Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 686

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000
Я писал и не только я и очень давно что это пирамида по всем признакам. Доводы приводили. Но вы видать плохо читали и всякие защитники проекта просто пудрили мозг новичкам.
Вот Вы же вроде опытный человек, и должны понимать что если проект работает 3 года и Вы в теме начинаете "раскачивать лодку", то вложенцы (а если еще и пять нулей) не могут молчать и соглашаться
К чему вот это сейчас "я же говорил...." и еще я последнее время все больше придерживаюсь высказывания
"Никогда не имей дело с тем, от кого ты хоть раз слышал «я же тебе говорил»
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Не хотел писать, однако не удержался. Не совсем понятно, что происходит. Обратите внимание - что письмо, с объявлением, что будут выплаты в июле (кстати я его тоже получил), не отражено в "Служебной рассылке" http://www.invest-biznes.com/taxonomy/term/3 . И его получили не все инвесторы. Форум закрыт и появляются сообщения о выплатах. Но разве вам бы хотелось, чтобы то что вы делали долгие годы не превратилось извините в такие помои, как эта ветка ... С другой стороны возможно это и скам, однако ооочень странный. Т.к. админ платил достаточно продолжительное время и либо у него что-то случилось с головой, либо это бооольшая утка ... Лично мое мнение ..

хорошо...тоже вариант....ваша версия?...
 

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Я писал и не только я и очень давно что это пирамида по всем признакам. Доводы приводили. Но вы видать плохо читали и всякие защитники проекта просто пудрили мозг новичкам.
Если бы чел на форуме шум не полнял еще бы денег понесли и все бы ждали еще пару месяцев. Пирамида все равно рано или поздно рухнула бы. Никто не может стабильно зарабытывать 10% в мес. Это фантастика.

Теперь просто для успокоения совести писать заяву и забыть про деньги. И впредь никогда не слушайте никого особенно зазывал всяких с блогов и форумов. Думайте только сами и верьте только себе.

ВЫ знаете , таких предсказателей здесь было МАЛО и большинство 99% говорили о надёжности 4 летней работы.
Я никого не виню кроме себя, поэтому и написал в предыдущем посту .....
лично я знал на что шёл и теперь сижу в машине читаю форум и пью пЫво понимая, что нас ВСЕХ кинули, да и все мы это знали, что нас рано или поздно кинут.
А писать заявы я никуда не собираюсь, пустая трата времени и нервов и куча ненужных вопросов

А если б на этом форуме писали адекватные люди в большинстве, а не ТРОЛИ, может погорельцев стало меньше
 

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Вот Вы же вроде опытный человек, и должны понимать что если проект работает 3 года и Вы в теме начинаете "раскачивать лодку", то вложенцы (а если еще и пять нулей) не могут молчать и соглашаться
К чему вот это сейчас "я же говорил...." и еще я последнее время все больше придерживаюсь высказывания
"Никогда не имей дело с тем, от кого ты хоть раз слышал «я же тебе говорил»

У меня вклад изначальный 220 тыр. нискем не соглашался и когда понял, что это пирамидос, старался отговорить новичков.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Вы же спросили с какого комплекса? Я вам и ответил что с 11 и 56-го. Что не ясно? живу там и там.
Игорь, теперь я понял. Просто обычно говорят........ 44 и 08, тогда понимаешь, 44 к-с, дом 08 ............ а когда 11 и 56, то это вопрос, откуда в 11 к-се 56 домов ? Вот я, например, с 45......... только давно уехал, но Челны уважаю, друзей там много.
Приятно, и здесь земляка увидеть.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000
и когда понял, что это пирамидос, старался отговорить новичков.
Посмотрите внимательней вокруг, может я скажу Вам сокровенную тайну, но на этом форуме в ветке Форум о HYIP 99,9% проектов это .... хотя нет не буду отрывать тайну :rolleyes:
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Посмотрите внимательней вокруг, может я скажу Вам сокровенную тайну, но на этом форуме в ветке Форум о HYIP 99,9% проектов это .... хотя нет не буду отрывать тайну
Если следили за темой, то и я открою Вам тайну, я пришел с форума акси, это мой первый хайп...:dirol:
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно, 25 000+ регов, пусть из них 5000 реальных со вкладами, пусть из них 4000 уже отбили депо и им посрать, а где остальные??? 200 челов на ммгп. Где еще 800 рыл? Шпилят на оффсайте?, убились, незнают куда примкнуться или уже бухают?...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Админ пишет за вкладчиков, пару страниц назад обсуждалось (со скринами)
Вот, что вам на это сказать. Чисто психологически это верно, если начинаются выплаты и идет агрессия со всех сторон, то организацию надо защищать. А если рассылаются письма не от администрации и идут некоторые другие моменты - как вам это. Не защищаю Аксиому, лучше бы платили, а не строили супер систему. Не отрицаю скам. Но однако повторюсь скам ооочень странный, если даже это и он.
 

Bobsound

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, коллеги, здесь какая-то отдельная история. Когда я регился в Axi в 11-ом году было всего 2000 инвесторов и никакой рекламы не было и никто толком о компании не знал, однако я спокойно отбил 3 депозита и семикратный остался в компании. И вдруг теперь, когда каждый месяц добавляется по 1000 клиентов компания загибается, хотя для пирамиды это должно быть золотым временем. Тут что-то другое........
 

Smolka

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
С другой стороны возможно это и скам, однако ооочень странный. Т.к. админ платил достаточно продолжительное время и либо у него что-то случилось с головой, либо это бооольшая утка ... Лично мое мнение ..

Либо что-то случилось не только с головой, но и со всем админом. Все люди смертны, могут заболеть, погибнуть, впасть в кому (разные варианты). И возможно продолжить начатое им дело оказалось некому. Оставшиеся предпочли забрать наши денежки и скрыться.
 

allax271187

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, 25 000+ регов, пусть из них 5000 реальных со вкладами, пусть из них 4000 уже отбили депо и им посрать, а где остальные??? 200 челов на ммгп. Где еще 800 рыл? Шпилят на оффсайте?, убились, незнают куда примкнуться или уже бухают?...

Вариант: закинули деньги , небольшую сумму - изредка только заходят на сайт акси и ни о чём не беспокоятся
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Не хотел писать, однако не удержался. Не совсем понятно, что происходит. Обратите внимание - что письмо, с объявлением, что будут выплаты в июле (кстати я его тоже получил), не отражено в "Служебной рассылке" http://www.invest-biznes.com/taxonomy/term/3 . И его получили не все инвесторы. Форум закрыт и появляются сообщения о выплатах. Но разве вам бы хотелось, чтобы то что вы делали долгие годы не превратилось извините в такие помои, как эта ветка ... С другой стороны возможно это и скам, однако ооочень странный. Т.к. админ платил достаточно продолжительное время и либо у него что-то случилось с головой, либо это бооольшая утка ... Лично мое мнение ..
Я о том же подумал, что не может проект платить 10% столько время если пирамида. Реально у админа крыша поехала, если всё работало, и он тут решил, свернутся… Тем более у меня у самого крыша едет от такого решения. И нет возможности простить такую сумму, может я и погорячился с вложением такой суммы и не обдумал тщательно этот шаг. Но если у админов Акси нет желания задуматься, что будет с человеком, который теряет деньги… то и мне будет всё равно их жизнь…
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Да, коллеги, здесь какая-то отдельная история. Когда я регился в Axi в 11-ом году было всего 2000 инвесторов и никакой рекламы не было и никто толком о компании не знал, однако я спокойно отбил 3 депозита и семикратный остался в компании. И вдруг теперь, когда каждый месяц добавляется по 1000 клиентов компания загибается, хотя для пирамиды это должно быть золотым временем. Тут что-то другое........
Я уже говорил, что это прожженный админ с холодным расчетом...
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
забавное чувство, когда сейчас на сайт Акси захожу: как будто город-призрак... вроде бы все здания сохранились, то тут то там мерещатся голоса (комментарии), но город вымер...
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Да, коллеги, здесь какая-то отдельная история. Когда я регился в Axi в 11-ом году было всего 2000 инвесторов и никакой рекламы не было и никто толком о компании не знал, однако я спокойно отбил 3 депозита и семикратный остался в компании. И вдруг теперь, когда каждый месяц добавляется по 1000 клиентов компания загибается, хотя для пирамиды это должно быть золотым временем. Тут что-то другое........

Полностью согласен. Как-то не стандартно. И рефералки толком нет, как у всех, ппц
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Либо что-то случилось не только с головой, но и со всем админом. Все люди смертны, могут заболеть, погибнуть, впасть в кому (разные варианты). И возможно продолжить начатое им дело оказалось некому. Оставшиеся предпочли забрать наши денежки и скрыться.

Ну а про утку вы все-таки забыли ... :hi000000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу