Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Вы не обижайтесь))) Просто когда человеку нужна помощь,он за ней обращается туда,где её могут предоставить,а не кричат "ОБМАНУЛИ,ГАДЫ!" Вот Вы написали в Акси, и теперь (и только теперь!))) дело о решении Вашего вопроса начато,а значит,скоро будет результат))):i-yes: Искренне Вам желаю скорейшего разрешения проблемы))
Да я как то и не думал что меня обманули!я форум читаю,вижу что инвесторы пишут,скрины с выплатами выкладывают!просто надо были деньги вовремя мне,а теперь надо ждать!если я там ругнулся где,так это от досады,хотелось вовремя и ни как!все будет хорошо я думаю!спасибо тем кто хоть чем то помог!

добавлено через 10 минут
На форуме акси тоже озаботились Вашим вопросом, так что возможно прочитаем публичный ответ от Администрации касающийся Вашей проблемы.

Да это не сильно как бы и проблема!тем более сумма то всего 5000р.было бы 500000р.вот тогда было бы проблема!просто я ждал думал вот,вот придет перевод,а вчера думаю дай позвоню в банк спрошу про перевод,чего он так долго обрабатываеться,а там меня и обрадовали,что нет ничего!вот я и начал немного беспокоиться!хотя переводы идут до 10банковских дней,если вычесть выходные,то еще как бы время ждать есть,не хотелось просто раньше времени акси беспокоить своей проблемкой.
 
Последнее редактирование:

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
После проведения расследования я ожидаю поступления денег на свой счет

Здравствуйте.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сотрудник фин. службы при выплате не написал последнюю букву в Вашем отчестве. Поэтому деньги до Вас не дошли. Сегодня выплату повторили. Во вложении скриншот операции.

--
С уважением,
Финансовый менеджер
Не пойму а что они каждый раз все реквизиты вписывают заново на отправку средств? я думал что там уже все наши реквизиты вбиты и т.д. . Или Вы недавно просто дали свои реквизиты что они просто недописали 1 букву? как это все произошло.

добавлено через 6 минут
А так уже всем выплатили? отзовитесь пожалуйста, ну кроме Максима), тогда это ваша ошибка Максим в выплате т.к. странно что почти из 11 000 чел. не выплатили только вам!!!
 
Последнее редактирование:

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Не пойму а что они каждый раз все реквизиты вписывают заново на отправку средств?

Реквизиты для отправки средств я забил 1 раз. и сразу в них не заметил ошибки в КПП. 1-я выплата прошла нормально. А когда 2-я выплата сразу не прошла я заметил свою ошибку и начал переписку с техподдержкой. в результате было проведено расследование которое и установило что мне платеж отправили с ошибкой.
Сегодня мне отправили платеж заново. я его уже получил. Выкладываю скрин.
Спасибо АКСИ техподдержка работает хорошо!!!
Всем удачи и процветания!!!!:)

 

Александр Сергеенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Вот увидел на форуме акси вопрос:
"Что то на форуме mmgp появилось много сообщений о том что выплаты идут с задержками, а пользователь maksys пишет, что вообще ничего не получил, уважаемая Администрация, с чем это связанно?"

на что был дан ответ Руководителем компании:
"Уважаемые клиенты!
В этом месяце нами было выполнено 3874 заявки на выплаты денежных средств. Безусловно, случаются накладки в работе - как-то сбой програмного обеспечения в банке ОАО "МДМ-банк", так же, конечно, присутствует человеческий фактор. Когда люди за короткий период времени должны сделать такое количество выплат, бывают ошибки, но по статистике ошибки в нашей работе составляют 0,5%, это скорее относится к вопросу не ошибок, а погрешности. Это болезнь роста, я так считаю, и к следующему периоду выплат мы эти вопросы решим.

Также одна из проблем, это когда клиенты указывают реквизиты юр. лиц или ИП. Мы неоднократно отмечали (и сейчас еще раз отмечаю), что мы работае только с физ лицами. На реквизиты юр. лиц и предпринимателей мы выплаты не делаем.

Если у кого-то из наших клиентов есть какие-то проблемы, вопросы, сложности или, например, не получена выплата, нужно сразу обращаться в соответствующую службу, и наши специалисты в кратчайшие сроки решат все ваши проблемы. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Да, у нас бывают погрешности в работе, но мы их устраняем и более стараемся не повторять. Одним словом, есть вопросы - обращайтесь в соответствующую службу и вам помогут.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd."

Думаю что если у maksys есть вклад в компании, то вопрос его решится.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Ну что ж я буду на таком форуме на себя,да на акси поклеп наводить!все проблема решена,говорил же надо подождать чуть,а потом писать в поддержку!ну да ладно вопрос решился и это радует!только вот не пойму че в банке мне говорили что платежей ни каких нет!секреты видать.
 

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    44 KB · Просмотры: 188
Последнее редактирование:

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Вот увидел на форуме акси вопрос

пожалуйста, если цитируете с сайта компании, публикуйте ссылку на источник

добавлено через 3 минуты
maksys, желательно бы скрин из личного кабинета на эту же сумму, а то скрин текущего счета из телебанка ни о чем не говорит, или хотя бы выписку по приходу
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
3ато знаете что я заметил,за эти пару дней,резонанс молниеносный,кто то сказал что я неадекват,кто то помог,администрация акси пошла сразу на диалог и на поиск платежа!короче форум MMGP сильная вещь и отдача резонирует сразу!все компании полунадежные дорожат своей репутацией и это не может не радовать!
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
пожалуйста, если цитируете с сайта компании, публикуйте ссылку на источник

добавлено через 3 минуты
maksys, желательно бы скрин из личного кабинета на эту же сумму, а то скрин текущего счета из телебанка ни о чем не говорит, или хотя бы выписку по приходу

вот приход денег!
 

Вложения

  • выплата2.png
    выплата2.png
    25 KB · Просмотры: 149

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
только вот не пойму че в банке мне говорили что платежей ни каких нет!секреты видать.
А я что писал страницей ранее :rolleyes: просто я немножко в этой сфере и доводы, что платеж должен возвратиться, сейчас мне все найдется мягко говоря нелепы. есть только факты в виде документов, а все остальное, чтоб клиент "успокоился" еще на сутки.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
3ато знаете что я заметил,за эти пару дней,резонанс молниеносный,кто то сказал что я неадекват,кто то помог,администрация акси пошла сразу на диалог и на поиск платежа!короче форум MMGP сильная вещь и отдача резонирует сразу!все компании полунадежные дорожат своей репутацией и это не может не радовать!

Вот вот - правильно подмечено - у полунадежных только и надежда на свою репутацию )) И нидайбог она пошатнется...
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Вот вот - правильно подмечено - у полунадежных только и надежда на свою репутацию )) И нидайбог она пошатнется...

Я сказал полунадежные потому,что надеяться ни на кого нельзя даже на банк!это касаеться всех высокорисковых проектов!:wink2:
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
все компании полунадежные дорожат своей репутацией и это не может не радовать!
Вот вот - правильно подмечено - у полунадежных только и надежда на свою репутацию )) И нидайбог она пошатнется...
Странно, я всегда думал, что о своей репутации думают приличные и качественные компании, потому что правильно сказали - репутация, исполнение своих обязательств несколько лет, как у акси - это часть бизнеса. Потому что люди идут к компаниям, которые проверены годами и выполняют то, что обещают.
Репутация - это синонм надежности.
О своей репутации не думают только монополисты - сбербанк, где дикие очереди, почта России, газпром, который о газе только рекламу дает.
Странно, если компания четко решает проблемы клиентов, это по вашему плохо? А что плохого, что они несколько лет например мне платят все, что обещали, решают быстро возникающие вопросы, заботятся о своей репутации? Проблему человека решили быстро, опять плохо, а что вы вообще хотите? Идите в сбербанк, сначала попаритесь в очереди, потом получите 10% годовых, потом когда они захотят, заморозят ваш вклад или заберут себе, что фактически одно и то же.
То что акси заботитися о своей репутации - это факт, но что в этом плохого? Что платят то, что обещали? Работают четко, решают возникающие проблемы оперативно, это плохо? Техподдержка на высоте - это плохо? Админ не хамит, даже когда задают очередной тупой вопрос, это плохо? Вы видимо привыкли, что у нас в государстве на вас все ср..., и вас шокирует приличное отношение к вам? Надо привыкать к хорошему, а не терпеть всю жизнь плохое, по вашему даже отличная репутация, как у акси означает полунадежность. Я вообще не понимаю таких людей, ну все плохо, идите в другой проект, где компания за репутацией не следит и не платит, занчит по вашему уже надежная, там видимо вам привычнее будет. Дак нет, вы тут почему-то получаете свои деньги, еще и недовольны тем, что они не проверяют, правильно ли вы указали реквизиты. Скоро дойдет до того, что будете жаловаться на акси, когда у вас туалетная бумага закончится. Извините, просто накипело немного от абсолютно не конструктивных разговоров тут.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Ну что ж я буду на таком форуме на себя,да на акси поклеп наводить!все проблема решена,говорил же надо подождать чуть,а потом писать в поддержку!ну да ладно вопрос решился и это радует!только вот не пойму че в банке мне говорили что платежей ни каких нет!секреты видать.
Извинитесь, хотя бы,паникерство не приветствуеться нигде,зайдите на ветку Н.В.-ставки на спорт, почитайте и сделайте вывод.Форум MMGP не для этого создан,чтобы каждое" пуканье",да еще так громко, выпускать публично,а все должны "нюхать"и шарахаться.Кто в АКСИ давно,те уже оценили преимущества компании и не надо их перечислять.Думаю этот инцидент по достоинству оценят не только инвесторы,но и те,кто только думает об этом!:appl::appl::appl:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Извинитесь, хотя бы,паникерство не приветствуеться нигде,зайдите на ветку Н.В.-ставки на спорт, почитайте и сделайте вывод.Форум MMGP не для этого создан,чтобы каждое" пуканье",да еще так громко, выпускать публично,а все должны "нюхать"и шарахаться.Кто в АКСИ давно,те уже оценили преимущества компании и не надо их перечислять.Думаю этот инцидент по достоинству оценят не только инвесторы,но и те,кто только думает об этом!:appl::appl::appl:

Знаете что товарищь,держите свое мнение при себе!я панику не разводил,а всеголишь сказал что мне не пришел перевод еще,это такие как вы,больше паники наводите!да еще оскорблениями занимаетесь!у каждого есть своя точка зрения на все и не надо заниматься обсирательством!
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Знаете что товарищь,держите свое мнение при себе!я панику не разводил,а всеголишь сказал что мне не пришел перевод еще,это такие как вы,больше паники наводите!да еще оскорблениями занимаетесь!у каждого есть своя точка зрения на все и не надо заниматься обсирательством!

Уважаемый, вы вернитесь к началу вашего "я панику не разводил", прочитайте все страницы до текущей и посмотрите, сколько раз вам посоветовали напрямую обратиться в Акси - как первоисточник вашей "проблемы". Вы же, в силу вашей "полной адекватности" таки обратились в банк, являющийся уже следующим звеном вашей "проблемы". Еще неизвестно, что вы там в банке нарассказывали, к кому попадет запись вашего разговора и какие еще могут быть последствия. Все прекрасно понимают, что компания непубличная, деятельность и выплаты производит полулегально. Не спроста ведь и с ВМ перестали работать и счета в банках периодически закрывают/открывают новые.

Так что не огрызайтесь, признайтесь хотя бы самому себе, что были неправы, вынеся информацию за рамки проекта. Да и новички и только присматривающиеся к этому проекту, наверняка поволновались из-за вас впустую. Вон как на официальном сайте интерпретировали ваши посты здесь. Я бы на вашем месте извинился и закрыл эту тему - все ведь уже решилось. Иначе еще несколько страниц будете обмусоливать то, что давно уже проглочено и переварено.

Успехов и процветания всем участникам проекта!
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
....Не спроста ведь и с ВМ перестали работать...
ну вот в этом Вы погорячились..., а в остальном тоже поддерживаю.
Не хорошо устраивать ажиотаж, и создавать проблему, там где всё можно порешать в рабочем порядке...
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
ну вот в этом Вы погорячились..., а в остальном тоже поддерживаю.
Не хорошо устраивать ажиотаж, и создавать проблему, там где всё можно порешать в рабочем порядке...

те, кто здесь давно, прекрасно знают, что к чему - весьма "адекватный" РобинГуд-правдолюб так же вынес информацию за рамки проекта, а затем и вовсе начал строчить свои писульки во все инстанции.

ну да ладно, :m1503000:
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
те, кто здесь давно, прекрасно знают, что к чему - весьма "адекватный" РобинГуд-правдолюб так же вынес информацию за рамки проекта, а затем и вовсе начал строчить свои писульки во все инстанции.
Но акси на это глубоко плевать, работают и все.
Не спроста ведь и с ВМ перестали работать и счета в банках периодически закрывают/открывают новые.
С ВМ не перестали работать, а счета открывают-закрывают, наверное, чтобы налоговую не привлекать к своим делам, суммы-то уже не детские, плюс как пишут разные клиенты видят разные реквизиты, может и не все закрывают, а просто показывают не всем
Все прекрасно понимают, что компания непубличная, деятельность и выплаты производит полулегально. Не спроста ведь и с ВМ перестали работать и счета в банках периодически закрывают/открывают новые.
С точки зрения закона работают они легально и выплачивают юридически выверенно, вопрос в том только, что в нашей стране закон можно по разному крутить. Занимать деньги под проценты никто не запрещает, думаю их уже не раз службы безопасности банков проверяли, один скрин skripenko чего стоит. А как использовать заемные деньги, это дело того кто занял, ну в данном случае на бирже. А что, кто-то запрещает заплатить по долгу больший процент, если вы хотите этого как заемщик? Все легально, вопрос в наших законах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу