• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 92

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто верифицировал аккаунт пайзы в 2016 году?Говорят можете принимать,снимать деньги оборотом до 500$ без верификации хотя на деле вывести не могу-везде требуют верификацию.Письма уже писал-бесполезно.Кто подскажет что-то проверенное,действенное.Я из Украины.Спасибо за помощь.

через биржу exmo не пробовали?
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите кто верифицировал аккаунт пайзы в 2016 году?Говорят можете принимать,снимать деньги оборотом до 500$ без верификации хотя на деле вывести не могу-везде требуют верификацию.Письма уже писал-бесполезно.Кто подскажет что-то проверенное,действенное.Я из Украины.Спасибо за помощь
пройти верификацию не получится если оборот в твоем аккаунте меньше 500$
 

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
через биржу exmo не пробовали?
для пополнения кошелька биржи требуется верифицированный аккаунт пайзы(пробовал)Просьба предлагать проверенные варианты.

добавлено через 5 минут
пройти верификацию не получится если оборот в твоем аккаунте меньше 500$
Это что мне надо пополнить счет на 500$,а потом подавать заявку?Но они мне писали,что я могу делать ввод-вывод средств до 500$(в сумме) без верификации.Замкнутый круг какой-то.Пожалуйста еще предложения как вывести деньги с пайзы.
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Подскажите кто верифицировал аккаунт пайзы в 2016 году?Говорят можете принимать,снимать деньги оборотом до 500$ без верификации хотя на деле вывести не могу-везде требуют верификацию.Письма уже писал-бесполезно.Кто подскажет что-то проверенное,действенное.Я из Украины.Спасибо за помощь.
Я верифицировала свой акк в 2015г, до этого тоже не могла никуда вывести без верификации, об этом тут уже писала ни один раз.

через биржу exmo не пробовали?
Причем здесь биржа exmo? Или вы имеете ввиду выводить на свой кошель крипты на бирже exmo? Любой вывод требует верификации акка в пейзе ))))))

добавлено через 3 минуты
пройти верификацию не получится если оборот в твоем аккаунте меньше 500$
__________________
Вы сами поняли , что написали? Какой может быть оборот без верификации....:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сами поняли , что написали? Какой может быть оборот без верификации....
обычный оборот, в paypal вообще 2500$ без верификации можно открутить

добавлено через 22 минуты
так что кто работает с payza все дружненько построились и переходим ко мне в рефералы в долларкликс, там хоть на биткоин можно выводить:)

добавлено через 28 минут
шутка :)
 
Последнее редактирование:

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
обычный оборот, в paypal вообще 2500$ без верификации можно открутить

добавлено через 22 минуты
так что кто работает с payza все дружненько построились и переходим ко мне в рефералы в долларкликс, там хоть на биткоин можно выводить:)

добавлено через 28 минут
шутка :)

С PayPal на банковский счёт проще чем с BTC
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А как же ребятам из Украины быть, ты не знаешь случайно?

Я тут регал американский аккаунт PayPal и выводил с него на карту Payoneer всё было чётко и без комиссий пока в один день аккаунт не заблокировали
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут регал американский аккаунт PayPal и выводил с него на карту Payoneer всё было чётко и без комиссий пока в один день аккаунт не заблокировали
это все фигня регать что то мутить с vpn и так далее это все не серьезно
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

Слава Слава

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

pompeyus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
смотрю и на этом форуме не хотят отвечать на этот вопрос. неужели никто не компетентен?
Почему сразу не хотят, просто пока еще никто не разгадали эту "загадку" с раздвоением! Были ранее отдельные советы, типа надо чистить куки, перегружать комп.и т.д., но они помогают не во всех случаях...)
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрю и на этом форуме не хотят отвечать на этот вопрос. неужели никто не компетентен?

Двоение - изначально косяк сайта, поэтому бороться с ним должен админ тамошний. На форуме ихнем уже поднимался этот вопрос, админу предлагали разобраться, но воз, как видим, и ныне там. Так что если вышло двойное окно - расслабляемся и ждём когда само уйдёт. Обычно через некоторое время эта же ссылка уже в рабочем состоянии радует 3-мя центами.
Как то так.
 
Сверху Снизу