Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 777

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто ответственный конкретно за эту проверку?
Теперь я понимаю, что за стратегический партнер, о котором писали в одной из рассылок. Пришли, поняли, крышанули... А сейчас, наверно, крышевода взяли за жабры более звездастые погоны и контору прикрыли от греха подальше
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Их никак не нахлобучить.Менты доведут до суда,суд осудит.В лучшем случае реальную сидку дадут.При этом еще суд обяжет вернуть всё терпилам.Возвращать будут по 3 копейки в год,что смешено покажется:biggrin2:,ибо на момент их взятия за попу на л\с их ветер гулять будет,и имущества-0.После отсидки(если таковая всё ж случится) старая песня кибермошенничества запустится с новой силой:i-yes:Вспоминаем правило №1 интернет влашивания:wink2:

просто надо чтобы другим неповадно было
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
Красноярск [email protected] это из форума акси значит ктото всеже там был. но почемуто не отозвался.

У него хорошая сумма была, 3 ляма перед скамом, должен быть заинтересован...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Минутка смеха:biggrin2:

 

Вложения

  • axi.png
    axi.png
    10.4 KB · Просмотры: 352

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
просто надо чтобы другим неповадно было
бой с тенью.Криминал жил с момента зарождения человечества.И будет жить,пока есть человечество:biggrin2:Я не призываю отказаться от поисков "любимца".Просто намекаю,что законные способы бессмысленны,а вот в лихих 90-х при удачном поиске "честно" нажитое очень быстро конфисковывалось:i-yes:Ну и здесь,в общем-то,от законных путей-толка,на мой взгляд,полный 0:wink2:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто говорит о законных способах? Люди вот в Красноярск едут не чай с плюшками пить, думаю.

Я реально не понимаю что даст такая поездка на деревню дедушке. Ни адресов ни телефонов.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
В том то и дело что до мая все работало как часы. Никакой Чуйки не было ни у кого.
была Чуйка........ в марте началась просыпаться, когда голосование полным ходом, заявка о понижении процентов, повышение суммы на круг друзей (чуть позже) ............ заявка на благотворительность.
Была Чуйка то, была............. но Хочунчик, блин, все обламал:dirol:
а вообще, коли сайт работает, ждем % в пн. если не будет%, новых вливаний не будет точно, сайт должны отрубить.

р.s. вчера зарегился, сегодня должен был получить ID и ссылку, ничего нет. Регистрация не работает. А пополняют свои депо, бывалые вкладчики, которые согласно регламента ждут 3 -5 банковских дня + выходные. 1.о7 сайт исчезнет.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
р.s. вчера зарегился, сегодня должен был получить ID и ссылку, ничего нет. Регистрация не работает. А пополняют свои депо, бывалые вкладчики, которые согласно регламента ждут 3 -5 банковских дня + выходные. 1.о7 сайт исчезнет.[/quote]

Да. надо подождать 01.07.13. Начисления % скорее всего не увидим - личный кабинет показывает только свои реквизиты. Сумм не видно . Или у кого то не так ?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А кто говорит о законных способах? Люди вот в Красноярск едут не чай с плюшками пить, думаю.
Ну,хорошо.Ток админ-то не конченный дебилоид на 1 месте сидеть,не мониторить весь инет и ждать,когда ему ярые бойцы приедут и тестикулы дверью прощемят в целях "выемки" своего бабла:biggrin2:Этот мошеннический стартап стрельнул в течение последнего года,когда с 5000 до 30000 влошенцев оказалось.И сделал это далеко не дилетант.Одни тока придуманные(или купленные доки)с фамилиями кабанов,свинин...Тупо куражатся от своей давней уже безнаказанности:i-yes:А местный детектив по поимке и усадке на кол скоро как обычно иссякнет.Не в первой:i-yes:
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Я реально не понимаю что даст такая поездка на деревню дедушке. Ни адресов ни телефонов.
Это у вас ни того, ни другого. Сидите ровно на попе и в ус не дуете. А у нас все давно есть) :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу