Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 774

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=4929900&postcount=15201
а ведь так просто было, и никто за несколько лет не предпринял такой попытки тупо поговорить с дропом..

Я лично понял что всё кирдык конторе когда все якобы проголосовали против бумаг и офисов только деньги мои были на стротеге и хотель побольше вывесте но не расчитал силы и надежды...

добавлено через 1 минуту
Люди! У меня знакомый через знакомых вчера получил деньги, сколько заказывал. Он сам репу чешет!

скрин пожалусто в студию либо это пи.....ж
 
Последнее редактирование:

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
Я лично понял что всё кирдык конторе когда все якобы проголосовали против бумаг и офисов только деньги мои были на стротеге и хотель побольше вывесте но не расчитал силы и надежды...

добавлено через 1 минуту


скрин пожалусто в студию либо это пи.....ж

Это знакомый моего братишки, я склонна верить, здесь они не тусят, поэтому со скрином проблема. Решила поделиться новостью, к сожалению доказательств нет.
 

Aplik

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Это знакомый моего братишки, я склонна верить, здесь они не тусят, поэтому со скрином проблема. Решила поделиться новостью, к сожалению доказательств нет.

:d-thumbup::d-thumbup::e-clap:
смищно
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Это знакомый моего братишки, я склонна верить, здесь они не тусят, поэтому со скрином проблема. Решила поделиться новостью, к сожалению доказательств нет.
попраси чтоб тебе по почте скинули а ты тут скин если такой ге...ой))
 

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
Я такой же инвестор,как и вы, передаю,что услышала

добавлено через 1 минуту
Братец завтра с севера приедет,я попрошу его,чтобы он скрин раздобыл, пока сама не увижу не поверю
 
Последнее редактирование:

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Собирается группа для поездки в Красноярск. У нас есть все необходимые данные для розыска преступников. Те кто реально могут принять участие в поездке, либо помочь финансами, хоть небольшими, прошу отзвонить по т. 89093116746 - Игорь.
Прошу цитировать мое обьявление т.к. ветка засирается и люди реально имеющие возможность помочь могут его просто не увидеть. спасибо!

Надрать задницы всем)
 

krasivsobaka

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
20
Реакции
28
Поинты
0.000

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000

krasivsobaka

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
20
Реакции
28
Поинты
0.000

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
А можно образец заявления?

Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через сеть Интернет, под видом компании Axiomlab Company Ltd., зарегистрированной (по данныйм сайта на сейшельских островах). В результате мошеннических действий указанной организации мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере <XXXXXX> (xxxxxxxx) рублей. Группой лиц был создан сайт: https://invest-biznes.com, на котором данные люди:

Алексей Сергеевич Кабанов - директор компании,
Анатолий Сергеевич Сергеев - менеджер по работе с клиентами,
Максим Анатольевич Матвиенко - финансовый менеджер,
Николай Петрович Свинин - администратор сайта,

организовали сбор средств в доверительное управление средствами на фондовой бирже ММВБ (Московская межбанковская валютная биржа).
Сбор средств осуществлялся через банковские счета следующих лиц:
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет
ФИО, счет

Также на соответствующих страницах сайта мошенниками и их сообщниками предоставлялись якобы доказательства реальности торговли на фондовой бирже ММВБ.
15.05.2013 года компания Axiomlab Company Ltd. заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты до 25.06.2013. 25.06.2013 никаких объяснений предоставлено не было, средства выплачены не были. Свои средства из торгового счета я не вывел. Так же на данный момент времени нет никаких реальных доказательств того, что компания вела или ведет реальную торговлю на фондовой бирже ММВБ и, возможно, данная организация является финансовой пирамидой, выплачивающей прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.

Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере xxxxxx рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба. Общая сумма ущерба, совершенная в качестве мошеннических действий компании Axiomlab Company Ltd., может превышать 100 000 000 (сто миллионов) рублей.
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.
 
Последнее редактирование:

Aplik

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А идейка то хороша!
Пацаны - это тема - замутить кино про нашу акси!
Какие там развития событий были:
- благотворительность!
- открытие офлайн офисов!
- смс информирование!
- выпуск пластиковых карт!
- банковское кредитование!
- заключение договоров!
- акционирование!
- покупка крыши у власть имущих!
Это надо было круто и технично лапши навешать людям!!!
"Давайте проголосуем", "кто за?" "ой - за "против" проголосовало большинство - значит не будем офисы открывать!"
А сколько обсуждения это вызвало на форуме!
Прямо экшн наших дней в Хайп - индустрии!!!!!!!
А сниматься пригласите Кабанова с компанией =)) Они сыграют как нельзя лучше!!! Опыт имеется =))

P.S. а в конце фильма посадите их на кол =))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу