Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 773

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Собирается группа для поездки в Красноярск. У нас есть все необходимые данные для розыска преступников. Те кто реально могут принять участие в поездке, либо помочь финансами, хоть небольшими, прошу отзвонить по т. 89093116746 - Игорь.
Прошу цитировать мое обьявление т.к. ветка засирается и люди реально имеющие возможность помочь могут его просто не увидеть. спасибо!
чо, съездить на место ни у кого желания не возникло?
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000

selt12

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
fireworker: Собирается группа для поездки в Красноярск. У нас есть все необходимые данные для розыска преступников. Те кто реально могут принять участие в поездке, либо помочь финансами, хоть небольшими, прошу отзвонить по т. 89093116746 - Игорь.
Прошу цитировать мое обьявление т.к. ветка засирается и люди реально имеющие возможность помочь могут его просто не увидеть. спасибо!
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Я потерял чуть меньше двух лямов уж уменя есть желание только пока нет возможности
Возможность есть всегда. Было бы желание и надобность. Автостоп никто не отменял. А дальнобойщиков развлекать будешь рассказами про инвестирование в интернете.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
я слабо представляю что можно сделать приехав в Красноярск . А там дальше то что ?

А туда и не кто и не соберается ехать просто так я например знаю что мой йд тут и в чатах не кто не знает приеду возьму дропа если есть имфа беги смиром нет будет как нафото рание с инструментом в темечки)

добавлено через 1 минуту
Возможность есть всегда. Было бы желание и надобность. Автостоп никто не отменял. А дальнобойщиков развлекать будешь рассказами про инвестирование в интернете.

Автостопом ездят те кто вообще не в ус не дуят а у меня шанс появился...
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Я потерял чуть меньше двух лямов уж уменя есть желание только пока нет возможности
Вот тогда остаток кредита лучше не на Гамму тратить, как раз на поездку уйдет даже меньше, чем наверно в Гамму залить хотите.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот тогда остаток кредита лучше не на Гамму тратить, как раз на поездку уйдет даже меньше, чем наверно в Гамму залить хотите.

я в два раза больше буду брать погошу долги а с процентом за месяц в Свининск сьежу
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А туда и не кто и не соберается ехать просто так я например знаю что мой йд тут и в чатах не кто не знает приеду возьму дропа если есть имфа беги смиром нет будет как нафото рание с инструментом в темечки)

Не . если что то и предпринимать то только заявление в полицию. Деньги вернуть не получится если они не полные идиоты и не перевели их куда нибудь, но наказать можно если заведут уг. дело. Только что приложить к заявлению . Нам соглашение по почте присылали или нет ? Гамма точно присылала , это я помню .
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Ох и не надейтесь!
К сожалению надежды не осталось - действия админа в последний день работы компании это подтвердили:
он под видом чужих ID наплодил на форуме сообщений о якобы поступивших выплатах,
потом в качестве реквизитов для денежных переводов разместил данные самих клиентов - которые здесь об этом отписывались.
Шутка у него такая была напоследок.
Так что ждать больше нечего![/QUOTE

А классный фильм можно сделать по сценарию.... и бабок немного отбить!!!!!!!!!!
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Не . если что то и предпринимать то только заявление в полицию. Деньги вернуть не получится если они не полные идиоты и не перевели их куда нибудь, но наказать можно если заведут уг. дело. Только что приложить к заявлению . Нам соглашение по почте присылали или нет ? Гамма точно присылала , это я помню .

Мне лично плевать на заявления я и так буду писать и знаю чем кончится просто тоже что-то захотел покуражется в Свинински и на деньги мне будет плевать главное успокоит своё я... а они его сильно зацепили так как я был не подготовлен к этому...
 

mr-shket

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Собирается группа для поездки в Красноярск. У нас есть все необходимые данные для розыска преступников. Те кто реально могут принять участие в поездке, либо помочь финансами, хоть небольшими, прошу отзвонить по т. 89093116746 - Игорь.
Прошу цитировать мое обьявление т.к. ветка засирается и люди реально имеющие возможность помочь могут его просто не увидеть. спасибо!

Цитирую по просьбе.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
[/QUOTE

А классный фильм можно сделать по сценарию.... и бабок немного отбить!!!!!!!!!!

А идейка то хороша!
Пацаны - это тема - замутить кино про нашу акси!
Какие там развития событий были:
- благотворительность!
- открытие офлайн офисов!
- смс информирование!
- выпуск пластиковых карт!
- банковское кредитование!
- заключение договоров!
- акционирование!
- покупка крыши у власть имущих!
Это надо было круто и технично лапши навешать людям!!!
"Давайте проголосуем", "кто за?" "ой - за "против" проголосовало большинство - значит не будем офисы открывать!"
А сколько обсуждения это вызвало на форуме!
Прямо экшн наших дней в Хайп - индустрии!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу