Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 693

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
то есть пойдете в прокуратуру?

добавлено через 1 минуту
Вкладов еще ждут на прощание, может и заплывет какая рыба.

Мне почему-то кажется, что этим дело не ограничивается. Может, они сами надеются на то, что выплывут.

добавлено через 3 минуты
админ, косяк во времени:
http://www.invest-biznes.com/node/177282?page=3#comment-11291

:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
Люди, не давите на дропов сейчас - только будет повод засуетиться и зачистить следы! Собирайте инфу, все что собрали другие перекидывайте себе на жесткий диск. Последовательность должна быть такая - заявление - пресса - непосредственный контакт. Иначе они соскочат раньше времени и потом найти их будет сложнее всем, включая правоохранительные органы и братву.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Видела. Пока светиться неохота.
У вас, судя по тому, куда инвестируете, есть опыт таких сражений?

Нет я не собираюсь с ними сражаться, просто дал вам ссылку вчера кто-то создал группу с этого форума и собираются как я понял писать заявления.
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
Люди, не давите на дропов сейчас - только будет повод засуетиться и зачистить следы! Собирайте инфу, все что собрали другие перекидывайте себе на жесткий диск. Последовательность должна быть такая - заявление - пресса - непосредственный контакт. Иначе они соскочат раньше времени и потом найти их будет сложнее всем, включая правоохранительные органы и братву.

Они форум читают...
 

partizzzzzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
35
Реакции
31
Поинты
0.000
Был вчера в "нужных" органах у знакомого, заинтересовались этой темой, сказали что последнее время очень часто появилось много заявлений. В общем сказали, что чем больше будет заяв и чем больше будет огласки, тем быстрее пойдет дело по поиску организаторов данной конторки. Вообще мне сказали такую вещь: "вся проблема в том, что те кого обманули полностью бездействуют, поэтому мошенники чувствую себя уверенно и продолжают работать. Кроме того лавинообразный поток заявлений обязывает подключение всех органов для раследования таких дел".
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

SVETIK72

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, мы вот все кричим: " Обманули! Сволочи!". А ведь мы сами в этой ситуации во многом виноваты.Нас никто не заставлял и не принуждал отправлять деньги.Я ни в коем случае не оправдываю Акси,но и с себя вины не снимаю. В том что я "подарила" 100тыр виновата только я. Все знали на что идем. И что рано или поздно это должно было случиться. Это плата за мою доверчивость....
 

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
мда, если реально упадет - будет обидно немного. совсем проектов не остается...
вложил 21400, вывел 20000. НО, буквально неделю назад вложил еще 10-ку. Вот везуха ))
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Ребята, мы вот все кричим: " Обманули! Сволочи!". А ведь мы сами в этой ситуации во многом виноваты.Нас никто не заставлял и не принуждал отправлять деньги.Я ни в коем случае не оправдываю Акси,но и с себя вины не снимаю. В том что я "подарила" 100тыр виновата только я. Все знали на что идем. И что рано или поздно это должно было случиться. Это плата за мою доверчивость....
это понятно, но чтобы другим не повадно было. нужно этих НАКАЗАТЬ
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Ребята, мы вот все кричим: " Обманули! Сволочи!". А ведь мы сами в этой ситуации во многом виноваты.Нас никто не заставлял и не принуждал отправлять деньги.Я ни в коем случае не оправдываю Акси,но и с себя вины не снимаю. В том что я "подарила" 100тыр виновата только я. Все знали на что идем. И что рано или поздно это должно было случиться. Это плата за мою доверчивость....
В хайпах только так - о рисках все были предупреждены "куда" деньги вкладывают. Кто не хотел "пердупердждаться" это его проблемы. Мат часть о хайпах и высокорисковых инвестициях никто не отменял.

Акси конечно интересный проект, ни рожи ни кожи ни рефки, а столько завлошилось, как же так то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу