• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 77

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000

tyz45

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегистрировался снова на этом сайте и столкнулся с таким вопросом, реквизиты для выплаты стоит ли указывать старые, которое использовались в старом забаненом аккаунте, или новый кошелек создавать придется??? Кто как выходил из данной ситуации при повторных регистрациях?
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
зарегистрировался снова на этом сайте и столкнулся с таким вопросом, реквизиты для выплаты стоит ли указывать старые, которое использовались в старом забаненом аккаунте, или новый кошелек создавать придется??? Кто как выходил из данной ситуации при повторных регистрациях?
Меня тоже этот вопрос волнует, правда после бана, я еще повторно не регистрировалась.И еще ребята, может кто знает и подскажет : если я сама из Украины ,а например, попрошу кого-нибудь из России ,чтобы дал реквизиты своей палки (допустим я буду его рефералом), чтобы я могла эти реквизиты указать в проекте и туда переводились денежки, но ,а потом этот человек переводил бы мне их на мою платежную систему (РМ, окрей и тд).Возможен такой вариант или нет, или тоже могут забанить?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Меня тоже этот вопрос волнует, правда после бана, я еще повторно не регистрировалась.И еще ребята, может кто знает и подскажет : если я сама из Украины ,а например, попрошу кого-нибудь из России ,чтобы дал реквизиты своей палки (допустим я буду его рефералом), чтобы я могла эти реквизиты указать в проекте и туда переводились денежки, но ,а потом этот человек переводил бы мне их на мою платежную систему (РМ, окрей и тд).Возможен такой вариант или нет, или тоже могут забанить?

Не связывайся вообще с палкой , не ее на@#$%^ моя первая 10 ушла в никуда , лучше пайзу попробуйте. я заказал пробную 5$ , как получу кину скрин

А по теме вопроса то вызывался тут Один Парень помочь)
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
А по теме вопроса то вызывался тут Один Парень помочь)
Да,где-то был тут в теме :crackup:

добавлено через 4 минуты
.Возможен такой вариант или нет, или тоже могут забанить?
Забанят вряд-ли, так как к палке можно привязать около 10 почтовых ящиков например ,и на сайте соответственно указывать разные, у владельца пайпал свой,для Вас другой.
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Не связывайся вообще с палкой , не ее на@#$%^ моя первая 10 ушла в никуда , лучше пайзу попробуйте. я заказал пробную 5$ , как получу кину скрин
Да , на пайзе у меня один почтовый ящик уже засвечен при первой регистрации, сделала еще один адрес , но что -то не допру как им пользоваться,если я ставлю напротив его галочку,то пишут, что он становится основным. Но у меня в других проектах , где я использую пайзу уже выставлен первый адрес. У вас ушла в некуда выплата на палку из- то ,что вы ,наверное, тоже из Украины и регистрацию палки делали из Украины или я не права?

Забанят вряд-ли, так как к палке можно привязать около 10 почтовых ящиков например ,и на сайте соответственно указывать разные, у владельца пайпал свой,для Вас другой.
_________________
Спасибо! Единственное , что хотелось бы уточнить, ведь в данном проекте у меня айпи Украина, а палка будет зарегана на Россию, прокатит так или нет?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Спасибо! Единственное , что хотелось бы уточнить, ведь в данном проекте у меня айпи Украина, а палка будет зарегана на Россию, прокатит так или нет?
А зачем регать еще палку?(по мылу не угадать Россия или Украина,или вообще другая страна) Если хотите с кем-то из россиян договариваться,он и добавит адрес почты в пайпал (еще один свой) и даст вам, а вы добавите этот адрес в своем аккуанте на сайте Ayuwage, как-то так... и будете выводить на российский пайпал, а вам уже отправит владелец,ну как договоритесь..
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
А зачем регать еще палку?(по мылу не угадать Россия или Украина,или вообще другая страна) Если хотите с кем-то из россиян договариваться,он и добавит адрес почты в пайпал (еще один свой) и даст вам, а вы добавите этот адрес в своем аккуанте на сайте Ayuwage, как-то так... и будете выводить на российский пайпал, а вам уже отправит владелец,ну как договоритесь..
__________________
Но так все правильно, я так и хочу сделать! Палка уже давно зарегана, просто я уточняю некоторые моменты, чтобы дарма опять не клацать, ведь знаете какой этот проект....чуть , что - сразу на выход, правда "без вещей":biggrin2:
Да, кстати , хотела вас спросить, вы продолжаете кликать на dollarclix, или нет? А то я читала ваши посты , что если работаешь в двух этих проектах ссылок приходит меньше. Так ли это или просто случайное совпадение? Еще раз спасибо за ваши ответы!
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Но так все правильно, я так и хочу сделать! Палка уже давно зарегана, просто я уточняю некоторые моменты, чтобы дарма опять не клацать, ведь знаете какой этот проект....чуть , что - сразу на выход, правда "без вещей":biggrin2:
Да, кстати , хотела вас спросить, вы продолжаете кликать на dollarclix, или нет? А то я читала ваши посты , что если работаешь в двух этих проектах ссылок приходит меньше. Так ли это или просто случайное совпадение? Еще раз спасибо за ваши ответы!

Не,уже не кликаю dollarclix,если там кликаю,то мне тут 300-400 кредитов в день падает, перестал кликать на долларе, кредитов стало 800-1100, но все-же это меньше чем в январе,там в день 2000 было всегда.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Не,уже не кликаю dollarclix,если там кликаю,то мне тут 300-400 кредитов в день падает, перестал кликать на долларе, кредитов стало 800-1100, но все-же это меньше чем в январе,там в день 2000 было всегда.

Наполовину неправда! Я Кликаю на DCLIX , И IС еще кроме этого проекта , просто на DCLIX надо заходить в последнюю очередь , тогда все будет нормально:_6:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подксажите, пожалуйста, кто знает, как делать задания во вкладке Explore: Weight Loss и All inclusive vacation Deals? Никак не получается с ними справиться
В 1 и второй строке в ссылках меняйте RU на COM в 3 строку рекламу гугл.

добавлено через 1 минуту
Наполовину неправда! Я Кликаю на DCLIX , И IС еще кроме этого проекта , просто на DCLIX надо заходить в последнюю очередь , тогда все будет нормально:_6:

А как определить эту очередь. Я захожу на АуВАДЕ примерно каждые 3-4 часа и есть ссылки для клика. Тоесть нужно в доллар заходить поздно вечером 1 раз уже после всех кликов в Ауваде и его брате.
 
Последнее редактирование:

Anantanath

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
'' weight loss plan'' во вкладке эксплоуэр тоже глючит замена адреса с ру на ком не помогает, реклама в третей строчке тоже не российская - может тоже кто-то нашел решение?
http: // fittnessguide.blogspot.ru/2015/08/the-500-calorie-diet.html - вот этот сайт выпадает (пробелы нужно убрать)
 
Последнее редактирование:

Babat91

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
71
Реакции
4
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Никто не припомнит, сколько по времени шла первая выплата? А-то у меня уже давненько в Pending висит и не одна.

первая выплата на палку у меня шла недели 3. Потом быстрее были выплаты 10-15 дней. Сейчас опять 3-4 недели.

добавлено через 28 минут
'' weight loss plan'' во вкладке эксплоуэр тоже глючит замена адреса с ру на ком не помогает, реклама в третей строчке тоже не российская - может тоже кто-то нашел решение?
http: // fittnessguide.blogspot.ru/2015/08/the-500-calorie-diet.html - вот этот сайт выпадает (пробелы нужно убрать)

Только что сделал 3 блока по 9 центов. Внимательно смотрите адрес 2 ссылки чтоб не совпадал с первой. 2-ю ссылку надо брать на блоке с правой стороны с картинками. Да повторял во втором блоке пару выполнять задания- прошло. Просто сайт глючил народу много привалило.

ПС Ставил на вывод 21 февраля сейчас так на балансе. Вроде немного получше пошло. Хотя раньше было больше. К весне рекламщики оживут.
Total Earned Credits: 4783.3 AyuWage Credits = $2.39165 CashOut


На втором сайте работа веселее кипит, но там 120%. Посмотрим когда выплатят и все ли заказы за месяц.

02/25/16, 8:38 am $10.00 Paypal to seххххх@gmail.com Pending
02/19/16, 10:28 pm $10.00 Paypal to seххххх@gmail.com Pending
02/11/16, 11:31 pm $5.00 Paypal to seхххххх@gmail.com Pending
02/07/16, 9:14 am $10.00 Paypal to seххххх@gmail.com Pending
 
Последнее редактирование:

Rasslabon

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу