Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
1 Сайт нулевой Обычная дешевка.
У VladimirFX, да и у некоторых других проектов сайт тоже, скажем так, неброский. Оформление сайта ещё не показатель работы и серьёзности намерений.
2. Реально про компания чтото стало слышно тока с 2011 года хотя они как бы с 2009 года. Вернее сайт тока зарегистрирован. А пиар пошел с 2011 как и движуха на сайте. А до этого все пусто.
Я знаком лично с вкладчиками вложившимися в начале 2010 года. Если ничего не было известно, то потому что нет рекламы и партнёрской (реферальной) программы, через которую в основном и привлекают в интернет-проекты.
3. Деятельно ничем не подтверждено и никто не собирается это делать. Вообще ничем. А так ведь не бывает.
Подобное можно сказать и об остальных проектах. Наличие офиса, телефона поддержки, регистрация в оффшоре или в России и т.д. - ещё не показатель того, что есть реальная деятельность.
4. Большинство кто пишет тут что вложились на большие суммы болше нигде не вкладываются (там наверное массовка) за редким исключение кто реально понимает что это пирамида и уже отбили депо и играют на прибыли.
Действительно, те кто вложили большие суммы, в большинстве своём уже отбили их (я в том числе!). Один мой знакомый из вкладчиков Axiomlab, у которого там сумма с шестью нулями не вкладывается в подавляющее большинство других проектов потому что в них есть партнёрская программа (В Аксиоме иначе - не более 4-х друзей), а для него это как раз признак хайпа пирамидного типа, к тому же он не рефовод и предпочитает инвестировать в частных управляющих (как в реале, так и в онлайне).
5. Старожилы форума не вложились тока новички и особо приближённые. почему все так пропустили такой хорошый проект?
В основном потому что нет традиционной партнёрки, а многие старожилы форума - знатные рефоводы. К тому же, я не сказал бы что в Аксиом мало вложилось, уже как-никак порядка 10000 инвесторов, а это довольно много. Во VladimirFX, который существует лишь на полгода меньше Аксиомы инвесторов пока лишь чуть больше 2000 (и это не взирая на стейты подтверждающие реальность торговли).
СБ форума не поверила значит есть админу что скрывать. И что же скрывает?
СБ не всегда проверяет проекты, к тому же многие проекты сами не идут на контакт (например, тот же VladimirFX), поскольку не считают что мнение СБ будет объективным (ведь, при всём уважении, MMGP - это ещё одна "частная лавочка"). И вообще, инвесторы, а не СБ могут судить о проекте и лишь по результатам его работы.
7. Для хайпах он уже обработал прилично и поток вкладчиков начнет уменьшатся значит скоро все прикроется. Так зачем вкладывать?
Если подходить к Аксиоме как к традиционному хайпу, то да. Более того, он уже давно должен был закрыться. Но бывали периоды, когда приток снижался и пока всё работает. Тут лишь время покажет.

Я не собирался спорить, а лишь привёл контр-аргументы для полноты картины восприятия, чтобы исключить у новичков формирование "однобокого" мнения о инвест-проекте Axiomlab Company Ltd.
http://www.lemoner.ru/
кто ни читал почитайте для просвещения.
Там рассказывается о несколько ином методе мошенничества, да и временные рамки ограничены несколькими месяцами.
 
Последнее редактирование:

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Elyaukin, не для дискуссии... так... просто бросается в глаза:
компании, перечисленные в вашей подписи, ничем принципиально от обсуждаемой здесь не отличаются (кроме небольших нюансов их пиара). Я считаю их примерно равными в плане инвестиционных рисков. Может быть, конечно, кого-то не устраивает отсутствие классической рефералки (любителей вкладываться по минималке, а жить за счёт рефов).
А прогнозы и расчёты каждый делает себе сам, полагаться на дядю здесь бессмысленно.
Из моей практики, самые живучие проекты - тихие, которые здесь вообще не обсуждаются. А "громкие" и "суперские" уже накрылись с приличными потерями.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Тут нет результат работ. Тока вклады и выплат. И это все что тут есть.
А такое все знаю где бывает. В простых пирамидах.
А вкладчиков тут много изза гарантированного высокого процента. Ведь мало кто готов 10% в мес платить вот и валит народ.

Это так для размышления.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...
3. Деятельно ничем не подтверждено и никто не собирается это делать. Вообще ничем. А так ведь не бывает.
...
...
6. СБ форума не поверила значит есть админу что скрывать. И что же скрывает?
...

Оценка СБ форума=0 потому, что: смотреть пункт 3

...
5. Старожилы форума не вложились тока новички и особо приближённые. почему все так пропустили такой хорошый проект?
...

Потому, что не все уверены в том, что он хороший.

...
7. Для хайпах он уже обработал прилично и поток вкладчиков начнет уменьшатся значит скоро все прикроется. Так зачем вкладывать?...

А вдруг не накроется? "Волков - бояться, в лес не ходить".

...
www.lemoner.ru
кто ни читал почитайте для просвещения.
Вы считаете, что от этого можно достичь "просвещения"? Идите лучше "Библию" прочтите - полезней будет.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вы считаете, что от этого можно достичь "просвещения"? Идите лучше "Библию" прочтите - полезней будет.

А что есть Библия по хайпам? Готов почитать.
А в той статье как раз и написано как кидает админ. Пусть новички знают.

Вот как сразу раздухарились. Приятно читать даже. Тока вот кроме аргументов в защиту то все другие такиеже тут не привели. Я и не спорю остальные с долей вероятности тоже пирамиды но там админы хоть деятельность какую то показывают а тут откровенный лентяй тайна видите ли у него и тока благодаря таким вот ярым и слепым защитникам и зомби пытается вылезти. я уже понял что тех кто против тут не любят.
Ладно удачи.
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Я и не спорю остальные с долей вероятности тоже пирамиды но там админы хоть деятельность какую то показывают а тут откровенный лентяй тайна видите ли у него
Я спокойней отношусь к молчаливым лентяям, чем к таким циничным лохотронщикам с картинками, как в девлани, которые после кидка уже год пудрят людям мозги, а с некоторых особо доверчивых ещё и доп. взносы получают.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я спокойней отношусь к молчаливым лентяям, чем к таким циничным лохотронщикам с картинками, как в девлани, которые после кидка уже год пудрят людям мозги, а с некоторых особо доверчивых ещё и доп. взносы получают.
Согласен. Добавлю, что как показывает практика, хороший товар в рекламе не нуждается.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
А что есть Библия по хайпам? ..

Нет, у Вас есть возможность её написать.

...
А в той статье как раз и написано как кидает админ. Пусть новички знают.
...

Чтоб у новичков пальцы тряслись, нажимая на кнопочку "Подтвердить платёж".

... я уже понял что тех кто против тут не любят...

Причём здесь любовь? Есть прямые доказательства, что Акси пирамида - милости просим, а так: сезонное обострение подозрительности.


А за это "Спасибо".
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вот как сразу раздухарились. Приятно читать даже. Тока вот кроме аргументов в защиту то все другие такиеже тут не привели. Я и не спорю остальные с долей вероятности тоже пирамиды но там админы хоть деятельность какую то показывают а тут откровенный лентяй тайна видите ли у него и тока благодаря таким вот ярым и слепым защитникам и зомби пытается вылезти. я уже понял что тех кто против тут не любят.
Ну так, одни обвиняют - другие защищают. Как и везде, свои сторонники и противники. А вам скажу, образно выражаясь, не нужно судить о вкусе конфеты не попробовав её.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Что в итоге рассказал нам Elyaukin? Факты, что акси пирамида? Фактов не вижу, ничего нового. Такие благодетели, заботящиеся о нас вкладчиках, всплывают тут или на форуме акси раз в пару месяцев и говорят о смерти всего и что всех кинут, и предрекают сроки, сколько осталось еще жить, а акси просто платит, что обещала, и все без рефпрограмм и трепа.
Не первый год безупречной работы акси, ответы на вопросы, выплаты - для меня это главный показатель. Другие компании, у которых есть телефон и отчеты о работе никого никогда не кинут? Да перекидали уже многих, причем те, что в подписи у Elyaukin подходят под все его же перечисленные пункты.
Почему об акси ничего не слышно? Где-то на форуме своем они писали или на почту мне, не помню уже - что никуда не торопятся и хотят работать спокойно и в тишине. Хороший товар не нуждается в рекламе, рефпрограммы нет - поэтому о них не слышно, рефоводам проект не интересен.
Думаю, что и сам Elyaukin уже вложился в акси просто потому, что других достойных вариантов нет. Сомневаюсь, что своим проектам в подписи он доверяет больше, либо очередной рефовод. У меня в акси уже хороший депозит, даже по моим меркам, а куда еще вкладывать? Если есть рефпрограмма, мне такой проект не интересен, это точно пирамида, с чего они там проценты выплаичвают рефералам? Если нет рефпрограммы, можно посмотреть, но таких не вижу. Все остальное от лукавого. Видели много отчетов, офисов, телефонов и где они? Акси платит несколько лет, растет без рефпрограммы - это основной показатель для всех нормальных людей, я других вариантов не вижу.
А такие пророки, как Elyaukin появляются переодически, но потом гаснут, потому что сроки предсказанные проходят, а акси продолжает работать также четко.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Что в итоге рассказал нам Elyaukin? Факты, что акси пирамида? Фактов не вижу, ничего нового. .

От вас или от админа проекта я тоже фактов не видел,
и пока обратно не доказано Акси и есть пирамида, или моим словам верить низя а вот словам админа можно?
а теперь подумайте кому выгоднее врать мне который с этого ничего не имеет и рассматривает куда бы еще вложиться и приумножить средства и поэтому все изучает или админу который берет ваши деньги, держит их у себя и ни за что не отвечает?

включите мозг тут не надо быть пророком.

Да в моей подписи у проектов тоже не все чисто но там админы хоть деятельность показываю и чтото делают и не прикрываются ничем, а тут прям сплошная тайна.
Даже ведь доменное имя сайта не совпадет с названием организации, и это в солидной компании с миллионами на счетах :lol:

Думаете мало состоятельных людей которые готовы вложить под большой гарантированный проект?
да их полно, вот только за большие деньги и отвечать придется по другому ну и конечно показать себя, свою деятельность, по другому вам не дадут денег. Да и хороший и доходный бизнес не нуждается во вливаниях из вне. Инвесторы сами придут и принесут денег столько сколько надо.

Nikmed чета я не вижу куда вы еще кроме как в Акси вложились? или вы так безгранично доверяете этому проекту что весь капитал держите у них, а может вы чтота знает или близки к админу или такой уникальный инвестор что все вложили в один проект?

Кстати тут таких инвесторов предостаточно, вкладывают крупняк в один тайный проект )))

ладно у кого есть мозг тот подумает и примет решение сам. Я не доверю Акси и 100$
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
еще одна моська залаяла на наш караван и ножками задрыгала)))) Пусть он (Elyaukin) слюной исходит,ребят,не обращайте внимания))) зачем спорить со спецом-мультимилиардером,который на все 100 знает о чем говорит?))):rolleyes:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
... Я не доверю Акси и 100$

А я, на данный момент, доверяю Акси 4000$ и не парюсь.



Кстати, это тариф "стратег" на котором сумма, после снятия дохода, стала меньше 125 000 рублей (не снижаемый остаток) на 0,21руб.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
еще одна моська залаяла на наш караван и ножками задрыгала)))) Пусть он (Elyaukin) слюной исходит,ребят,не обращайте внимания))) зачем спорить со спецом-мультимилиардером,который на все 100 знает о чем говорит?))):rolleyes:


очередное зомби админа, которое кроме как в теме акси нигде не отметилась, хороший инвестор пошел, умный :lol:

Сергей Ермаков насколько я понял вы уже на профите играете и рассматриваете это проект как обычный хайп и при этом все свои вклады разделили, в отличии от большинства поклонников Акси )))

Я не спец и не претендую на это, но выводы могу сделать на основании имеющихся данных в отличии от стада слонов, которых ведут на бойню :wink2:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу