Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 779

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Собирается группа для поездки в Красноярск. У нас есть все необходимые данные для розыска преступников. Те кто реально могут принять участие в поездке, либо помочь финансами, хоть небольшими, прошу отзвонить по т. 89093116746 - Игорь.
Прошу цитировать мое обьявление т.к. ветка засирается и люди реально имеющие возможность помочь могут его просто не увидеть. спасибо!

Когда планируете ехать?
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Пришел ответ с портала госуслуг
Ваше заявление принял Инженер-электроник ДЧ УВД по xxx ГУ МВД России по г.Москве (г.Москва, тел. (xxx)xxx-00-10) xxx xx.xx. и зарегистрировал в КУСП № 9212 в 14:34 28.06.2013 года (время Московское).
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу. Как-то жалко просто так отпускать 500 тыс.р..

по опыту других тем бессмысленно отправлять заявления по одному. Нужно договариваться и писать в одно место. Например в генпрокуратуру или на сайт президента кидать. Если вы отнесете просто по месту жительства, то даже уголовное дело никто не заведет
 

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в генпрокуратуру отправил!
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в генпрокуратуру отправил!
давайте все за субботу воскресение оформим заявления в генпрокурору и одновременно в понедельник отправим. такое без внимания не оставят.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Друзья по несчастью а давайте создадим свой проект. Нас так много! И немало умных людей!
Я за И встретимся со свиньями как они и писали что конкурентов либо скупают либо ддосят... Вот и загоним их в поросятник на забой ЯЯЯ ЗАЗАЗА Собераем команду пишем мне в личку и там обсуждаем....
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте все за субботу воскресение оформим заявления генпрокурору и одновременно в понедельник отправим. такое без внимания не оставят.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте все за субботу воскресение оформим заявления генпрокурору и одновременно в понедельник отправим. такое без внимания не оставят.

Поддерживаю. Это будет действенно
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
К заявлению обязательно надо приложить подтверждение . А что приложим мы ? Что вообще есть ?
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ,допустим, предлагаю 2 июля всем написать,тогда точно сдвиг будет ,а не по одному.
пусть ктото 2го ктото 1го июля большой разницы нет, это итак одновременно получится, да и вообще если к ним в генпрокуратуру в течении всей недели будут поступать наши заявы может даже так будет лучше чем скопом в 1 день

добавлено через 2 минуты
К заявлению обязательно надо приложить подтверждение . А что приложим мы ? Что вообще есть ?
скрины сайта свой личный кабинет(надеюсь все успели его сделать). и паспорт. что еще больше нечего
 
Последнее редактирование:

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите люди пишите, это уж лучше чем сидеть и ничего не делать!
 

мышь

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
66
Реакции
87
Поинты
0.000
жаль что ёкнулся этот хайп мне он понравился удобный был без заморочек. полюбила его,благо ума хватило, не стала никого подписывать. или пан или пропан но сам. то что это хайп про это все говорили. и что навернется тоже. но после 4-5 выводов средств как то успокаиваешься и не переживаешь а строишь планы.подобной структуры хайпа в ин-те не встречала.:gay:
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
в свою ментовку я и не хотел ничего писать - пустая затея там только поржут, а в генпрокуратуру - дело другое. вообщем каждому нужно написать 2 заявы. 1 генпрокуратура. 2 в мвд красноярского края
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
жаль что ёкнулся этот хайп мне он понравился удобный был без заморочек. полюбила его,благо ума хватило, не стала никого подписывать. или пан или пропан но сам. то что это хайп про это все говорили. и что навернется тоже. но после 4-5 выводов средств как то успокаиваешься и не переживаешь а строишь планы.подобной структуры хайпа в ин-те не встречала.:gay:

Да уж... огорчил проектик. (((
Печально.
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж... огорчил проектик. (((
Печально.

огорчил - слабо сказано. они цинизмом своим всем в душу плюнули, такой коварной лжи нет ни в одном проекте даже гуру пирамид нашей рашки мавроди так не изголялся.
 

МаринаОст

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
7
Реакции
97
Поинты
0.000
Я думаю, надо еще в ЦБ нарисовать обо всем, что происходит в ВТБ Красноярска. Они точно провентилируют. Как ни крути, дропы получали доход, по законам РФ не платили налоги. Соответственно, покрывала их служба безопасности, ктр должна была мониторить эти моменты. Так что...есть пища к размышлению. И уж тем более, если год назад был звонок до админа президента (выше тут писалось, только эти звоночки поднять надо, кто писал и кому). Шума много можно поднять. Сам ВТБ вернет расходы за счет прибыли. Просто надо намекнуть очень грамотно.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, надо еще в ЦБ нарисовать обо всем, что происходит в ВТБ Красноярска. Они точно провентилируют. Как ни крути, дропы получали доход, по законам РФ не платили налоги. Соответственно, покрывала их служба безопасности, ктр должна была мониторить эти моменты. Так что...есть пища к размышлению. И уж тем более, если год назад был звонок до админа президента (выше тут писалось, только эти звоночки поднять надо, кто писал и кому). Шума много можно поднять. Сам ВТБ вернет расходы за счет прибыли. Просто надо намекнуть очень грамотно.

Мы все получали такие же платежи. Это перечисление физ лица физ лицу.
Банк скорее всего никак не связан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу