Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 745

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Сейчас выяснится что за всем стоят некие лица из правительства, вот будет смеху.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
да что он говорил дроп из контакта и как его зовут?
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Написал редакторам "пусть говорят". Этот шаблон можете раскидать где попало в СМИ, чем больше шумихи - тем лучше!!! И не болтайте ерундой-занимайтесь чем нить)
На авторство не гарантирую, текста можете добавить, убавить, подставить свое имя, прикрепить фото с разбитым корытом. что хотите делайте, но рассылайте!

Здравствуйте. Я один из 25 000 человек поверивший в инвестиционную компанию Axiomlab Company Ltd. Компания работала с 2009 года довольно успешно и выплачивала своим вкладчикам ежемесячный доход от 10% от вложенной суммы, но в один прекрасный момент, а именно 25 июня 2013 года все рухнуло в одночасье! Многомиллионные вклады сгорели в руках мошенников из Красноярска. Сотни подставных человек в Красноярске обналичивали деньги вкладчиков через банк ВТБ24 и передавали их в руки мошенников! Женщины с детьми на руках, пенсионеры, студенты - все остались у разбитого корыта в один миг без объяснения причин и с огромными кредитами за плечами! В то время как учередители компании раскатывают на дорогих машинах, Мы, обманутые вкладчики, потеряли всякую надежду на возврат денег т.к. правоохранительные органы бездействуют! Хотя у них на руках сотни фамилий и счетов из такого именитого банка. Это скандал и мы хотим чтобы справедливость восторжествовала!!!

я думаю на это обращение общественность ответит: "Вы из категории людей,которые наровят по любому отдать деньги МММ админу Лене Голубкову-Свинину_Кабанову, вы больны этим"
И после акси, я просто промолчу.
Мой знакомый .которого я уговаривал разбогатеть а этом проекте,не вкладывался, посмеивался надо мной и поговаривал: "Меня смущает предупреждение о рисках,они же заранее предупреждают,не лезь!"
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Написал редакторам "пусть говорят". Этот шаблон можете раскидать где попало в СМИ, чем больше шумихи - тем лучше!!! И не болтайте ерундой-занимайтесь чем нить)
На авторство не гарантирую, текста можете добавить, убавить, подставить свое имя, прикрепить фото с разбитым корытом. что хотите делайте, но рассылайте!

Здравствуйте. Я один из 25 000 человек поверивший в инвестиционную компанию Axiomlab Company Ltd. Компания работала с 2009 года довольно успешно и выплачивала своим вкладчикам ежемесячный доход от 10% от вложенной суммы, но в один прекрасный момент, а именно 25 июня 2013 года все рухнуло в одночасье! Многомиллионные вклады сгорели в руках мошенников из Красноярска. Сотни подставных человек в Красноярске обналичивали деньги вкладчиков через банк ВТБ24 и передавали их в руки мошенников! Женщины с детьми на руках, пенсионеры, студенты - все остались у разбитого корыта в один миг без объяснения причин и с огромными кредитами за плечами! В то время как учередители компании раскатывают на дорогих машинах, Мы, обманутые вкладчики, потеряли всякую надежду на возврат денег т.к. правоохранительные органы бездействуют! Хотя у них на руках сотни фамилий и счетов из такого именитого банка. Это скандал и мы хотим чтобы справедливость восторжествовала!!!

Это надо сообщать на телевидение в криминальную хронику!если репортаж сделают и упомянут про сто миллионов потеряных денег!кабану хранты,за ним начнется охота как ментов так и братков!и найдут его где нибудь в свинарнике,под метровым слоем битона!
 

BJIaguMuP

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
282
Реакции
841
Поинты
0.000
Ребят, помогите, инет гавно, не могу перелистать тему. Скиньте данные по Немцеву... и самым первым дропам плз. Страниц 100 назад были данные с адресами...
 

Tujikoff

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
154
Реакции
107
Поинты
0.000
не храните все яйца в одной корзине и все будит хорошо!
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
нужно вывернуть на изнанку втб24!!!!!!!!!! они скажут многое.очень многое! И скорее всего у них там были свои люди,а может ВТБ и есть админ???

ВТБ уже хайпы стало делать!!!:lol::appl:
 

DenUfa

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
пишу сообщение, чтобы личка открылась...
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
А лучше своими методами искать,а то может эта вся возня со СМИ повредит другим проектам!ох как не хотелось бы.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
я сейчас перелистываю форум ММСИС, знаете , все такие довольные,многие нахваливают ТОп-20, слова радости ,благодарности,малозаметные недовольства,но такие безобидные...в основном такое счастье.... Что то мне это напоминает...

я имею ввиду форум на сайте ММСИС
 

Tujikoff

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
154
Реакции
107
Поинты
0.000
получилось как с виварой--- все поставили на вывод
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
я думаю на это обращение общественность ответит: "Вы из категории людей,которые наровят по любому отдать деньги МММ админу Лене Голубкову-Свинину_Кабанову, вы больны этим"
Пусть слон думает - у него лоб большой.
А я буду делать и мне посрать что вы там обо мне думаете.
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Посмотрим, нужно писать во все инстанции, вдруг что и выйдет
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
нужно нанять профессионалов для расследования,за деньги! только тогда будет результат! если мы все скинемся,а это для каждого не будет большой суммой,то можно нанять опытных людей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу