• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 54

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Да уж , седня так глючит, что еле просмотрела, хотела уже плюнуть ....но реклама так и перла,как назло :biggrin2:

Да уж,обидно что столько ссылок из раздела Explore потеряно, из-за глюка в виде раздвоения.:_16: Я насчитал 6 блоков.. PS.только что и 7 прилетел :_20:

добавлено через 1 минуту
Выходит что смысла нет сюда вбрасывать что к примеру у меня пошла работа и желающие "в ружьё". Не хорошо, однако.
У всех в разное время, но у кого-то и совпадает наверное.
 
Последнее редактирование:

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
всем доброго утра !!!
люди,с выплатами у всех все ok ???
у меня pending на Payza уже 10 дней висит !!!
сегодня еще 5 долларов заказал,а те все ''висят''........
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
не плохой график, однако)) но наверное есть куда расти, коллега and7 говорил что почти 2 в сутки - очень даже реально:)

Не, не, что Вы... Перечитайте мои посты, 2к - 2.2к кредитов или же доллар - доллар с мелочью я писал. Два, два с лишним у меня получалось когда рефералы были, в одиночку не... :l-1no:
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
всем доброго утра !!!
люди,с выплатами у всех все ok ???
у меня pending на Payza уже 10 дней висит !!!
сегодня еще 5 долларов заказал,а те все ''висят''........

Висят, у меня первый с 12.01 висит.

добавлено через 1 минуту
Не, не, что Вы... Перечитайте мои посты, 2к - 2.2к кредитов или же доллар - доллар с мелочью я писал. Два, два с лишним у меня получалось когда рефералы были, в одиночку не... :l-1no:
Доллар в день, бывает тоже. Но чаще около 0.70.
PS.
Это стеб какой-то..подряд уже 4 блок заглючивает, двоится при нажатии, уже сижу..гадаю куда на первую ссылку жать, то верх, то низ,то средняя, и все упарывается с первого нажатия.:mad:
 
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Это стеб какой-то..подряд уже 4 блок заглючивает, двоится при нажатии, уже сижу..гадаю куда на первую ссылку жать, то верх, то низ,то средняя, и все упарывается с первого нажатия.:mad:
Вчера частенько этот косяк вылазил, сегодня всё как по маслу. За последние сутки от 6900 до 9920 кредитов уже. Отпишу чем сутки закроются позжее...
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
ребят,обьясните новичку,вкладка search (тут иногда сайты попадаются по 2 одинаковых в гугле) вот например сейчас попалась xe. com rewiew надо вбить в гугл,а в гугле 2 таких сайта,пробовал на два заходить и клацал по любой ссылке,ждал 10 сек,всеравно не засчитывается,хотя вчера с горем пополам засчитало...че это за херня?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
ребят,обьясните новичку,вкладка search (тут иногда сайты попадаются по 2 одинаковых в гугле) вот например сейчас попалась xe. com rewiew надо вбить в гугл,а в гугле 2 таких сайта,пробовал на два заходить и клацал по любой ссылке,ждал 10 сек,всеравно не засчитывается,хотя вчера с горем пополам засчитало...че это за херня?
Это глючный сайт был,:_1: Вроде не выполнялся, очень интересно теперь узнать какой-же был правильный сайт,если сработало однажды..
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Это глючный сайт был,:_1: Вроде не выполнялся, очень интересно теперь узнать какой-же был правильный сайт,если сработало однажды..

вроде второй вариант,но сегодня уже не засчитывает как ни крути :_35:


глючные задания,выводы по неделям,какого я тут забыл не пойму
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Нашел еще один их сайт сегодня,сижу там,глюков пока не было с заданиями,но пока маловато ссылок
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Нашел еще один их сайт сегодня,сижу там,глюков пока не было с заданиями,но пока маловато ссылок
это не их сайт- таких куча в сети на платформе Minutestaff- услуга такая от Ayuwage для простых юзеров..кто хочет открыть свой сайт по типу Ayuwage ему дают поддомен 3 уровня и готовый простенький скрипт Minutestaff на месяц бесплатно, потом надо оплачивать домен и тд
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня в ожидании с 15 января. Сегодня ставлю вторую выплату! интересно, дождусь или нет!
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
это не их сайт- таких куча в сети на платформе Minutestaff- услуга такая от Ayuwage для простых юзеров..кто хочет открыть свой сайт по типу Ayuwage ему дают поддомен 3 уровня и готовый простенький скрипт Minutestaff на месяц бесплатно, потом надо оплачивать домен и тд
Понял,спасибо.Работы там чего-то нет практически.:_2:
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Задолбала уже эта хрень



всё чаще и чаще вываливается - да не одну капчу нужно вбить, а по 4-6 подряд идёт....
Куда сайт катится: глюк на глюке!:mad:
 

corsar705

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
имеется вопросик к знатокам !!!
в explore,когда задания выполняешь ,иногда появляются два окошка одинаковых ,для ссылок проверочных , и ни одно не работает !!!
WTF???
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
а почему бы не прочитать хотя бы пять последних страниц там и ответ найдете....глюк сайта это

добавлено через 3 минуты
Задолбала уже эта хрень



всё чаще и чаще вываливается - да не одну капчу нужно вбить, а по 4-6 подряд идёт....
Куда сайт катится: глюк на глюке!:mad:

про какую капчу идет речь? я с таким не сталкивалась
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Задолбала уже эта хрень
всё чаще и чаще вываливается - да не одну капчу нужно вбить, а по 4-6 подряд идёт....
Куда сайт катится: глюк на глюке!:mad:

Про капчу тоже ничего не знаю,не сталкивался
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
PyLOH ObOEB,

А во сколько ссылки обновляются?
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
PyLOH ObOEB,

Понятно, Спасибо!)
 
Сверху Снизу