Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 781

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000
Активность троллей имеет смысл только в случае когда проект искусственно топят.

И в принципе если предположить что сайт аксиомы взломали и увели. Все сходится.
Они дождались времени выплат 26 кажеся.
Дропнули базу данных с платежами. сменили пароли. и все - настоящие владельцы бессильны почти.
И форсируется новость о скаме.

Посмотрю что будет в понедельник. Если ничего не изменится значит все так как и выгляит. Пойду писать заявление.
 
Последнее редактирование:

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Активность троллей имеет смысл только в случае когда проект искусственно топят.

И в принципе если предположить что сайт аксиомы взломали и увели. Все сходится.
Они дождались времени выплат 26 кажеся.
Дропнули базу данных с платежами. сменили пароли. и все - настоящие владельцы бессильны почти.
И форсируется новость о скаме.

Теоретически возможно, и я думаю, у многих теплится надежда, что именно так всё и есть! :wink2:
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
настоящие владельцы бессильны почти
ну о чем Вы говорите? как так бессильны?:eek: Хотите сказать, что угнали не только офф. сайт, но и зеркалочку? не болтайте ерунду!
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Дропнули базу данных с платежами. сменили пароли. и все - настоящие владельцы бессильны почти.
а что тогда мешает этим бессильным рассказать всем правду?
Редькин вон, например, нашел в себе силы
попросил в группе ВКонтакте чтоб не трогали его семью и друзей

Теоретически возможно
Только если настоящий "кабанов" уже ничего никому рассказать не может.
Но тогда все равно ничего уже не наладится.
 

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Активность троллей имеет смысл только в случае когда проект искусственно топят.

И в принципе если предположить что сайт аксиомы взломали и увели. Все сходится.
Они дождались времени выплат 26 кажеся.
Дропнули базу данных с платежами. сменили пароли. и все - настоящие владельцы бессильны почти.
И форсируется новость о скаме.

Посмотрю что будет в понедельник. Если ничего не изменится значит все так как и выгляит. Пойду писать заявление.

Да если бы их взломали, админ бы здесь отписался бы!
 

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000
ну о чем Вы говорите? как так бессильны?:eek: Хотите сказать, что угнали не только офф. сайт, но и зеркалочку? не болтайте ерунду!

А что вас так удивляет? Сайты одинаковые уязвимость тоже, что логично)
 

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000
Да если бы их взломали, админ бы здесь отписался бы!

И что бы он написал? Kabanov1999 Сообщений 1 Благодарностей 0

"Я админ Аксиомы! Всем все платится и будет платится"

Не смешите, я бы действовал только через оффициальные источники, (а БД с емейлами пользователей скорее всего тоже снесена), и пытался разобраться с хостингом чтобы вернуть админ панель. Мне бы было не до форумов.
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
А что вас так удивляет? Сайты одинаковые уязвимость тоже, что логично)
я в это поверю только если вместе с сайтом укатили все базы данных, которые существуют в нескольких экземплярах(на личных компах например). а вместе с базами электронку и заодно нарезали все их компы! ну тогда непруха у них была конкретная!
 

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну может они стесняются:i-yes:

Еще одна красавица. Регистрация 28.06.2013 Сообщений 10 Аватарку не поленилась закачать

Расскажите дорогая кто заказчик троллинга?

чтото мои сообщения модерировать начинают))) неудобные вопросы задаю?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
https://mmgp.com/showthread.php?t=137907

1. Заявление в полицию пишется по месту вашего (потерпевшего) жительства. В принципе, любой сотрудник полиции обязан принять у вас заявление о совершенном правонарушении

При написании заявления вам не нужно знать кто именно вас обманул (например вы же не знаете ФИО цыганки, которая "погадала" вам на вокзале), это забота полиции.

Если вы получите от полиции отказ в возбуждении уголовного дела, у вас будет повод обратиться в суд в рамках ГПО (гражданско-правовых отношений) для взыскания вложенных вами в проекты обманщика средств.

а вот в спортлото действительно нет смысла писать.

Еще одна красавица. Регистрация 28.06.2013
пока проект работает, мало кто на форумы выходит, а вот при проблемах...

не засоряйте тему, обратитесь в личку.
 

safrane

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через сеть Интернет, под видом компании Axiomlab Company Ltd., зарегистрированной (по данныйм сайта на сейшельских островах)
<....>
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.

А я думал, моих трудов не заметили)
Про Сейшелы я не стал добавлять специально, адреса то реального нет(ошибка, кстати, в посте Василиска только здесь)

В принципе, удивлен - в группе давно размещено - выходит, только при репосте Василиска заметили. Но я надеюсь, это поможет другим быстрее решиться обратиться в органы, так что если устраивает- пользуйтесь активнее)

ps Но есть и другие варианты, обратите на них внимание в группе, возможно они лучше. Все же "один из первых" вариантов не всегда "наиболее подходящий".
 
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
репост репост:
Сообщение от fireworker
Собирается группа для поездки в Красноярск. У нас есть все необходимые данные для розыска преступников. Те кто реально могут принять участие в поездке, либо помочь финансами, хоть небольшими, прошу отзвонить по т. 89093116746 - Игорь.
Прошу цитировать мое обьявление т.к. ветка засирается и люди реально имеющие возможность помочь могут его просто не увидеть. спасибо!
 

aleks54

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Через них в Axiomlab переводились деньги.
Есть на этих людей ещё какая информация

Шмидт Максим Анатольевич
ВТБ 24 (ЗАО)
БИК 044525716
Л\С 40817810523461001311 в системе Телебанк
УНК 11184362

Подгорнов Валерий Викторович
ВТБ 24 (ЗАО)
БИК 044525716
Л\С 40817810225461000283 в системе Телебанк
УНК 10757639

Логинов Константин Павлович
ВТБ 24 (ЗАО)
БИК 044525716
Л\С 40817810430461000845 в системе Телебанк
УНК 11223343

добавлено через 19 минут
Я и не буду стесняться, даже в выражениях. Только вдохновение надо.
:i-yes:

С интересом прочитал Ваши посты. Я полагаю - скоро у меня откроется возможность
написать на mail.
 
Последнее редактирование:

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
В понедельник будет инфа по Кабанов Алексей Сергеевич, Сергеев Анатолий Сергеевич, Матвиенко Максим Анатольевич, Свинин Николай Петрович, посмотрю что мне по ним предоставят и сразу отпишу сюда!
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
В понедельник будет инфа по Кабанов Алексей Сергеевич, Сергеев Анатолий Сергеевич, Матвиенко Максим Анатольевич, Свинин Николай Петрович, посмотрю что мне по ним предоставят и сразу отпишу сюда!
а вы думаете это реальные имена и фамилии?
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет...Истинно разделю ваш праведный гнев, но только в эмоциях надо еще кое что учитывать...
Пришла тут мне в голову мысль. Все понимаю, во всех кипит праведный гнев, жажда возмездия, вы вот собираетесь и планируете массово обращения в прокуратуру, МВД писать...Я на эту тему советовался с другом в прокуратуре работает, мне он пару мыслей подсказал
Только так немножко поостыньте и задайте себе сами вопрос...вы реально собираетесь указывать определенные суммы вложений, а у многих фигурируют и сотни тысяч и под миллион а то и больше - вы сами то готовы подвердить легальность и задекларированность вложенных вами денег? И потом, те кто "долгие годы" с этой конторы получал - все декларировалось, выплачивался НДФЛ, все как положено?
Каждый, написавший жалобу де-факто может получиться по сути СОУЧАСТНИКОМ - в той или иной форме получавший доход, и навряд ли кто то открывал хотя бы ИП, прописывал хоть какой-то ОКВЭД...
Найдут этих Кабановых, не найдут - это вопрос философский. Более чем 100% что никаких людей ПОД ЭТИМИ ФАМИЛИЯМИ РЕАЛЬНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А вот кому то поставить галочку, пополнить "недоимочку", когда сами люди в руки идут - это запросто!

Не забывайте, в стране с КАКОЙ правоохранительной системой вы живете. Никому нахрен не надо искать Кабанова, Свинюшкина, Поросюшкина и прочих ( а то и не факт что где то и с кем то поделились)...а вот пришедшего в прокуратуру с заявлением о том что он инвестировал 500 тыщ, не всегда подтвержденных как официальный доход ( заодно и по серым зарплатам можно кого то поймать), какое то время получал доход и не декларировал...
И кстати, правильно где то была мысль - от этих дропов получали и вы тоже деньги, как в тут так и в иную сторону. И относительно в безопасности себя могут чувствовать только те кто на Вебмани выводил...

Я к тому что вы вот все прокуратура, заявления в МВД - много кому помогло? Много нашли организаторов пирамид, да даже если и нашли - много денег вернулось?:l-1no: У всех у них как правило официально даже однокомнатной халупы нет...
 

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет...Истинно разделю ваш праведный гнев, но только в эмоциях надо еще кое что учитывать...
Пришла тут мне в голову мысль. Все понимаю, во всех кипит праведный гнев, жажда возмездия, вы вот собираетесь и планируете массово обращения в прокуратуру, МВД писать...Я на эту тему советовался с другом в прокуратуре работает, мне он пару мыслей подсказал
Только так немножко поостыньте и задайте себе сами вопрос...вы реально собираетесь указывать определенные суммы вложений, а у многих фигурируют и сотни тысяч и под миллион а то и больше - вы сами то готовы подвердить легальность и задекларированность вложенных вами денег? И потом, те кто "долгие годы" с этой конторы получал - все декларировалось, выплачивался НДФЛ, все как положено?
Каждый, написавший жалобу де-факто может получиться по сути СОУЧАСТНИКОМ - в той или иной форме получавший доход, и навряд ли кто то открывал хотя бы ИП, прописывал хоть какой-то ОКВЭД...
Найдут этих Кабановых, не найдут - это вопрос философский. Более чем 100% что никаких людей ПОД ЭТИМИ ФАМИЛИЯМИ РЕАЛЬНО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А вот кому то поставить галочку, пополнить "недоимочку", когда сами люди в руки идут - это запросто!

Не забывайте, в стране с КАКОЙ правоохранительной системой вы живете. Никому нахрен не надо искать Кабанова, Свинюшкина, Поросюшкина и прочих ( а то и не факт что где то и с кем то поделились)...а вот пришедшего в прокуратуру с заявлением о том что он инвестировал 500 тыщ, не всегда подтвержденных как официальный доход ( заодно и по серым зарплатам можно кого то поймать), какое то время получал доход и не декларировал...
И кстати, правильно где то была мысль - от этих дропов получали и вы тоже деньги, как в тут так и в иную сторону. И относительно в безопасности себя могут чувствовать только те кто на Вебмани выводил...

Я к тому что вы вот все прокуратура, заявления в МВД - много кому помогло? Много нашли организаторов пирамид, да даже если и нашли - много денег вернулось?:l-1no: У всех у них как правило официально даже однокомнатной халупы нет...

Какими соучастниками? Мы "инвесторы обманутые,которые вложили деньги в компанию которая занималась ДУ на ММВБ" так что не надо!:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу