Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 714

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Можете не поддерживать, но вы опубликовали данные для пополнения счёта на Акси. Вот я и спросил, для чего они здесь, тем более, что они периодически изменяются и просили их в публичный просмотр не выкладывать. Теперь понятно? :wallbash:

А какая разница, если проект скамится? Выложили инфу очередного дропа :)
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Жду многоуважаемый ДОКАЗАТЕЛЬСТВ СКАМА МИЛТРЕЙДА ! коль не предоставите , то уж извините , вы простой балабол
один в один то, что писали вкладчики про акси!Просто мы писали в этой теме, а Вы-в другой.Вот и вся разница.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
что важно сейчас сделать! у кого есть время и навык - сделайте плиз шаблон обращения в службу безопасности ВТБ24. нужно собрать данные всех дропов или еще лучше скрины и написать о подозрении на мошеннические операции и попросить эти счета заблокировать до выяснения обстоятельств. хотя бы есть мизерный шанс, что на ком-то из дропов повисли остатки денег, может быть, хоть кому-то вернут...
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Предпосылки для того что бы говорить о том что Акси сольются были
до мая месяца? ткните пожалуйста носом?

добавлено через 2 минуты
ВЫ ДАЖЕ СЛУШАТЬ НИКОГО НЕ ХОТЕЛИ ! А теперь пытаетесь меня упрекнуть в том что я пишу о другой компании положительные отзывы ! Их я пишу , только лишь потому что компания выполняет свои обязательств !
Вы прям прислушиваетесь , я посмотрю))) Слушаете опытных, обжегшихся....
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
ЕСАУУУУУУЛ ))) Где мои 20 БАААААКСОВ ?)))
Внимательно посмотрите дату и время окончания спора .

добавлено через 1 минуту
)))) ЕСАУЛ СОСКАМИЛСЯ )))) Ну все бегу заявление писать )))))))))))))
Еще несколько таких постов и я деньги переведу на Либерти .
 
Последнее редактирование:

hemul

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Один чел, его id 13597, написал на форуме в акси 26 июня, что бабки ему перевели на сбер и втб24. Поправьте меня, если я ошибаюсь.:mad:
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Один чел, его id 13597, написал на форуме в акси 26 июня, что бабки ему перевели на сбер и втб24. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
А Вы пробовали что-то написать на форуме? Попробуйте, то-то удивитесь :wink2:
 

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
Сайт и не переставал работать, кроме форума, хотя сейчас было обновление, но непонятно как, написать на форуме так ничего и нельзя. Вот это и самое странное, зачем держать сайт, если ты решил всех кинуть. Ведь насколько я знаю, исходя из негативного опыта, хайпы тут же удаляют сайты. А тут ?????
 

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
Так.... не буду искать ссылки на сообщения для цитат. смысл таков:
1. "Завтра передача денег от дропа"
2. "Дропы не имели доступа к своим счетам и могли не знать даже суммы которые проходили через их счета"

Что-то не стыкуется ;( Хотя второй вариант более вероятен, а могли быть и дропы которые сами в курсе были и бабло снимали даже, может им просто % побольше был ...
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Сайт сейчас работает, форум пока нет. Посмотрим что будет дальше. А здесь нас "умников" много гадать и предсказывают. Важны только ФАКТЫ!!! Время покажет.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Один чел, его id 13597, написал на форуме в акси 26 июня, что бабки ему перевели на сбер и втб24. Поправьте меня, если я ошибаюсь.:mad:

Вы издеваетесь? Форум закрыт! Пишет это все админ... Вот например сегодня утром он спалился и его засекли:

1) 2)

Сначала написал от себя потом заменил типо это инвестор пишет

Зы обычная клоунада :lol:
 

panterka575

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
АДМИН СЕЙЧАС КАК РАЗ НА САЙТЕ-САМ С СОБОЙ ВИДИМО ПОНРАВИЛОСЬ ОБЩАТЬСЯ...
 

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
Сайт и не переставал работать, кроме форума, хотя сейчас было обновление, но непонятно как, написать на форуме так ничего и нельзя. Вот это и самое странное, зачем держать сайт, если ты решил всех кинуть. Ведь насколько я знаю, исходя из негативного опыта, хайпы тут же удаляют сайты. А тут ?????

А тут или жадность с целью собрать последнее, или админ решил напоследок "придавить" аналогичные проекты ( полюбому масс вывод начался с других аналогов), а я даже не исключаю варианта что это изначально могло быть как "тестирование плана скама", тренировочка так сказать.. сколько народ будет перед действиями бушевать.. до какого уровня на форуме докопаются (я про инфу о дропах/телефонах/машинах/планах писать заявы и так далее)...

Я бы написал одну мысль, но боюсь меня не так поймут и закидают не то что тапочками ;) Хотя любой админ это уже к сведению принял..
На данный момент ВЫ ВСЕ очень и очень дружно написали ДРУГИМ потенциальным скаммерам КАК НЕ СПАЛИТЬСЯ! Другими словами последние 300 страниц это подробная инструкция и план "отходов" для тех же гамма/владимир/стабилити и много кого еще.. ;(
Вывод - сами себе усложняете поиски (не дай бог еще таких СКАМов конечно) в следующий раз... Уверен что многие уже чистят свои проекты, учитывая косяки этого..
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
ребята, пока вы тут письками мерялись я нарыл почту кабана)))) кто умеет взламывать почту на гмайле? возьмитесь или поспрашайте знакомых. могет какую переписку выдернем.
 

Дмитрий Кузьмин

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут или жадность с целью собрать последнее, или админ решил напоследок "придавить" аналогичные проекты ( полюбому масс вывод начался с других аналогов), а я даже не исключаю варианта что это изначально могло быть как "тестирование плана скама", тренировочка так сказать.. сколько народ будет перед действиями бушевать.. до какого уровня на форуме докопаются (я про инфу о дропах/телефонах/машинах/планах писать заявы и так далее)...

Я бы написал одну мысль, но боюсь меня не так поймут и закидают не то что тапочками ;) Хотя любой админ это уже к сведению принял..
На данный момент ВЫ ВСЕ очень и очень дружно написали ДРУГИМ потенциальным скаммерам КАК НЕ СПАЛИТЬСЯ! Другими словами последние 300 страниц это подробная инструкция и план "отходов" для тех же гамма/владимир/стабилити и много кого еще.. ;(
Вывод - сами себе усложняете поиски (не дай бог еще таких СКАМов конечно) в следующий раз... Уверен что многие уже чистят свои проекты, учитывая косяки этого..
и как вы предлагаете обмениваться информацией? или проще всем забыть, забить, понять и простить???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу