• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 51

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
уверен,если не палится то можно пару акков себе завести,ато слабенько задания идут,подумываю хотя бы еще 1 акк накрутить,что бы в день хотя бы 1$ делать...
не подскажете в каком промежутке времени сыпятся задания?
:rolleyes:

Ага, а ещё и друг под другом чтоб рефские не терять :biggrin2:
Не думаю что это правильно, скрипт тут продуманный и он вычислит оба ака, забанит безапелляционно. Когда-то потерял таким образом и рефералов и 15 долларов на балансе, правда не за два ака, а за впн. Тоже думал что мало зарабатываю.
Клики идут не так уж слабенько, ссылки по 0.001, 0.003, 0.015 и 0.005 обновляются через 12 часов. То есть прощёлкав их в 9 утра, жди в 9 вечера, если на балансе рекламодателя остались деньги по тому или иному клику. Клики по 0.025 и 0.03 обновляются так же, но, довольно часто их можно увидеть просто в течении дня, если рекламодатель их заказывает, сыпятся просто пачками, особенно по 3 цента.
В день получается минимум 1 доллар без рефералов, но чаще больше. За 4 дня набираю пятёрку.
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня такой вопрос к уважаемой аудитории, кто-нибудь в последнее время выполнял задания из раздела "имейл"? Я уже давно туда не заглядывала по причине отсутствия там сайтов и соответственно заданий. И вот вчера заглянула туда , а там указано, что есть 2 сайта для работы, ну вчера было поздно и мне там задания не подвалило. И вот сегодня утром я зашла и мне подфартило с заданием. Я отправилась на почту за ссылочкой, обнаружив там письмо я кликнула по ссылке, а мне выдало такое:



какие бы танцы с бубном я не проворачивала ничего у меня не вышло, 10 минут прошло и задание пропало.
Последний раз я подобное задание выполняла аж год назад, о чем я узнала из сохранившейся почты и все было нормалек, а тут такая засада. Ума не приложу что мешает выполнению задания. Пользуюсь хромом, но и в опере и в IE такая же ситуевина. Подскажите, кто знает что это может мешать. Никаких программ блокирующих у меня вроде нет если, конечно, в настройках хрома и антивируса Аваста это по умолчанию стоит. В прошлом году , правда, у меня был другой антивирь, а после ремонта ноута, мне поставили этот, вроде как он лучше из бесплатных, я сама в этом плохо разбираюсь, но т.к. доверяю человеку, то и согласилась на этот аваст, за полгода он мне вроде не досаждал и вирусы ловит исправно.
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, а ещё и друг под другом чтоб рефские не терять :biggrin2:
Не думаю что это правильно, скрипт тут продуманный и он вычислит оба ака, забанит безапелляционно. Когда-то потерял таким образом и рефералов и 15 долларов на балансе, правда не за два ака, а за впн. Тоже думал что мало зарабатываю.
Клики идут не так уж слабенько, ссылки по 0.001, 0.003, 0.015 и 0.005 обновляются через 12 часов. То есть прощёлкав их в 9 утра, жди в 9 вечера, если на балансе рекламодателя остались деньги по тому или иному клику. Клики по 0.025 и 0.03 обновляются так же, но, довольно часто их можно увидеть просто в течении дня, если рекламодатель их заказывает, сыпятся просто пачками, особенно по 3 цента.
В день получается минимум 1 доллар без рефералов, но чаще больше. За 4 дня набираю пятёрку.

ну а что делать,если не я один кликаю с одной сети,с одного айпи то заходить стремно,да и у меня всегда разные айпи,получается я читер,это же не стат айпи,так можно и к мейн аку придраться что разные айпи каждый раз,бред вы написали :m-sad:
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Че за пурга,какие письма?
Работа из раздела Email , на мыло приходит письмо,там ссылка на сайт,заходишь-получаешь бабло.
... в итоге не получаешь, не работает хрень:_16:
 
Последнее редактирование:

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
у всех задания Special и Survey глючные?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
В день получается минимум 1 доллар без рефералов, но чаще больше. За 4 дня набираю пятёрку.
Блин,че-то доллар в день не всегда и выходит..чаще всего 60-70 центов
и это при том что с двух разных компов (по IP) работаю,

добавлено через 1 минуту
у всех задания Special и Survey глючные?
Я там не кликаю, а в чем глюк проявляется?
 
Последнее редактирование:

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
ну а что делать,если не я один кликаю с одной сети,с одного айпи то заходить стремно,да и у меня всегда разные айпи,получается я читер,это же не стат айпи,так можно и к мейн аку придраться что разные айпи каждый раз,бред вы написали :m-sad:

не хочу обидеть, но какой это "бред" Вы узнаете после того, как Ваши все аккаунты забанят. Вас никто не собирается тут в чем-то переубеждать, Вас предупредили, а остальное... дело хозяйское...

добавлено через 5 минут
причем ловит не только вирусы, а еще ругается на плагины соц сетей, и еще ругается на нормальные файлы, чудо а не антивирь...........

я по соц сетям редко лажу, не очень это дело люблю. И у меня ни разу не ругался на это, а файлы?.... да тоже вроде не замечала. Но и защищать его не хочу, т.к. он по началу и самой мне не нравился.

добавлено через 14 минут
У меня тоже самое вчера было, 100% не антивирус виноват.

у меня в прошлом году письмо выглядело так:



обратите внимание, но то, что первая ссылка рабочая, правда напрямую она не открывалась и тогда , я ее нажимала правой кнопкой и открывала в новом окне. т.е делала вручную, т.к. если на нее просто клацнуть, она не открывалась правильно.

А вот сегодняшнее письмо:



вначале активной ссылки вообще нет, только те две, по которым выдает ошибку.

А у Вас вчера тоже такое было письмо?
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну а что делать,если не я один кликаю с одной сети,с одного айпи то заходить стремно,да и у меня всегда разные айпи,получается я читер,это же не стат айпи,так можно и к мейн аку придраться что разные айпи каждый раз,бред вы написали :m-sad:

Вычислят не через АйПи, а через МАС-адрес сетьевой карты или роутера. Они неизменны, как не старайся. По поводу мультов хочу вот что сказать - кое где "катаю" по паре акков, не банят потому, что не регался "под собой",но в любом случае как тут уже сказали "предупреждён - значит вооружён"
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
ну а что делать,если не я один кликаю с одной сети,с одного айпи то заходить стремно,да и у меня всегда разные айпи,получается я читер,это же не стат айпи,так можно и к мейн аку придраться что разные айпи каждый раз,бред вы написали :m-sad:

Я работаю с PTC с 2007 года, посмотрите хотя бы на мою дату регистрации здесь, поверьте, насмотрелся на разные случаи. Для работы на двух аккаунтах вам нужно будет два разных компьютера, это как минимум, а так же желательно два разных подключения к интернету, ибо макадреса сетевух, роутеров, ID компьютеров, ip-адреса и многое другое сайты подобного разлива видят насквозь, не забывайте что этот сайт водит за нос ни какой-нибудь яндекс, а гугль, умудряясь зарабатывать на этом и давая зарабатывать вам. Попробуйте конечно, но делайте это без рефералов и не копите сумм на балансе, они банят при заказе выплаты и дают вам ещё кроме этого пару недель поработать бесплатно.
По поводу доллара в день.



От 6200 до 8300, и от 3500 до 5600. Есть дни когда меньше потому что я ещё хожу на работу.

а через МАС-адрес сетьевой карты или роутера. Они неизменны, как не старайся.

Они изменны, на компе можно перебить програмно, на роутере можно выставить тот же туннельно. Но дело не в этом, а в том что это может вызвать проблемы при работе на таких же хитросделанных сайтах, а так же можно забыть что-то поменять вовремя, почистить куки, да и мало ли что. Тратить время и всё время бояться бана ведёт к излишней нервозности.
 
Последнее редактирование:

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
спасибо за советы,но,как то тухло все идет...
банят при выводе это ясно,а что значит поработать пару недель бесплатно?

сегодня вообще пришло на 1к тайпер кредитов
создал для теста другой акк так туда пришло на 4к тайперов
ну нахер такой рандом

а если забанят акки,создавать новый и работать честно ? банить потом не будут?
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю с PTC с 2007 года, посмотрите хотя бы на мою дату регистрации здесь, поверьте, насмотрелся на разные случаи. Для работы на двух аккаунтах вам нужно будет два разных компьютера, это как минимум, а так же желательно два разных подключения к интернету, ибо макадреса сетевух, роутеров, ID компьютеров, ip-адреса и многое другое сайты подобного разлива видят насквозь, не забывайте что этот сайт водит за нос ни какой-нибудь яндекс, а гугль, умудряясь зарабатывать на этом и давая зарабатывать вам. Попробуйте конечно, но делайте это без рефералов и не копите сумм на балансе, они банят при заказе выплаты и дают вам ещё кроме этого пару недель поработать бесплатно.
По поводу доллара в день.

От 6200 до 8300, и от 3500 до 5600. Есть дни когда меньше потому что я ещё хожу на работу.
Люди не сомневаются в "доллар в день", для многих тут 50 центов в день в лёгкую.:) Люди хотят знать график работы, марку браузера, как преодолевается "двоение" в эксплорере, как преодолевается "невыполнимые" поиски. Судя по графику все эти "пакости" преодолимы.:)

добавлено через 9 минут
спасибо за советы,но,как то тухло все идет...
банят при выводе это ясно,а что значит поработать пару недель бесплатно?

сегодня вообще пришло на 1к тайпер кредитов
создал для теста другой акк так туда пришло на 4к тайперов
ну нахер такой рандом

а если забанят акки,создавать новый и работать честно ? банить потом не будут?

На новую регистрацию больше - простая "замануха". Не знаю как у всех у меня чем ближе к выводу тем меньше работы. Но возможно это совпадение.А пару недель бесплатно - вывод то не сразу, ждёшь и надеешься (а вдруг пройдёт фокус и админа обмануть удалось), и соответственно работаешь дальше. А в итоге - бан.
А за "потом работать честно" - новый аккаунт это не суть, новая платёжка - на родственников открывать придётся. Сейчас в пайзах и палках скан паспорта давай. Или уже нет?
 
Последнее редактирование:

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
да уж такая беда с этими вкладками Search и Survey никогда не засчитываются,аж бесит


пару страниц назад человек писал о ненадобности привязки пейзы,мол пришло на не привязанную вывод

95 страница https://mmgp.com/showthread.php?t=99024&page=95 пост MissTika



А за "потом работать честно" - новый аккаунт это не суть, новая платёжка - на родственников открывать придётся. Сейчас в пайзах и палках скан паспорта давай. Или уже нет?

думал что если мак адресс останется в базе,робот всегда будет сканировать и блочить этот адресс...хз
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Прошло ровно 3 недели с последней выплаты, когда ждать следующую?
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Люди не сомневаются в "доллар в день", для многих тут 50 центов в день в лёгкую.:) Люди хотят знать график работы, марку браузера, как преодолевается "двоение" в эксплорере, как преодолевается "невыполнимые" поиски. Судя по графику все эти "пакости" преодолимы.:)

График я описал, то есть, ту систему которую я на нём заметил. Хаотично появляются только клики по 2.5 и 3 цента, остальные через 12 часов после просмотра (иногда в гораздо большем количестве, иногда в таком же). Кликаю в последнем Firefox, двоение и невыполнимые поиски я не победил, как бы не бился. Но заметил, что двоятся уже прокликанные немногим ранее ссылки, попробуйте обратить внимание, возможно мне показалось но.. Видимо сайт по какой-то причине не закрепляет как должно за аккаунтом переход по ним, а вот после клика юзера и всплывает накладочка уже на самом сайте. Так что это по сути ссылки-пустышки как я понял. Касательно невыполнимого поиска подозреваю что эти ссылки не под наши ip, а под евро или амеров. Вы спросите - а почему нам их тогда дают? Да потому что они с нас тоже имеют, пусть в 5 раз меньше чем с них, но задание в нашем случае у них не окупается если платить. Дело в том что сталкивался я уже с этим на этом сайте года три назад когда кликал, тогда всё было гораздо дешевле и количество было тем более не большим. Вот почему и был забанен, из-за экспериментов, с евро айпи задание выполнялось, а с украинским - нет, хотя выдавалось
Единственно я узнал как с трёхцентовой ссылкой HEALTH разобраться, но думал вы об этом знаете, а тут смотрю на днях вам объяснили. Ну и последнее, про график... Просто кликаю сколько дают, а проблемы у меня все те же что у вас.

На новую регистрацию больше - простая "замануха". Не знаю как у всех у меня чем ближе к выводу тем меньше работы. Но возможно это совпадение.
Думаю - совпадение.

А пару недель бесплатно - вывод то не сразу, ждёшь и надеешься (а вдруг пройдёт фокус и админа обмануть удалось), и соответственно работаешь дальше. А в итоге - бан.
Совершенно верно. Коллега просто невнимательно читал.

А за "потом работать честно" - новый аккаунт это не суть, новая платёжка - на родственников открывать придётся. Сейчас в пайзах и палках скан паспорта давай. Или уже нет?

Не думаю что проблема будет. Прикручиваешь новое мыло к уже существующей палке или пайзе (это вполне реально) и огонь... Если бы им было нужно банить по имени, то они бы при реге просили его вводить и при выводе сравнивали с владельцем аккаунта. Им интересно другое - не заплатить, но по причине невыполнения их правил. Наверно в правилах нет такого, что после бана ты не можешь опять открыть акк (или же они просто закрывают глаза на это), до этого я уже два раза на нём работал, первый раз, если не ошибаюсь, за перебор предупреждений пинка получил. Кстати, с годик назад получил от них письмо даже с извинениями что мой первый акк разбанен и я могу продолжить на нём работу, на балансе конечно было пусто. Так вот это лишний раз говорит о том что они не брезгуют забаненными ради заработка в бОльших объёмах чем есть. Но ничего, скупой иногда и дважды платит, сталкивался с тем что выплаты с этого проекта приходили два раза, они по запаре бывает не отмечают у себя что выплатили. И никаких писем от них с просьбой возврата не было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу