Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 637

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Полагаю, что отписками про нерабочую программу Кабанов и компания оттягивает судебные иски и уголовное разбирательство
Потом может быть переезд на новый, более быстрый и защищенный сервер, который позволит проводить тысячи банковских проводок в день.

добавлено через 5 минут
Мда, представляю как жарко будет тут, если с 26 числа действительно пойдут выплаты и люди начнут постить скрины и выписки из банков. Тему перенесут из проблемных в работающий раздел и доверие к проекту начнёт восстанавливаться
Мечты, мечты где ваша сладость .... дальше все знаете... Искренне хочется надеяться, что не скам.... Нам бы выходные прожить, да Понедельник продержаться...

добавлено через 39 минут
да, забыл, сказали, что если есть большое желание, то можно подать в суд на этого гражданина, чтобы вернул деньги, но шансов практически ноль, так как нет никаких документов, на каком основании ты деньги ему перевел и что он обещал тебе их вернуть
Тот договор, который размещен на сайте Акси является публичной офертой и юридически правомочен. Сделайте скрины с монитора. К нему приложите скрины, где вам выставлялись реквизиты для перевода, заверенные банком переводы и дальше в полицию...
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
До дня X осталось 6 дней.
Уже меньше. 4 дня, если считать сегодня, а 5-ый как раз 25-е.

Мечты, мечты где ваша сладость .... дальше все знаете... Искренне хочется надеяться, что не скам.... Нам бы выходные прожить, да Понедельник продержаться...
Уж лучше помечтать о хорошем, чем твердить о том что "усё пропало" :biggrin2: Надо надеяться на лучшее, глядишь и надежды оправдаются :wink2: Кто чего ждёт, тот то и получает.
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Всем привет с Кривбасса! Инвестициями занимаюсь год,аксиома мой первый проект, внушал доверие всегда,уверен что будет работать.
 

Alvin85

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет с Кривбасса! Инвестициями занимаюсь год,аксиома мой первый проект, внушал доверие всегда,уверен что будет работать.

Конечно будет!!!!!кудаж он денется!!!:d-thumbup::e-clap::appl:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А во вторник, что будете делать, если СКАМ ?
Да я приколося. У меня там всего 6 тыр. Да и я уже столько тут потерял в нескольких проектах, что воспринимаю такие моменты, просто как отдельные шаги на пути инвестора.
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
Всем привет с Кривбасса! Инвестициями занимаюсь год,аксиома мой первый проект, внушал доверие всегда,уверен что будет работать.

Еще не было "косяков" со стороны Аксиомы, однозначно продолжит работать дальше! :i-yes:
Не понимаю, зачем кипиш раньше времени разводить? :l-1no:

добавлено через 10 минут
... Кто чего ждёт, тот то и получает.

Все верно! :thumbsup:
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов.
Главное думать. И не делать глупостей.

Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования: работать над мыслями. © Лев Толстой

Империи будущего - империи сознания. © У. Черчилль

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу. © Моника Белуччи

Только вы отвечаете за то, о чем думаете. Что еще более важно: вы можете полностью изменить образ мыслей и исключить привычку к отрицательному мышлению, ежедневно дисциплинируя и тренируя ум. Модели мышления являются привычками и, как любые привычки, могут быть изменены, если у вас есть сильное желание это сделать и предпринять конкретные действия, направленные на достижение цели. © Робин Шарма
 
Последнее редактирование:

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Тот договор, который размещен на сайте Акси является публичной офертой и юридически правомочен. Сделайте скрины с монитора. К нему приложите скрины, где вам выставлялись реквизиты для перевода, заверенные банком переводы и дальше в полицию...

Это правильно, полагаю. Разговоры про то, что будут платить после 25 или не будут - это разговоры ни о чём. И "ссунами" обзываться не следует. Просто в такие длительные задержки с выплатами из-за "отладки программы" слабо верится. Хочется, но не верится уже. Поэтому и размышлять по поводу дальнейших действий в случае дальнейших задержек вполне адекватно ситуации. Это не троллинг.

Я скрины с реквизитами сделал, с договором, копии платёжек заготовил. После 25 решу, что с этим делать... У меня там не 6 тыс пропадает, а 600 тыс.
 

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000
А во вторник, что будете делать, если СКАМ ?

Никогда не отчаивайся. Чтобы не случилось, как бы тяжело не было, помни – нужно сделать шаг и ещё раз шаг. Главное, не останавливайся, делай шаги, даже когда не видишь куда идти, всё равно иди. Только ты выбираешь где остановиться, поэтому двигайся, пока не окажешься там, где захочется остаться.

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию.

Мы должны освободить себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре. © Аристотель Онассис

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - легче не станет. © Майк Тайсон

добавлено через 3 минуты
... У меня там не 6 тыс пропадает, а 600 тыс.

Предупреждение о рисках:
Доверяя средства в любой инвестиционный проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками. Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Поэтому вкладывая средства, тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной. Вкладывая деньги в проект, вы должны осознавать, что есть возможность потерять часть или весь свой депозит. Вкладывайте только свободные деньги, которыми вы можете рисковать.
 
Последнее редактирование:

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
Всё всегда создается дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире ...

Замечательно! Сами придумали? Только Вам со своей мастерской сознания, целесообразней было-бы переехать на какой-нибудь философско-психиатрический форум. Уверяю Вас, там такие перлы лучше оценят!
 
Последнее редактирование:

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты


Предупреждение о рисках:
Доверяя средства в любой инвестиционный проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками. Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Поэтому вкладывая средства, тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной. Вкладывая деньги в проект, вы должны осознавать, что есть возможность потерять часть или весь свой депозит. Вкладывайте только свободные деньги, которыми вы можете рисковать.[/QUOTE]

Другими словами , вкладывайте только те деньги , которые НЕ ЖАЛКО ПОТЕРЯТЬ , тогда это НЕ доверительное управление , а рулетка, пирамида,мошенничество.
Про Акси сейчас не говорю , до 25 числа нет смысла , но сейчас очень много развелось мошенников , которые выдают себя за ДУ.
Сколько уже проектов соскамилось... и у всех без исключения в договоре оферты есть пункт о возврате депозита (без процентов) И что , кто-нибудь , кому-нибудь , что то выплатил ? НЕТ !!!

добавлено через 5 минут
Да я приколося. У меня там всего 6 тыр. Да и я уже столько тут потерял в нескольких проектах, что воспринимаю такие моменты, просто как отдельные шаги на пути инвестора.

Если НЕ дай Бог я и здесь пролечу , то это будет мой последний опыт в инвестициях ! :money1:
 
Последнее редактирование:

richprofit

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
168
Реакции
69
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Если НЕ дай Бог я и здесь пролечу , то это будет мой последний опыт в инвестициях
А вот это зря, нас е.., а мы крепчаем. Чтобы зарабатывать, надо научиться терять. Ибо чем больше ты чего то желаешь, тем меньше вероятность того, что ты это получишь. Когда будете инвестировать с мыслью " ну и хрен с ним", так сразу начнете зарабатывать.... проверено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу