• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 53

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ProFun

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте у меня на AyuWage часто вылазит проблема с раздвоением формы ответа в Explore, и я ничего не могу с этим сделать... В поиске наткнулся на этот форум, но как решить проблему, если она решаема конечно, не нашел. Кто, что может посоветовать?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
А вот с 16.00 и до сейчас работаешь?

Да, в основном работаю с 16 и до 18.40 примерно, но в это время у меня почти ничего нету из ссылок.Ссылки у меня утром с 8 до 10 и вечером с 23 и до 2, иногда с 1 ночи только вечерние ссылки начинают появляться.
Merkanter
PS.Приехал домой,соответственно сменился ип, и ссылок куча, я со вчерашнего дня был на дежурстве, и все утро сегодняшнее и день ( на работе) ни одной ссылки, только из раздела Explore были блоки пару раз)

добавлено через 24 минуты
Здравствуйте у меня на AyuWage часто вылазит проблема с раздвоением формы ответа в Explore, и я ничего не могу с этим сделать... В поиске наткнулся на этот форум, но как решить проблему, если она решаема конечно, не нашел. Кто, что может посоветовать?
Пока нету решения ( ну по крайней мере тут еще никто не знает как победить это)



добавлено через 42 минуты
Приветствую всех.
Зарегистрировался пару дней назад, два дня по 1355, больше пока не получается набрать. Нормально количество рекламы для начала?
Наверное неплохо для начала, но можно больше, где-то 2000, если утром и вечером по 1-2 часу тратить
 
Последнее редактирование:

Robot2015

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Всем!
Меня зовут Юля. Вот набрала две пятерки. Одну в новогодние каникулы, вторую сегодня. Поставила нам вывод через пайпел. Жду.... Надеюсь все будет хорошо, господа-товарищи. Пожелала крем купить, опять же через пайпел.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте, Всем!
Меня зовут Юля. Вот набрала две пятерки. Одну в новогодние каникулы, вторую сегодня. Поставила нам вывод через пайпел. Жду.... Надеюсь все будет хорошо, господа-товарищи. Пожелала крем купить, опять же через пайпел.
А чего,если не переведут, крем отменяется?:rolleyes:
 

Robot2015

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, возможно и отменяется. Я хотела японский или американский купить. А так без подработки сейчас уже жалко денег. Истрачу тогда на что-нибудь более насущное.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Да, возможно и отменяется. Я хотела японский или американский купить. А так без подработки сейчас уже жалко денег. Истрачу тогда на что-нибудь более насущное.
Будем надеяться,что выплатят...:rolleyes: Люди пишут,что уже пора по идее выплачивать,будем надеяться что на этой неделе упадут копейки...
 

Robot2015

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, 10 баксов для меня тоже деньги. Особенно сейчас. Вот бы побольше таких проектов. Хотя кликать по сылкам, не бог весть что. Но когда нет другого выхода заработать и такие деньги, вполне неплохой вариант. Буду ратовать за бизнес Ayuwage.com.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Да, 10 баксов для меня тоже деньги. Особенно сейчас. Вот бы побольше таких проектов. Хотя кликать по сылкам, не бог весть что. Но когда нет другого выхода заработать и такие деньги, вполне неплохой вариант. Буду ратовать за бизнес Ayuwage.com.
Я ничего и не говорю,что типа не деньги..сам-же щелкаю тоже . Не хотел Вас обидеть,прошу извинить.

PS.Сейчас одни глюки на сайте, идут блоки с самой дорогой работой в Explore и через раз блок двоится...жесть..запорол уже 5 блоков.:eek: сайт жутко еще тормозит,постоянные вылеты.
 

badrina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет, что это значит? Tax Relief Attorneys, в разделе Cearch, при выполнении задания появляется.
 

Robot2015

Интересующийся
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего и не говорю,что типа не деньги..сам-же щелкаю тоже . Не хотел Вас обидеть,прошу извинить.

PS.Сейчас одни глюки на сайте, идут блоки с самой дорогой работой в Explore и через раз блок двоится...жесть..запорол уже 5 блоков.:eek: сайт жутко еще тормозит,постоянные вылеты.

Да. что Вы. Вы меня несколечко не обидели. Я просто никак не решалась включиться в дискуссию по поводу Ayuwage.com. И вообще по любому поводу. А вы как-то своими сообщениями меня втянули в дискуссию. Захотелось поучавствовать, обменяться опытом. Спасибо)
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Да. что Вы. Вы меня несколечко не обидели. Я просто никак не решалась включиться в дискуссию по поводу Ayuwage.com. И вообще по любому поводу. А вы как-то своими сообщениями меня втянули в дискуссию. Захотелось поучавствовать, обменяться опытом. Спасибо)
Ну и хорошо.:_4:

добавлено через 1 минуту
Кто подскажет, что это значит? Tax Relief Attorneys, в разделе Cearch, при выполнении задания появляется.
Не понял, чего значит?
Надо в поиске сайт найти по словам Tax Relief Attorneys. ( если Вы про это)
я даже подскажу правильный сайт http://www.mytaxattorney.com/index.php

:)
 
Последнее редактирование:

badrina

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Я на нем и был.

добавлено через 4 минуты
Выскакивает сообщение на синем фонею
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Я на нем и был.

добавлено через 4 минуты
Выскакивает сообщение на синем фонею
Обычно сообщение на синем фоне, говорит Вам,что Вы уже получили кредиты сегодня за это задание.
Уже выпадало оно сегодня?
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, в основном работаю с 16 и до 18.40 примерно,
Это я к тому спросил что как раз в это время у меня много работы было и хотел узнать как у тебя с этим дело обстоит. Типа сравнить как распределяет сайт работу.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Это я к тому спросил что как раз в это время у меня много работы было и хотел узнать как у тебя с этим дело обстоит. Типа сравнить как распределяет сайт работу.
Да,я понял, получается что в это время,хреново со ссылками.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
PS.Сейчас одни глюки на сайте, идут блоки с самой дорогой работой в Explore и через раз блок двоится...жесть..запорол уже 5 блоков. сайт жутко еще тормозит,постоянные вылеты.
__________________
Да уж , седня так глючит, что еле просмотрела, хотела уже плюнуть ....но реклама так и перла,как назло :biggrin2:
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,я понял, получается что в это время,хреново со ссылками.

Выходит что смысла нет сюда вбрасывать что к примеру у меня пошла работа и желающие "в ружьё". Не хорошо, однако.
 

Nikolajs2

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет, что это значит? Tax Relief Attorneys, в разделе Cearch, при выполнении задания появляется.
Это задание такое. Цена-2,5 цента. В гугле его находите, заходите на него (10сек стойте), затем 1 переход и еще 10 сек. Все-2,5 цента Ваши.
На нем никогда сбоев и глюков нет. Да, и не забудьте вернуться и подтведить выполнение (нажмите на верхнее окно).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу