Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 833

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
а в чем фишка благотворительности у мошенников я не догоняю... что типа если робин гуд то тебя и приследовать не будут что ли???
 

maximilianius

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
22
Реакции
142
Поинты
0.000
[03/07/2013 15:25:10] Станислав и Ольга: они 27 июня с дропа Денисенко перекидывают 290 тыс на фонд
Буду считать, что это были мои :)
Представляете, в Акси был больше года, вышел в ноль к апрелю со своими 125 тысячами.
А в мае вложился на 200 тысяч, ну не ******** ли)

Подскажите, кто такие
Станислав и Ольга
как я понимаю, они занимаются расследованием и деляться информацией с теми, кот помогает. Я бы тоже помог, чем смог.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
а в чем фишка благотворительности у мошенников я не догоняю... что типа если робин гуд то тебя и приследовать не будут что ли???

Свою совесть таким образом мошенники хотят успокоить.
А в случае с Акси это был рекламный ход, типа мы такие вот хорошие несите нам денег еще ))).

Кстати народ до сих пор задет вопросы в лике по поводу инвестирования в Акси. :t-1doh:
Народ неужели тяжело почитать в интернете про кампанию прежде чем инвестировать денег???
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
а в чем фишка благотворительности у мошенников я не догоняю... что типа если робин гуд то тебя и приследовать не будут что ли???

:dirol: Скорее дело не в преследовании, а в притупленни настороженности у инвесторов, короче верх цинизма и ублюдочности, перебросить пусть даже в такой фонд триста тонн и знать что своим инвесторам платить уже не будешь. :k-unsure:
 

ecvfy

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня потери 328000. Буду считать, что это мои пошли на благотворительность. Так как-то легче.
 

mnogomozg

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

ALEX751

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня ссылка на резервный сайт появилась, несколько дней ее не видел. Но при переходе как и раньше не работает ссылка.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Буду считать, что это были мои :)
Представляете, в Акси был больше года, вышел в ноль к апрелю со своими 125 тысячами.
А в мае вложился на 200 тысяч, ну не ******** ли)

Подскажите, кто такие

как я понимаю, они занимаются расследованием и деляться информацией с теми, кот помогает. Я бы тоже помог, чем смог.

Не вините себя. Вы же не знали что так получится. Никто не знал. Всё казалось надёжным и проверенным сто раз.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jeff-33

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько народ потерял денег?! :boat:
 

mr-shket

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вините себя. Вы же не знали что так получится. Никто не знал. Всё казалось надёжным и проверенным сто раз.

А кого винить? Мошенников? Государство? или может судьбу?
Я думаю вы не правы, конечно убиваться из-за этого - дело дрянь, но ответственность брать на себя надо и бОльшую её часть именно на себя!
Только делать это конечно правильно, не хвататься за мыло с веревкой, а делать выводы, корректировать цели...максимум можно набухаться, но потом встать, умыться и жить дальше.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А кого винить? Мошенников? Государство? или может судьбу?
Я думаю вы не правы, конечно убиваться из-за этого - дело дрянь, но ответственность брать на себя надо и бОльшую её часть именно на себя!
Только делать это конечно правильно, не хвататься за мыло с веревкой, а делать выводы, корректировать цели...максимум можно набухаться, но потом встать, умыться и жить дальше.

Правильно. Я и имела в виду не корить себя, а сделать выводы.
Казнить себя тоже плохо. Мало ли, всякое бывает. Все мы ошибаемся. Главное извлечь урок и получить опыт, пусть и очень горький.
 

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000
Правильно. Я и имела в виду не корить себя, а сделать выводы.
Казнить себя тоже плохо. Мало ли, всякое бывает. Все мы ошибаемся. Главное извлечь урок и получить опыт, пусть и очень горький.

Полностью согласен, учимся на ошибках и в основном на своих...
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Можно и не в личку... А то опять пять страниц читать "и мне,и мне!"
Самое благодатное время и место агитировать в новые хайпы. Народ в растройстве думать перестал похоже....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
Я за пару лет здесь потерял довольно крупную, но не критическую для меня сумму в хайпах. Пришел к определенным выводам. Все вводы-выводы через разных физ. лиц - это дропы. 10% в месяц от спекуляций на рынке вкладчику - это ОЧЕНЬ много. А надо что-то и для себя. Сам занимаюсь трейдингом, мне достаточно сейчас 1% в неделю, но стабильно. Если можешь делать 5% в месяц - твое будущее обеспечено. Под это очень легко найти инвестора, чтобы неплохо зарабатывать. С акси вывел небольшой депозит в апреле, в итоге ничего не потерял. Не стройте иллюзий по-поводу таких проектов, не повторяйте ошибок
 
Последнее редактирование:

cntgrf

Новичок
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!Позвольте поделиться своими соображениями относительно красноярских дропов.Видимо,в материальном плане нам от них проку мало,но вот тот факт,что они лично общались с людьми из Акси,думаю очень важен.Если по описаниям дропов,а дропов ведь немало,создать фотороботы людей из Акси и разместить их в интернете,в частности,"Вконтакте",то может быть кто-нибудь из нормальных людей откликнется и скажет,к примеру,-"А я его вчера видел там-то там-то и живет он там-то и там-то и зовут его так-то и так -то".Тогда остальное для нас- дело техники.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Самое благодатное время и место агитировать в новые хайпы. Народ в растройстве думать перестал похоже....
хоть один трезвый человек....

напоминаю, тема называется Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com
за обсуждение и рекламу других проектов, будут выдаваться карточки и баны.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
хоть один трезвый человек....

напоминаю, тема называется Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com
за обсуждение и рекламу других проектов, будут выдаваться карточки и баны.

пора закрыть тему по обсуждаемому проекту...ничего позновательного тем более полезного она не несёт:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу