Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 763

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hermes2013

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы кинулись брать!!!! а как быть с теми кто кредиты уже взял чтоб поднять денег, а в акси кидалово вот такое((((((((((
вот я и про тоже самое, вы узнайте у сбер 1986 может есть идея у него как вам на ноги встать чтобы в петлю ща нелезть

добавлено через 1 минуту
Я 4 года назад очень много потерял сразу, просто писец чуток не ушел на покой
 
Последнее редактирование:

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
вот я и про тоже самое, вы узнайте у сбер 1986 может есть идея у него как вам на ноги встать чтобы в петлю ща нелезть

Неее,ну до петли мне далеко,моя зарплата позволяет покрыть кредиты и на жизнь останется, только вот надо что то придумать чтоб не зависеть не от кредитов и не от зп!
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Это я понял но вся проблема в том что я не звал их в ПАММу меня своих хватает, придложил свой монитор чтобы люди видели что я реалом торгую и не центами, предлжил я услуги не по сливам последних денег людей. Вы представте что есть шанс у человека поднять ДЕПО со 200 $ пусть не сразу но поднимет за лет 5 но вернет причем сам вот к чему я хотел помочь, мне жаль девушку которая с грудным ребенком и в кредитах сейчас всем нужно платить из своего кармана.

Если Вам действительно жаль людей, что Вас положительно характеризует, Вы лучше объясните людям что на Форексе в любой момент можно потерять свои деньги, это Вы знаете также прекрасно как и я. Согласны? Девушка с грудным ребенком вряд ли понимает что такое вообще ПАММ счет из себя представляет! Здесь для многих Акси была сродни банку, деньги кинул и забыл. Заработать можно и в ПАММах и в хайпах, но для этого надо понимать что делаешь, анализировать , постоянно отслеживать, многие же этого не понимают. Может лучше честно сказать, что и в ПАММах можно заработать, но можно и пролететь?! С уважением Игорь P.S. Мне также , как и Вам жалко людей , которые потеряли свои деньги, в свое время и я также "влошился", опыт приходит не сразу к сожалению, и мне , как и многим пришлось за него платить!:i-yes:
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
если бы кинулись брать!!!! а как быть с теми кто кредиты уже взял чтоб поднять денег, а в акси кидалово вот такое((((((((((

А какой помощи вы от нас ищите?Тут не все спешат заявление в полицию писать, кто-то смерился, кто то ищет их, кто тролит,кто то ещё верить, что акси заработает и если они войдут в кабинет и увидят ту сумму которая лежала и отправят запрос на вывод,то есть шанс, что деньги придут.
 

Hermes2013

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вам действительно жаль людей, что Вас положительно характеризует, Вы лучше объясните людям что на Форексе в любой момент можно потерять свои деньги, это Вы знаете также прекрасно как и я. Согласны? Девушка с грудным ребенком вряд ли понимает что такое вообще ПАММ счет из себя представляет! Здесь для многих Акси была сродни банку, деньги кинул и забыл. Заработать можно и в ПАММах и в хайпах, но для этого надо понимать что делаешь, анализировать , постоянно отслеживать, многие же этого не понимают. Может лучше честно сказать, что и в ПАММах можно заработать, но можно и пролететь?! С уважением Игорь P.S. Мне также , как и Вам жалко людей , которые потеряли свои деньги, в свое время и я также "влошился", опыт приходит не сразу к сожалению, и мне , как и многим пришлось за него платить!:i-yes:

Что перове я хотел чтобы чел не ждал время пока научится а это год как минимум, вложил 50$ я не прошу конечно но это как помощь расматривал. а я то ведь за своими всяко разно присматрю 12 к не малые у меня план есть на 50к к новому году поднять, я пока не понял что за ***** в памм вложил только свои. А потерять или слить это на раз два с больной то головой
 

Oleskina

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой помощи вы от нас ищите?Тут не все спешат заявление в полицию писать, кто-то смерился, кто то ищет их, кто тролит,кто то ещё верить, что акси заработает и если они войдут в кабинет и увидят ту сумму которая лежала и отправят запрос на вывод,то есть шанс, что деньги придут.

да я ни какой помощи не жду не от кого!!!! и полиция мне кажется заниматься этим не станет!!! заявление примут и будет дело потом в архивах валяться, а в ответ письмецо пришлют, мол так и так, дело преостановлено......А надежда конечно совсем маленькая осталась, что заработает, но нужно уже как то начинать крутиться((не ждать!!!
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
Если Вам действительно жаль людей, что Вас положительно характеризует, Вы лучше объясните людям что на Форексе в любой момент можно потерять свои деньги, это Вы знаете также прекрасно как и я. Согласны? Девушка с грудным ребенком вряд ли понимает что такое вообще ПАММ счет из себя представляет! Здесь для многих Акси была сродни банку, деньги кинул и забыл. Заработать можно и в ПАММах и в хайпах, но для этого надо понимать что делаешь, анализировать , постоянно отслеживать, многие же этого не понимают. Может лучше честно сказать, что и в ПАММах можно заработать, но можно и пролететь?! С уважением Игорь P.S. Мне также , как и Вам жалко людей , которые потеряли свои деньги, в свое время и я также "влошился", опыт приходит не сразу к сожалению, и мне , как и многим пришлось за него платить!:i-yes:

Лучше не скажешь.
 

Oleskina

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

JdStas

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья,у меня появилась возможность осветить данную проблему на тв в Омске, думаю сейчас о том что именно говорить и какие материалы предоставить,если у кого есть мысли прошу поделиться.надеюсь это привлечет и фед каналы
 

Oleskina

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
и смешно и обидно так лахонутся, ведь хотел уже все снять

такая же фигня, еще в апреле хотела все вывести, нет же решила еще подождать!! ДОЖДАЛАСЬ!!!!

добавлено через 2 минуты
Друзья,у меня появилась возможность осветить данную проблему на тв в Омске, думаю сейчас о том что именно говорить и какие материалы предоставить,если у кого есть мысли прошу поделиться.надеюсь это привлечет и фед каналы

так а что это даст? ну покажут сюжет про то как кидают людей, но будет меньше вступать в такие управления...и даже если найдут, все равно ни чего не вернут(((
 
Последнее редактирование:

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Друзья,у меня появилась возможность осветить данную проблему на тв в Омске, думаю сейчас о том что именно говорить и какие материалы предоставить,если у кого есть мысли прошу поделиться.надеюсь это привлечет и фед каналы

Если есть такая возможность,надо воспользоваться:i-yes:
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
такая же фигня, еще в апреле хотела все вывести, нет же решила еще подождать!! ДОЖДАЛАСЬ!!!!

добавлено через 2 минуты


так а что это даст? ну покажут сюжет про то как кидают людей, но будет меньше вступать в такие управления...и даже если найдут, все равно ни чего не вернут(((
Вам это ничего не даст, вы же смерились, что деньги потеряны и теперь вам придётся платить кредит за вашу доверчивость.Тогда лучше закрыть этот форум и идти зарабатывать деньги в реальном секторе.А то вдруг гамма закроется или памм сгорит.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
такая же фигня, еще в апреле хотела все вывести, нет же решила еще подождать!! ДОЖДАЛАСЬ!!!!

добавлено через 2 минуты


так а что это даст? ну покажут сюжет про то как кидают людей, но будет меньше вступать в такие управления...и даже если найдут, все равно ни чего не вернут(((

Да, если честно денег уже не вернуть, но если Вы ничего не будете делать,другие.....хайпы будут плодиться как грибы после дождя(хотя их и так хватает). И потом,разве Вам не обидно что какая то свинья прожирает Ваши деньги?!

добавлено через 7 минут
Меня смущает, что в этой ветке все чаще отписывается народ с регистрацией на ммгп только в этом году... Где старички? Вас это не смущает?

Старички или вывели свои деньги или знали,на что шли,толку им отписываться,сейчас или молча заявы пишут, или просто смирились с потерей доли в портфеле
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
http://www.teletrade.ru/investment вот может чем помогут, но я все таки за то чтобы люди сами учились это делать. Так как сам себя не кинешь)))

Телетрейд из ДЦ это самые старые напесточники. Кидали ещё тогда, когда инет был для избраных.Для пройоба денег подходят хорошо. Для заработка категорически не рекомендуются.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Старички или вывели свои деньги или знали,на что шли,толку им отписываться,сейчас или молча заявы пишут, или просто смирились с потерей доли в портфеле
Я про старичков на ммгп, а не в акси... Немножко разные вещи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу