• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 132

Сергей Пищик

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
после выплат, с набором кеша -полная ж.па -за сутки 10 поганых центов
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Приветствую! Может кто то сталкивался и поможет!? Заходил на свой акк на ayuwage около двух месяцев назад у меня было 2500 кредитов, какое то время не мог заходить, а когда зашел сейчас на щету 0! Мож кто чем поможет?

Счет неактивности / Удаление данных
Счет, которые были неактивны в течение 90 дней или дольше будет рассматривать неактивный элемент.
Неактивные участники будут иметь все операции по счету и историю удалены со своих счетов.
Направления и кредитные доходы также будут навсегда удалены из неактивного элемента.
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Сейчас на счету 2 доллара, до минимальной выплаты - еще 3 надо набрать. Кто подскажет, есть ли смысл продолжать кликать на Аюведже: дело в том, что я пару раз забыла выключить ZenMate и кликала на Аюведж, смотрю, работы неожиданно много, 20 центов быстро набралось, оказывается, в ZenMate стояла страна США. Я-то его уже выключила, но, когда наберу 5 долларов и перед выплатой они начнут свою проверку, они ведь увидят, что к чему? И, вероятно, ничего не заплатят из-за этого? Вот и думаю, стоит ли продолжать вообще?
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Я-то его уже выключила, но, когда наберу 5 долларов и перед выплатой они начнут свою проверку, они ведь увидят, что к чему? И, вероятно, ничего не заплатят из-за этого? Вот и думаю, стоит ли продолжать вообще?

скорее всего так и будет и потом, они же не дураки и прекрасно знают про все эти фишки со сменой IP. Или Вы уже выводили таким образом накликанное?

Мой метод с VPS-серверами проверенно что работает и выплачивают, а вот ZenMate сильно сомневаюсь если вы не выводили уже...Они Амазон раскусили, я уже не говорю про такие мелочи...
 
Последнее редактирование:

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее всего так и будет и потом, они же не дураки и прекрасно знают про все эти фишки со сменой IP. Или Вы уже выводили таким образом накликанное?

Мой метод с VPS-серверами проверенно что работает и выплачивают, а вот ZenMate сильно сомневаюсь если вы не выводили уже...Они Амазон раскусили, я уже не говорю про такие мелочи...

Нет, не выводила, я недавно про такой вид заработка узнала, месяц еще не прошел.
Я и не собиралась мутить с ZenMate, просто забыла выключить, когда заходила на Аюведж. И, кажется, это не первый раз был.
Про VPS-сервера и подавно не слышала...
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Нет, не выводила, я недавно про такой вид заработка узнала, месяц еще не прошел.

ну пробуйте, а вдруг....если заблочат, попробуете написать и объяснить, может поймут...
 

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну пробуйте, а вдруг....если заблочат, попробуете написать и объяснить, может поймут...

Я думаю, может лучше использовать опыт, описанный на несколько постов выше: не заходить 90 дней, чтобы все обнулилось, а потом начать кликать заново с нуля...
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем привет.
Сейчас на счету 2 доллара, до минимальной выплаты - еще 3 надо набрать. Кто подскажет, есть ли смысл продолжать кликать на Аюведже: дело в том, что я пару раз забыла выключить ZenMate и кликала на Аюведж, смотрю, работы неожиданно много, 20 центов быстро набралось, оказывается, в ZenMate стояла страна США. Я-то его уже выключила, но, когда наберу 5 долларов и перед выплатой они начнут свою проверку, они ведь увидят, что к чему? И, вероятно, ничего не заплатят из-за этого? Вот и думаю, стоит ли продолжать вообще?
__________________
Забанят точно. Можете попробовать такое - за этот акк забыть и создать другой - когда наберете минималку - выведите и посмотрите, но как писали выше первая выплата идет около 3-х недель....... поетому ждать и проверять сайт будете 2 месяца.
Попробуйте написать в поддержку и напишите,что бы удалили ваш аккаунт, а потом создадите новый - это один из неплохих вариантов.

добавлено через 37 минут
Кто-то пользуется тулбаром самого проекта? я встановил , но нечего особенного не нашел - я так понимаю для того,что бы узнать есть ли задания на сайте нужно на само разшырение нажать и тогда будет видно количество заданий. или зайти на сайт и прокликать все вкладки :biggrin2: Хоть бы что-то мигало там.

Заданий почти нету никогда, но я оставляю на ноч автосерф и выходит около 80-200 кредитов. Мало,но все же для комиссии пейзы подойдет.

:money:Также поставил на вывод на Пейзу 10 баксов 30,06,2016 , а второго числа уже добавили 300 кредитов бонусов и пришло письмо,что 8 июля выплатят - жду и отпишусь.

:t-1doh: задания на поиск Search появляются каждый день одни и те самые - запомните их и не выполняйте ( не защитываются - раз с 10 пробовал и даже нажал на кнопку,что это проблема - нечего не отписали и не удалили)
 
Последнее редактирование:

Natalij

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Забанят точно. Можете попробовать такое - за этот акк забыть и создать другой - когда наберете минималку - выведите и посмотрите, но как писали выше первая выплата идет около 3-х недель....... поетому ждать и проверять сайт будете 2 месяца.
Попробуйте написать в поддержку и напишите,что бы удалили ваш аккаунт, а потом создадите новый - это один из неплохих вариантов.

добавлено через 37 минут
Кто-то пользуется тулбаром самого проекта? я встановил , но нечего особенного не нашел - я так понимаю для того,что бы узнать есть ли задания на сайте нужно на само разшырение нажать и тогда будет видно количество заданий. или зайти на сайт и прокликать все вкладки :biggrin2: Хоть бы что-то мигало там.

Заданий почти нету никогда, но я оставляю на ноч автосерф и выходит около 80-200 кредитов. Мало,но все же для комиссии пейзы подойдет.

:money:Также поставил на вывод на Пейзу 10 баксов 30,06,2016 , а второго числа уже добавили 300 кредитов бонусов и пришло письмо,что 8 июля выплатят - жду и отпишусь.

:t-1doh: задания на поиск Search появляются каждый день одни и те самые - запомните их и не выполняйте ( не защитываются - раз с 10 пробовал и даже нажал на кнопку,что это проблема - нечего не отписали и не удалили)

Спасибо. Это в крайнем случае. Мне кажется, если обнулится счет, а потом заново с нуля набрать минималку, зайдя через несколько месяцев, уже без ZenMate, то не должны забанить?

Я пробовала тулбар. Тоже не увидела преимуществ и отключила и удалила его.

В Search еще ни разу не было нормального задания, которое можно было бы выполнить. Отправляла им отчет, но они пишут, что другой пользователь успешно выполнил это задание. Вот бы увидеть этого пользователя ))).
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
у меня на немецком аке сегодня чуть больше 20 центов, правда только вечером зашел может и больше было бы, а так да, как-то не густо совсем
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Меня вот забанили сегодня,типа прокси и прочию хрень..причем из 30 баксов, 20 выплатили а 10 зажали..хотя все были набиты за июнь.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Меня вот забанили сегодня,типа прокси и прочию хрень..причем из 30 баксов, 20 выплатили а 10 зажали..хотя все были набиты за июнь.

Странно почему у вас весь Июнь были ссылки а ДРУГИХ не было ?:_6:
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
всем привет.
Сегодня на немецком аке получилось 0,38 $
Ну хоть что-то :cool:

Зайду позже, может еще подкинут...

добавлено через 3 часа 4 минуты
Пару раз еще заходил - подкидывали на Explorer в результате пока за сегодня 0,65 $ на немце

Вывод: надо с утра заходить и в течение для еще проверять несколько раз
 
Последнее редактирование:

Свободная частица

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно почему у вас весь Июнь были ссылки а ДРУГИХ не было ?:_6:
Почему это не было? В июне как раз всё еще было более-менее нормально, особенно в первой половине, я набила 7,4 бакса. За первую неделю июля - 10 центов. И вот сижу с 7,5 баксами и думаю - а не вывести ли 5 и не мучиться дальше? До 10-ти такими темпами и к Новому году не дотянешь. Как началось у них числа с 15-го июня резкое сокращение работы, так с тех пор все хуже и хуже.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Странно почему у вас весь Июнь были ссылки а ДРУГИХ не было ?:_6:
За всех зачем говорить, у многих было нормально,
у меня за этот год только 2 раза было нормально ссылок, январь и июнь,все остальное за месяц 5-10 баксов набивалось..
Почему это не было? В июне как раз всё еще было более-менее нормально, особенно в первой половине, я набила 7,4 бакса. За первую неделю июля - 10 центов. И вот сижу с 7,5 баксами и думаю - а не вывести ли 5 и не мучиться дальше? До 10-ти такими темпами и к Новому году не дотянешь. Как началось у них числа с 15-го июня резкое сокращение работы, так с тех пор все хуже и хуже.
Еще вроде концовка мая нормуль была
 
Последнее редактирование:

Свободная частица

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще вроде концовка мая нормуль была
Концовка мая вообще была эпическая :biggrin2: 30-31-го были жуткие глюки - реклама не грузилась или грузилась по несколько минут, чтобы получить кредиты, надо было одну и ту же рекламу 2-3 раза прокликать, короче, нужно было обладать адским терпением. Не знаю, почему - то ли народ массово не хотел работать в таких нечеловеческих условиях, то ли какое-то чудо произошло - но работы на сайте было завались! 2 дня! У меня 29-го было 7.65, к 1 июня было 10! Времени и нервов я потратила очень много, но реклама валила как из рога изобилия, пачками. Я опасалась, что это все потом аннулируют под предлогом сбоев в работе сайта и не заплатят. Но все обошлось, заплатили. А теперь если мне придет что-нибудь в Explore, я боюсь, что не соображу сразу, что надо делать - отвыкла. Печально это все. Читала, что за последний месяц стоимость рекламы резко упала, но не знаю, можно ли верить админам РТС-сайтов.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Почему это не было? В июне как раз всё еще было более-менее нормально, особенно в первой половине, я набила 7,4 бакса. За первую неделю июля - 10 центов. И вот сижу с 7,5 баксами и думаю - а не вывести ли 5 и не мучиться дальше? До 10-ти такими темпами и к Новому году не дотянешь. Как началось у них числа с 15-го июня резкое сокращение работы, так с тех пор все хуже и хуже.

У самого ровно 7.43 , :d-thumbup: Эта пейза еще блин фиг выведешь пока 20 баксов на кошельке не будет
 

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Вот сколько уже раз вывела по 10$, не могу увидеть как начисляются 300 кредитов . Может кто знает где посмотреть, по ходу работы следила, следила, но так и не увидела прибавления халявных кредитов?
 

Сергей Пищик

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
можете только увидеть в вкладке my account слева внизу страницы your activity выставить show 100 entries
 

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
можете только увидеть в вкладке my account слева внизу страницы your activity выставить show 100 entries

Ну так и там следила сразу после вывода, ничего не было, а потом надоедает и думаю, что не начисляют.
 
Сверху Снизу