Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 775

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

selt12

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Собирается группа для поездки в Красноярск. У нас есть все необходимые данные для розыска преступников. Те кто реально могут принять участие в поездке, либо помочь финансами, хоть небольшими, прошу отзвонить по т. 89093116746 - Игорь.
Прошу цитировать мое обьявление т.к. ветка засирается и люди реально имеющие возможность помочь могут его просто не увидеть. спасибо!
Молодцы, удачи!!!
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А сниматься пригласите Кабанова с компанией =)) Они сыграют как нельзя лучше!!! Опыт имеется =))

P.S. а в конце фильма посадите их на кол =))

Лучше на хер их посадить!:thumbsup:
Самый эффективный способ расплаты с такими ублюдками - это самосуд!
По чесноку их не прижать - они на пять ходов впереди:
схема сворачивания отработана заранее,
счета не отследить - иначе бы их можно было заморозить,
крыша у них имеется,
пути отхода тоже.
Остаётся надеяться - что кто то с ними общался в живую - и по цепочке можно на них выйти.
Ещё вариант - замести их новый Хайп - и накрыть пока они тусуются в он-лайне.
 

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через сеть Интернет, под видом компании Axiomlab Company Ltd., зарегистрированной (по данныйм сайта на сейшельских островах). В результате мошеннических действий указанной организации мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере <XXXXXX> (xxxxxxxx) рублей. Группой лиц был создан сайт: https://invest-biznes.com, на котором данные люди:

Алексей Сергеевич Кабанов - директор компании,
Анатолий Сергеевич Сергеев - менеджер по работе с клиентами,
Максим Анатольевич Матвиенко - финансовый менеджер,
Николай Петрович Свинин - администратор сайта,

организовали сбор средств в доверительное управление средствами на фондовой бирже ММВБ (Московская межбанковская валютная биржа).
Сбор средств осуществлялся через банковские счета следующих лиц:
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет

Также на соответствующих страницах сайта мошенниками и их сообщниками предоставлялись якобы доказательства реальности торговли на фондовой бирже ММВБ.
15.05.2013 года компания Axiomlab Company Ltd. заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты до 25.06.2013. 25.06.2013 никаких объяснений предоставлено не было, средства выплачены не были. Свои средства из торгового счета я не вывел. Так же на данный момент времени нет никаких реальных доказательств того, что компания вела или ведет реальную торговлю на фондовой бирже ММВБ и, возможно, данная организация является финансовой пирамидой, выплачивающей прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.

Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере xxxxxx рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба. Общая сумма ущерба, совершенная в качестве мошеннических действий компании Axiomlab Company Ltd., может превышать 100 000 000 (сто миллионов) рублей.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.

не пишите.что зарегин на островах!наши менты скажут туда езжайте!
 

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
Лучше на хер их посадить!:thumbsup:
Самый эффективный способ расплаты с такими ублюдками - это самосуд!
По чесноку их не прижать - они на пять ходов впереди:
схема сворачивания отработана заранее,
счета не отследить - иначе бы их можно было заморозить,
крыша у них имеется,
пути отхода тоже.
Остаётся надеяться - что кто то с ними общался в живую - и по цепочке можно на них выйти.
Ещё вариант - замести их новый Хайп - и накрыть пока они тусуются в он-лайне.

А как понять, что новый хайп сделан ими? Стопудово эти фамилии на новом сайте фигурировать не будут
 

selt12

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
А как понять, что новый хайп сделан ими? Стопудово эти фамилии на новом сайте фигурировать не будут

http://visiontrust.ru/ вот он их хайп. вчера написал письмо им, но они никак не ответили. а в принципе могли бы ответить в стиле - вы ошиблись. но нет. и открыт он почти вчера.
 

aleks54

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет проверки год назад полицией axiolab

Год назад было сообщение, что люди обращались в администрацию президента
по мошеннической деятельности axiolab. Для проверки бумаги были переданы в
МВД России, оттуда направлены в полицию г.Красноярска. Это происходило
больше года назад. Кто ответственный конкретно за эту проверку? Не узнали,
что это пирамида? Не определили как переводятся деньги? Не общались на этот
предмет с службой безопасности ВТБ24 в Красноярске? А лимиты как же по переводам, видеокамеры - одни и те же лица так называемых "дропов" в течение
4-х лет,...
Была бы поставлена точка на axio уже год назад, если б из полиции прозвучало,
что эта axio пирамида. А ведь задание на проверку этой компашки с ихними ФИО
обозначенными на их сайте было дано из администрации президента.
"Наше СМИ" - надежда сейчас и на вас - объективное освещение этого циничного так называемого "скама" компании axiolab 25 - 27 июня с.г. В этот последний год они привлекли своим изощренными способами наибольшее число вкладчиков. Они сообщали и люди верили, что ведь
их проверют ... и полиция, и у них всё законно. Не сомневайтесь.
Они ведь (их компания axio) реально
работает на биржах ММВБ, РТС, въючерсы, трейдеры, вы отдаете нам ваши деньги в доверительное управление и получаете за это проценты, у них мол есть большие
резервы и средства их вложены не в кипрские банки, а в ликвидные ценные бумаги - вы ничего не бойтесь "в случае чего, а такого не может быть, мы вам вернем ваши вклады". Они ... обобрали, похоже целенаправлено, большей частью то население, которое обходило стороной всякие там пирамиды. Кто они ...
Но они наследили - что смогут сделать наши отделы "К", вот амереканец Сноуден сообщил всему миру, что все мы в настоящем мире "под колпаком", трудно
скрыться ...
Спасибо на форуме есть люди - которым особо хочется сказать спасибо, они не только
поддерживают других, но главное конкретно действуют, умеют, организуют других, вселяют
надежду пострадавшим. Хотелось бы, чтобы вот такие люди работали в органах, становились там руководителями.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
А как понять, что новый хайп сделан ими? Стопудово эти фамилии на новом сайте фигурировать не будут

а хайпов каждый день создается десятками,не отследишь!
А все же мы продвигаемся чуток, глядишь до свинокабана и доберемся!
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А тут вообще вкладчики из красноярска есть? они что не хотят свои вложения вернуть? или в краснорске только дропы?
Похоже что нет. Красноярских в проект брали только в качестве дропов.

Всем дейсвительно пох на https://mmgp.com/showthread.php?p=4929900#post4929900 ???
Или лень страницы матануть? Принялись обсуждать какую то лажу. Я тут старался ночью по делу. А всем насрать
Кому не пох, уже действует учитывая и эту инфу.

Тут народ говорит о компании-близнице Акси:
visiontrust точка ru]
Уж больно в ней всё похоже.....
Думаю надо нарыть на них инфу - пока они в он-лайн, 90% что хозяева те-же - у них наши денежки.
Что хозяева те же - далеко не факт. Любой мог взять за основу содержимое сайта Axiomlab и слегка переделать "под себя". Если приглядеться, то полно хайпов которые используют легенду, тарифы и элементы дизайна схожие с успешными долгоживущими хайпами.

Ещё вариант - замести их новый Хайп - и накрыть пока они тусуются в он-лайне.
Вот по-этому, они точно не будут делать новый хайп до тех пор пока страсти по Аксинье не улягутся. А то ведь вычислив по-почерку и за границей их достать можно.

А как понять, что новый хайп сделан ими? Стопудово эти фамилии на новом сайте фигурировать не будут
Тем более что фамилии главных инициаторов и так не известны, а Кабанов, Свиньин и т.д. - это скорее всего "творческие" псевдонимы. Не удивлюсь, что главный организатор мог уже гражданство и внешность изменить, пока плавно готовился скам. Прям вспомнился старый итальянский фильм: "Злоумышленники, как всегда, остались неизвестны".
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
domain: VISIONTRUST.RU
nserver: ns1.jino.ru.
nserver: ns2.jino.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: R01-REG-RIPN
admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
created: 2013.05.22
paid-till: 2014.05.22
free-date: 2014.06.22
source: TCI

Регистратор отечественный можно попробовать связаться, свежак совсем.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
http://visiontrust.ru/ вот он их хайп. вчера написал письмо им, но они никак не ответили. а в принципе могли бы ответить в стиле - вы ошиблись. но нет. и открыт он почти вчера.

ну вы смешите! соскамили этот перешли на другой:e-clap:
Я уверен, у них несколько таких скотобаз открытых и сегодня и вчера и год назад!
эти недочеловеки не успокоятся пока их земля не заберет
 

selt12

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от fireworker
Собирается группа для поездки в Красноярск. У нас есть все необходимые данные для розыска преступников. Те кто реально могут принять участие в поездке, либо помочь финансами, хоть небольшими, прошу отзвонить по т. 89093116746 - Игорь.
Прошу цитировать мое обьявление т.к. ветка засирается и люди реально имеющие возможность помочь могут его просто не увидеть. спасибо!


Спасибо на форуме есть люди - которым особо хочется сказать спасибо, они не только
поддерживают других, но главное конкретно действуют, умеют, организуют других, вселяют
надежду пострадавшим. Хотелось бы, чтобы вот такие люди работали в органах, становились там руководителями.

Присоединяюсь!!!

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Василиск
Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через сеть Интернет, под видом компании Axiomlab Company Ltd., зарегистрированной (по данныйм сайта на сейшельских островах). В результате мошеннических действий указанной организации мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере <XXXXXX> (xxxxxxxx) рублей. Группой лиц был создан сайт: https://invest-biznes.com, на котором данные люди:

Алексей Сергеевич Кабанов - директор компании,
Анатолий Сергеевич Сергеев - менеджер по работе с клиентами,
Максим Анатольевич Матвиенко - финансовый менеджер,
Николай Петрович Свинин - администратор сайта,

организовали сбор средств в доверительное управление средствами на фондовой бирже ММВБ (Московская межбанковская валютная биржа).
Сбор средств осуществлялся через банковские счета следующих лиц:
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет

Также на соответствующих страницах сайта мошенниками и их сообщниками предоставлялись якобы доказательства реальности торговли на фондовой бирже ММВБ.
15.05.2013 года компания Axiomlab Company Ltd. заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты до 25.06.2013. 25.06.2013 никаких объяснений предоставлено не было, средства выплачены не были. Свои средства из торгового счета я не вывел. Так же на данный момент времени нет никаких реальных доказательств того, что компания вела или ведет реальную торговлю на фондовой бирже ММВБ и, возможно, данная организация является финансовой пирамидой, выплачивающей прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.

Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере xxxxxx рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба. Общая сумма ущерба, совершенная в качестве мошеннических действий компании Axiomlab Company Ltd., может превышать 100 000 000 (сто миллионов) рублей.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.


Отлично сформулированное заявление - от меня тоже будет заявление - пусть отвечают за содеянное!!!
 
Последнее редактирование:

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
и самое обидно что у этих свиней все наши данные паспорта ,и .что самое страшно ИНН

ИНН не страшно :)
Я к примеру у них в минусе на 88 тыров. Поэтому ну ни как они использовать не смогут, а даже если бы и захотели и я был бы в плюсе, то переводы они делали с назначением платежа "частный перевод", от физика к физику, а это налогами не облагается :)

Да и паспорт не страшно, без подписи ни чего не сделают, а если и сделают, то это все можно оспорить использую экспертизу почерка (забыл как называется).
 
Последнее редактирование:

DenUfa

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу