Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 817

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitte2013

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
А есть ответы от мвд, ген, прокуратуры и т.д.?
 

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Странно, вошёл под своим паролем, в поиске набрал номер своего ID и увидел именно те суммы, которые подавал на вывод и которые начислялись... Так же в поиске можно набрать любой ID и просмотреть всю историю начислений и выводов, как раньше в Платежах в ЛК... Без коментарриев:wallbash:
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
уж больно лица у них довольные... с чего бы это?
а вы в соцсетях свои плачущие фотки выкладываете? ;)

А есть ответы от мвд, ген, прокуратуры и т.д.?
эти службы так быстро не работают
они сперва выдержат максимальный срок на ответ а уж потом...


Странно, вошёл под своим паролем, в поиске набрал номер своего ID и увидел именно те суммы, которые подавал на вывод и которые начислялись... Так же в поиске можно набрать любой ID и просмотреть всю историю начислений и выводов, как раньше в Платежах в ЛК.
дык тут полдня уже только об этом все и говорят
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А по поводу номеров йд присваивали один номер, а в строке при переходе другой номер был у меня на 6000 меньше......
 

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
теперь введи 100 000 000 и улыбнись)))
 

GRP

Новичок
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже немного вложился в Акси.Считаю своей ошибкой,но Я согласен ,что надо попробывать наказать.
А так Я решил свои портфели создавать из ПАММ-счетов,чем Я хуже ДУ.
Удалил по просьбе!
 

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
как бы не откупились ребята...

добавлено через 5 минут
кстати все кто пополнялись через вебмани зайдите в кабинет вебмани и посмотрите на кошелек на который переводили, там есть адрес электронной почты, а вот этот адрес принадлежит кому то... накрайняк вычислить по IP можно и привязанному номеру телефона не думаю, что оформляли на дропов или левых.... но это дело МВД уже также можно посмотреть кто выдал аттестат веб мани и там вообще паспортные данные есть... короче тут надо вычислять через службы почтовых серверов и операторов сотовой связи и провайдеров по IP.
 
Последнее редактирование:

Alexandr45

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень интересно про "поиск"? Спасибо - я хоть скрины платежей сейчас сделал .Незнаю зачем Может пригодятся.Настроение паршивое Вкладывал 1.5 года все что мог сидел на кредите вывести не мог. Тупо за всем наблюдал последнее время.Сам не верю себе, но жду 15-16 числа. А что еще остается
 
Последнее редактирование:

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Vizir, вы выводили в мае?
В мае выводил точно не помню, примерно 2400 руб. - пришли неожиданно быстро даже 5 или утром 6 мая. А потом 7 мая я закинул около 200000 (199000 руб.) точно не могу вспомнить скрины не далал сейчас жалею. И забыл по срокам подачи заявок на вывод, заказал 33000 руб. 8 мая утром - думал вывод пойдёт на июнь. А тут 8 мая вечером смотрю - деньги на R-кошельке. Думаю зачем так рано подал на вывод и обратно эти деньги (вот лох блин) закинул в АКСИ. Вот так вот.
 
Последнее редактирование:

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
а калькулятор дивидендов давно с сайта исчез?

добавлено через 1 минуту
заказал 33000 руб. 8 мая утром - думал вывод пойдёт на июнь. А тут 8 мая вечером смотрю - деньги на R-кошельке. Думаю зачем так рано подал на вывод и обратно эти деньги закинул в АКСИ.

:appl::crackup: жестоко...
 
Последнее редактирование:

Andrey-Chivilev1978

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день форумчане! Я давно слежу за веткой и в курсе. Сам отписал все заявления куда было предложено на форуме. Потерял хорошую сумму на это кабаносвино деле. Хотел набрать денег на свой бизнес. Настоящюю ситуёвину сами представляете (((( Так вот я вот о чём хотел с вами посоветоваться. Сайта нет и бабла тоже а вернуть всё очень как хочется.
Но то что я предложу всех вместить не сможет, увы и ах. Необходимы серьёзные люди и деньги которых я надеюсь найти. Вся бизнес идея минимум стоит 1500000-2000000 руб. Максимум 40000000 руб. или чуть меньше смотря какую аппаратуру приобретать. Всё легально и оффлайн. Обязательно созданиее ООО, арендой помещения, выбор голосованием учредителей ген.директора, получение лицензии для деятельности хозяйствующего субъекта, подписанием бумаг и договоров, ведением бухгалтерской и налоговой отчётности, т.е. реальный по всем параметрам бизнес. Можно конечно собрать и 100 и 1000 человек но делёжка какая потом будет ?????? Максимум человек 10. Я конечно надеюсь встретить настоящего инвестора и замутиться. Окупаемость проекта 24 месяца максимум. Всю организацию и ведение бизнеса беру на себя. Денег хочу 50 т.р. до запуска и потом 20% с чистой прибыли.
Если есть думающие люди то прошу на почту andrey точка chivilev собака майл точка ру. Деятельность могу развернуть только в ЦФО 180 км от Москвы в юго-западном направлении. Думайте сами. :zzz-hugs: По возможности перепост пожалуйста а то не найдут люди. Всем бодрости духа и ясности мысли !!:d-thumbup:
 

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день форумчане! Я давно слежу за веткой и в курсе. Сам отписал все заявления куда было предложено на форуме. Потерял хорошую сумму на это кабаносвино деле. Хотел набрать денег на свой бизнес. Настоящюю ситуёвину сами представляете (((( Так вот я вот о чём хотел с вами посоветоваться. Сайта нет и бабла тоже а вернуть всё очень как хочется.
Но то что я предложу всех вместить не сможет, увы и ах. Необходимы серьёзные люди и деньги которых я надеюсь найти. Вся бизнес идея минимум стоит 1500000-2000000 руб. Максимум 40000000 руб. или чуть меньше смотря какую аппаратуру приобретать. Всё легально и оффлайн. Обязательно созданиее ООО, арендой помещения, выбор голосованием учредителей ген.директора, получение лицензии для деятельности хозяйствующего субъекта, подписанием бумаг и договоров, ведением бухгалтерской и налоговой отчётности, т.е. реальный по всем параметрам бизнес. Можно конечно собрать и 100 и 1000 человек но делёжка какая потом будет ?????? Максимум человек 10. Я конечно надеюсь встретить настоящего инвестора и замутиться. Окупаемость проекта 24 месяца максимум. Всю организацию и ведение бизнеса беру на себя. Денег хочу 50 т.р. до запуска и потом 20% с чистой прибыли.
Если есть думающие люди то прошу на почту andrey точка chivilev собака майл точка ру. Деятельность могу развернуть только в ЦФО 180 км от Москвы в юго-западном направлении. Думайте сами. :zzz-hugs: По возможности перепост пожалуйста а то не найдут люди. Всем бодрости духа и ясности мысли !!:d-thumbup:

Что за аппаратура? для каких целей?
 

GRP

Новичок
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Атестат формальный и почта там тоже не отвечает.
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
а калькулятор дивидендов давно с сайта исчез?

ну так работает админ.... деньги же надо отрабатывать.. А вы все плохой да плохой.... А он вон в поте лица сайт тюнингует!:i-yes:
 

GRP

Новичок
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросик- кто выводил с Владимира "выплачивают"? Пополнял через Либерти, теперь жду когда появится возможность через КИВИ вывести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу