО АКБ "АВАНГАРД"

:money: Сейчас там такие реквизиты для ввода.

может это твои только с другими фио?проверь...:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу