• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 55

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт последнее время начинает сильно подлагивать и долго грузятся сайты.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Их форум хоть и вяло но реагирует на ошибки, которые мы тут обсуждаем. Для прохождения поисковых ошибок рекомендуют выполнять поиск через Internet Explorer, трёхцентовые чтоб не двоили советуют: перед работой закрыть страницу сайта, зачистить кэш и куки, закрыть браузер, подождать минуту, снова зайти и будет всем счастье. Правда ни за первую ни за вторую рекомендации авторам спасибо не говорили, то ли не работают советы то ли там только админа принято благодарить. В любом случае пробуем и отписываемся что да как.

добавлено через 10 минут
Не, не, что Вы... Перечитайте мои посты, 2к - 2.2к кредитов или же доллар - доллар с мелочью я писал. Два, два с лишним у меня получалось когда рефералы были, в одиночку не... :l-1no:

Ну так я и говорю почти 2, ведь 1.2 тоже попадает в этот интервал:) Кстати раз зашёл разговор о рефералах не подскажите как "мёртвых" почистить? Латиносы пришли в некотором количестве и бездействием "раздражают":biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
про какую капчу идет речь? я с таким не сталкивалась
писал ответ, писал, а потом по запарке закрыл эту стр., не отослав сообщение на форум - нельзя держать одновременно открытыми 100500 вкладок браузера!:mad:
Коротко: при попытке зайти на Ayuwage.com грузится страница с такой надписью, а ниже её капча. Решаешь её, подтверждаешь, перезагрузка - и новая капча. И так по кругу.... раза 4-6 подряд было, на большее меня не хватало - закрывал сайт и пытался зайти на него заново! Может, связано с наплывом пользователей на Ayuwage.com, перегрузкой сайта.... хотя сейчас не поймёшь, что из-за чего... постоянно какие-то глюки на нём.

добавлено через 2 минуты
Кстати раз зашёл разговор о рефералах не подскажите как "мёртвых" почистить? Латиносы пришли в некотором количестве и бездействием "раздражают":biggrin2:

вроде никак, будут висЕть вечно!:) Никогда, кстати, не понимал людей, которые зарегистрируются и больше НИ РАЗУ не зайдут на сайт!

ЗЫ если не секрет, где крутите рефку Ayuwage?:_1:
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Их форум хоть и вяло но реагирует на ошибки, которые мы тут обсуждаем. Для прохождения поисковых ошибок рекомендуют выполнять поиск через Internet Explorer, трёхцентовые чтоб не двоили советуют: перед работой закрыть страницу сайта, зачистить кэш и куки, закрыть браузер, подождать минуту, снова зайти и будет всем счастье. Правда ни за первую ни за вторую рекомендации авторам спасибо не говорили, то ли не работают советы то ли там только админа принято благодарить. В любом случае пробуем и отписываемся что да как.
Я лично скажу спасибо..завтра по этой схеме строго буду работать.:rolleyes:
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗЫ если не секрет, где крутите рефку Ayuwage?
Тут вот что произошло: на сайте одном (название уже не помню, серьёзно) набил минималку и попытался забрать, а мне там чуть ли не скан паспорта предложили им прислать. Я админу написал в плане "а на карту кредитную данные не прислать?" а он мне " забудь про свои денежки". Ну я и спустил на то где на картинки жмёшь и пытаешся призовые выиграть. Так то я реферальскими делами не занимаюсь.

добавлено через 2 минуты
Никогда, кстати, не понимал людей, которые зарегистрируются и больше НИ РАЗУ не зайдут на сайт!
Тут дело наверное в том, что люди чёта там понарушали и их забанили. Потому как немного "минусанули" меня тогда, наверное из-за них.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
А кто может подсказать по работе в разделе Special, я смотрю там сейчас работы дофига..мне непонятно насчет представления в качестве доказательства письма с почты, каких-то заголовков..короче кто выполнял,подскажите плиз,всю технологию.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто может подсказать по работе в разделе Special, я смотрю там сейчас работы дофига..мне непонятно насчет представления в качестве доказательства письма с почты, каких-то заголовков..короче кто выполнял,подскажите плиз,всю технологию.

А кроме специала нет работы? У меня уже 2 блока чисто прошли и регуляр тоже не жалеет ссылок. А по вопросу: там в форме ответа есть ссыль как этот кусок письма найти и выслать. Давно не делал, там всё наглядно)))
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Работа была уже, до 00:30 все уже пришло. :i-yes:
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня вроде ничего..а сколько запорото из-за двоения..только с утра подряд было 4 раза
А так вот мои успехи :)
26/01 01:50 $0.96205
27/01 02:12 $2.12805
 

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так думаю букс сказал нам, всем спасибо все свободны.
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята. а что выплату можно заказывать 1 раз в 30 дней? Там вот что написано; None Cashed (Last 30 Days) Или я что - то неправильно поняла?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Ребята. а что выплату можно заказывать 1 раз в 30 дней? Там вот что написано; None Cashed (Last 30 Days) Или я что - то неправильно поняла?
Перевод этой надписи: в разделе Cashed Purchases: Номера кэширования (Последние 30 дней)
В этом разделе указывают ваши последние выплаты за 30 дней.
А в разделе: Pending Purchases: указываются ваши заказы на выплату
Заказывать можно каждый раз, когда наберете 5 или 10 баксов. У меня висит 3 заказа за январь.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Их форум хоть и вяло но реагирует на ошибки, которые мы тут обсуждаем. Для прохождения поисковых ошибок рекомендуют выполнять поиск через Internet Explorer, трёхцентовые чтоб не двоили советуют: перед работой закрыть страницу сайта, зачистить кэш и куки, закрыть браузер, подождать минуту, снова зайти и будет всем счастье. Правда ни за первую ни за вторую рекомендации авторам спасибо не говорили, то ли не работают советы то ли там только админа принято благодарить. В любом случае пробуем и отписываемся что да как.
Печалька...но это не работает:mad:

добавлено через 22 минуты
Ребята. а что выплату можно заказывать 1 раз в 30 дней? Там вот что написано; None Cashed (Last 30 Days) Или я что - то неправильно поняла?
Как уже и сказал sergtmb,это значит что за 30 дней никаких выплат не было.
Видать они раз в месяц будут выплачивать..типа опять в начале февраля,(если будут конечно:rolleyes:)
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Тут дело наверное в том, что люди чёта там понарушали и их забанили. Потому как немного "минусанули" меня тогда, наверное из-за них.

Не, не, не... именно что зарегаются и фсё - больше их никто не видел!:_1:
Вот к примеру



Обратите внимание на дату регистрации и дату последней активности. Второй хоть на след. день заглянул (не сделав ни одного клика), а первый как регнулся 23-его, так и всё.... Я про таких именно и говорю, а те перцы, которых банят, в статистике чётко видны, да и сама система пишет в "логах", что такой-то юзверь забанен по такой-то причине и с вашего счёта списаны все рефские за его работу. Вот так-то.... :_1:

добавлено через 22 минуты
Что-то задания из Explore опять перестали засчитываться (с заменой ру на ком и прочее по рекомендациям ведущих Ayuwage-водов)....неужели хитрож***й рекл опять чё-то там намутил?
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Что-то задания из Explore опять перестали засчитываться (с заменой ру на ком и прочее по рекомендациям ведущих Ayuwage-водов)....неужели хитрож***й рекл опять чё-то там намутил?

Это походу на твоей стороне глюк, у меня засчитывается,ну по крайней мере 5 минут назад работало.

PS.Заметил что все эти хитро:)опые задания all inclusive vacation Deals потом повторяются,пока все-же не выполнишь,то есть сейчас вдруг двоится,потом все-же нормально откроется в следующем блоке,который почти сразу и выпадает,после как глючный блок "сгорает"
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот про что я говорил



Это походу на твоей стороне глюк, у меня засчитывается,ну по крайней мере 5 минут назад работало.

может быть, но это уже не в первый раз - появляется какое-то время, потом исчезает....
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот про что я говорил





может быть, но это уже не в первый раз - появляется какое-то время, потом исчезает....
Даже не знаю что такое и как быть...у меня такого не было, 3 раза тьфу..
насчет капчи ,у меня бывает гугл не дает искать,просит подтвердить что не бот..но это думаю из-за того,что у меня динамический айпи, и из моей подсети, бывшая корбина,ныне билайн,много идет поисковых запросов.

PS.Только вот были задания с заменой на ru на com , все нормально работает..
 
Последнее редактирование:

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
PS.Только вот были задания с заменой на ru на com , все нормально работает..

Такая хрень впервые появилась то ли вчера, то ли сегодня. Выполняешь задание - пишет, ошибка. Делаешь его сразу опять (с тем же рекламируемым сайтом), вбивая те же урлы - принимает! :mad: А иногда приходится раза 3-4 выполнять одно и то же задание, что бы засчитали, но бывает и так, что не выполняется, хоть ты тресни - приходится бросить его нафиК....
 
Сверху Снизу