Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 762

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
И кстати как писал один из пользователей, что в ЛК чюдесным образом проверил свой баланс,я тоже проверил и там деньги высветились.

Вы про кредиты и стратегов?
 

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть это какое нибудь объяснение?

Вы посмотрели у себя в личке баланс или всю историю платежей?
Баланс на стратеге можно посмотреть, используя форму отправки заявки на кредит.
 

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы посмотрели у себя в личке баланс или всю историю платежей?
Баланс на стратеге можно посмотреть, используя форму отправки заявки на кредит.

Да через кредит,мне просто интересно почему там высвечивается.
 

Oleskina

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже понятно....про гамму писали и год назад и сейчас пишут, что проект не платит... хотя по факту не так это.... про аксиому .....несколько печальнее...

гамма платит, а вот аксиома уже не выплатит ни кому, к огромному сожалению!!!
 

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть предположительный адрес г-на Свинина, тоже Красноярск. Кто-нибудь поедет туда?

Я бы съездил, но к сожалению очень далеко живу, и с деньгами небольшая проблемка сейчас((
 

Hermes2013

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
Да через кредит,мне просто интересно почему там высвечивается.

Я понять не могу, для чего сейчас смотреть на баланс, если уже толку от виртуальных цифр нету.Деньги уже не вернёшь.
Можно только наказать человека. Надо искать человека, который кинул людей.
 

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понять не могу, для чего сейчас смотреть на баланс, если уже толку от виртуальных цифр нету.Деньги уже не вернёшь.
Можно только наказать человека. Надо искать человека, который кинул людей.

Ну где то,очень глубоко в душе я надеюсь))))))

Эт да, сегодня должны мне сообщить по этим не хорошим людям!Единственное НО,то что нам нужны люди в Красноярске которые бы могли посещать адреса которые люди будут присылать!
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Артем Авдеев, при всем уважении, думаю не стоит сейчас людей тянуть сейчас в свой ПАММ, многие вообще не знают что это такое и с чем это едят! Вы пишите что хватит терять, пора зарабатывать?! Если Вы действительно торгуете на Форе, то прекрасно знаете что ПАММы сливаются на раз! И даже если Вы год были в профите, согласитесь, это не гарантия слива ?! Для чего я это пишу? Просто жалко будет людей, которых кинули в Акси, многие сейчас не подумав , кинутся брать кредиты, что бы отбить свое! Я понимаю, что каждый зарабатывает так, как может, но Вы, я думаю, не совсем удачно выбрали место и время, если рассуждать с точки зрения порядочности! А всем остальным, кто читает, хочу дать простой совет: если в инвестициях недавно и мало в этом разбираетесь, не лезьте сломя голову туда, о чем имеете смутное представление! Думайте! Ваши деньги Вам уже потом никто не вернет! У меня за несколько лет был лишь один реферал( мой друг), которого я в свое время "уговорил " вложится и он пролетел! Я вернул из своего кармана ему деньги и с тех пор зарекся заниматься рефоводством! Удачи всем в инвестициях!
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenShot 66.png
    ScreenShot 66.png
    43.1 KB · Просмотры: 178
  • ScreenShot 67.png
    ScreenShot 67.png
    42.1 KB · Просмотры: 141

Hermes2013

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Артем Авдеев, при всем уважении, думаю не стоит сейчас людей тянуть сейчас в свой ПАММ, многие вообще не знают что это такое и с чем это едят! Вы пишите что хватит терять, пора зарабатывать?! Если Вы действительно торгуете на Форе, то прекрасно знаете что ПАММы сливаются на раз! И даже если Вы год были в профите, согласитесь, это не гарантия слива ?! Для чего я это пишу? Просто жалко будет людей, которых кинули в Акси, многие сейчас не подумав , кинутся брать кредиты, что бы отбить свое! Я понимаю, что каждый зарабатывает так, как может, но Вы, я думаю, не совсем удачно выбрали место и время, если рассуждать с точки зрения порядочности! А всем остальным, кто читает, хочу дать простой совет: если в инвестициях недавно и мало в этом разбираетесь, не лезьте сломя голову туда, о чем имеете смутное представление! Думайте! Ваши деньги Вам уже потом никто не вернет! У меня за несколько лет был лишь один реферал( мой друг), которого я в свое время "уговорил " вложится и он пролетел! Я вернул из своего кармана ему деньги и с тех пор зарекся заниматься рефоводством! Удачи всем в инвестициях!

Это я понял но вся проблема в том что я не звал их в ПАММу меня своих хватает, придложил свой монитор чтобы люди видели что я реалом торгую и не центами, предлжил я услуги не по сливам последних денег людей. Вы представте что есть шанс у человека поднять ДЕПО со 200 $ пусть не сразу но поднимет за лет 5 но вернет причем сам вот к чему я хотел помочь, мне жаль девушку которая с грудным ребенком и в кредитах сейчас всем нужно платить из своего кармана.
 

Oleskina

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу