Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 93

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Коллеги , давайте уже закончим . Я думаю мы отпугнули новичков от первого вклада как минимум до следующих выплат , причем зря .

Я думаю, что не делается - все к лучшему. 3874 заявки на вывод было обработано в этом месяце и еще не известно сколько на пополнение... Нагрузка на фин службу все больше и больше. Если кого то отпугнет от участия в проекте последние страницы этого форума, значит так тому и быть, возможно не очень то и хотелось им участвовать. Те кто ставит перед собой цели и стремиться их достигнуть, тот прочтет всю тему тут и весь форум на сайте компании и сделает сам вывод для себя.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
С точки зрения закона работают они легально и выплачивают юридически выверенно, вопрос в том только, что в нашей стране закон можно по разному крутить. Занимать деньги под проценты никто не запрещает, думаю их уже не раз службы безопасности банков проверяли, один скрин skripenko чего стоит. А как использовать заемные деньги, это дело того кто занял, ну в данном случае на бирже. А что, кто-то запрещает заплатить по долгу больший процент, если вы хотите этого как заемщик? Все легально, вопрос в наших законах.

это называется незаконное предпринимательство ст. 171 УК .:wink2:
2-3 раза вы можете брать денег и платить проценты, а делать это на постоянно основные долго не выйдет, это уже уголовка.
Вроде Колывановский прокурор одного из десятников Мародьки привлек, правда не знаю чем все кончилось, не интересно стало.

Более того с прибыли каждый получатель денег должен подать декларацию и платить налог 13% и делать это самостоятельно, за неуплату тоже есть статья если что, так что будьте осторожны с частыми переводами от подозрительных лиц. ))

Это так для сведения.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Более того с прибыли каждый получатель денег должен подать декларацию и платить налог 13% и делать это самостоятельно, за неуплату тоже есть статья если что, так что будьте осторожны с частыми переводами от подозрительных лиц. ))

Это так для сведения.

Да - все мы тут нарушители, это и так известно :wink2:
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Elyaukin, вы уж как-то определитесь... Налоги платятся только из законных доходов (которые ещё нужно суметь правильно продекларировать). Доходы от незаконного предпринимательства изымаются в полном объёме, естественно с санкциями. А то попытаетесь задекларировать хайповские доходы, а вам предъявят к уплате суммы, которые вам и не снились.:m1503000:
 
Последнее редактирование:

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Elyaukin, вы уж как-то определитесь... Налоги платятся только из законных доходов (которые ещё нужно суметь правильно продекларировать). Доходы от незаконного предпринимательства изымаются в полном объёме, естественно с санкциями. А то попытаетесь задекларировать хайповские доходы, а вам предъявят к уплате суммы, которые вам и не снились.:m1503000:

На форуме акси много говорилось на эту тему,но так все по ветру..А вообще то стоило бы на ветке обсудить,интресно,кто,что знает и как в реале все это происходит?Интернет инвестирование стало быть не законно?Что то тут не то.За 3 года в проекте будет много денег,ни один миллион,и как тогда,не все ведь выводят проценты.Я не говорю об уходе от 13% налога.а именно хочеться уточнить,как все таки подать в декларации происхождение такой суммы.Заранее благодарю всех,кто откликнеться по данному вопросу!
 
Последнее редактирование:

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
это называется незаконное предпринимательство ст. 171 УК .
2-3 раза вы можете брать денег и платить проценты, а делать это на постоянно основные долго не выйдет, это уже уголовка.
Вот я и говорю - в законе не написано сколько раз и как занимать, как посмотреть. С одной стороны все законно в акси, а кто-то может что-то увидеть при большом желании или не увидеть, их наверняка не раз проверяли.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Вот я и говорю - в законе не написано сколько раз и как занимать, как посмотреть. С одной стороны все законно в акси, а кто-то может что-то увидеть при большом желании или не увидеть, их наверняка не раз проверяли.
Давайте подождем выводы по делу Девлани. Хотя закон у нас работает избирательно (вопреки Конституции). На самом деле органы отрабатывают задания, акции, заказы... Если вопрос возникнет, тогда и нужно будет ломать голову, как вырулить. Но в каждом конкретном случае выход будет индивидуальным (здесь много факторов: регион, компания, задания сверху, персоны...). И решиться вопрос может по разному (даже у одного судьи для разных граждан). Поэтому единого рецепта пока быть не может. И в самом деле трудно однозначно определить налоговую базу. Если изначально определять доход как экономическую выгоду, то при интернет-инвестировании реальная выгода для человека появляется, когда сумма, выведенная из всех интернет-проектов, превысит сумму его инвестиций в "интернет". Но, естественно, у каждого контролёра свой хлеб, поэтому при попытке декларировать эти доходы будут споры...
 
Последнее редактирование:

Skarb911

Любитель
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
201
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую инвесторов, и просто любителей оставить свой отпечаток на аллее славы(шутка)!
Весь форум не читал, букаф много, по сему, задам вопрос знающим: через какие банки Украины можно работать с этой компанией? ..Или дайте ссылку на пост, где это обсуждалось... Сильно не пинайте, и не посылайте в поиск по форуму плз...
Спасибо! и...удачных инвестиций!!!
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Приветствую инвесторов, и просто любителей оставить свой отпечаток на аллее славы(шутка)!
Весь форум не читал, букаф много, по сему, задам вопрос знающим: через какие банки Украины можно работать с этой компанией? ..Или дайте ссылку на пост, где это обсуждалось... Сильно не пинайте, и не посылайте в поиск по форуму плз...
Спасибо! и...удачных инвестиций!!!

Компания не работает с украинскими банками, выводить средства можно на любые российские банки. Некоторые украинские инвесторы пользуются услугами родственников-знакомых в России или сами едут в ближайший российский город, где есть филиал ВТБ24, подключаются к Телебанку и сами перекидывают деньги на Украину. На форуме сайта Аксиом есть ветка "ввод-вывод средств для жителей Украины", можно прочитать много толковых советов. Почитайте всё-таки форум, найдите время.
 

rozum

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
22
Реакции
31
Поинты
0.000
Весь форум не читал, букаф много, по сему, задам вопрос знающим: через какие банки Украины можно работать с этой компанией?

Напрямую ввод-вывод врятли получиться, так как компания не принимает валютные переводы (на сайте нет реквизитов для SWIFT перевода). Я вначале пополнял свой кошелек Webmoney картой Приватбанка, а потом уже переводил деньги на кошелек компании. Вывожу аналогично, только в обратной последовательности.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Приглашаю в "круг друзей", бонусы и поощрения НЕ предлагаю.
Дружба не покупается, и надеюсь, не продаётся!
Ищу четырёх друзей.

Приглашаю в " друзья " зарегистрированных участников проекта , имеющих вклад 8000 и более . Выплачу бонус , писать в личку .
сайт знакомств блин...
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
..Дружба не покупается, и надеюсь, не продаётся!
Оно конечно так, но не в этом случае... И зачем искажать суть этого действия?
Вы то, за эту самую "дружбу", как раз таки деньги и будете получать....
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
сайт знакомств блин...

Ничего зазорного в этом нет, не у всех есть возможность привлечь людей в проект, а надбавка (особенно когда в проекте хорошие суммы крутятся) к проценту получается значительной. Тем более, что проект это делать прямо не запрещает.
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Вроде Колывановский прокурор одного из десятников Мародьки привлек, правда не знаю чем все кончилось, не интересно стало.
Привлек, подержал немного и отпустил, т.к. реальных фактов нарушения УК РФ нет, а только домыслы и предположения:)
 

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000
Оно конечно так, но не в этом случае... И зачем искажать суть этого действия?
Вы то, за эту самую "дружбу", как раз таки деньги и будете получать....
Какую суть я исказил? Деньги, будут получаться, от суммы МОЕГО депозита!
В этом проекте нет возможности "распила" рефбека, и это правильно!
Всё происходит без меркантильности, я стал другом, ты стал другом, он стал другом, если есть возможность помочь другому заработать, чем это плохо?
Я помог, мне помогут, все мы в одной лодке. Кроме денег и жирной рефки, бывают в жизни и другие приятные моменты, которые остаются на всю жизнь, и за них тебе не будет стыдно!
Sorry :m1503000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу