• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 94

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Короче, прошу модераторов перенести тему в проблемные

Руслан зачем топить тему? Если тебя забанили, это не значит что массово банят всех. У меня и многих моих рефов пока все нормально. Просто оставь эту тему и все. Мы еще пока выжмем что тут есть у них.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Руслан зачем топить тему? Если тебя забанили, это не значит что массово банят всех. У меня и многих моих рефов пока все нормально. Просто оставь эту тему и все. Мы еще пока выжмем что тут есть у них.

Поддерживаю)))
У самой не пойми что в аккаунте. с 2015 года из минуса не могу выйти, рефералов забанили.
Жду когда наберется очередная минималка.
Тема еще актуальная. Многие рефералы работают.
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Блин да что за вы неудачники? 2 недели назад пришли выплаты на пайзу с 2х проектов , вот уже поставил на вывод еще 15 $ ! У меня проблема посерьезнее! Как превратить фантики с пайзы , в Деньги хоть на одной АДЕКВАТНОЙ ПЛАТЕЖКЕ????
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Rammton

Интересующийся
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
5
Реакции
18
Поинты
0.000
Вывод денег с Пейзы

Буду рад помочь! Сам сталкивался с такой проблемой.
Пишите в личку!

добавлено через 4 минуты
Блин да что за вы неудачники? 2 недели назад пришли выплаты на пайзу с 2х проектов , вот уже поставил на вывод еще 15 $ ! У меня проблема посерьезнее! Как превратить фантики с пайзы , в Деньги хоть на одной АДЕКВАТНОЙ ПЛАТЕЖКЕ????

Буду рад помочь! Сам сталкивался с такой проблемой.
Пишите в личку!
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Как превратить фантики с пайзы , в Деньги хоть на одной АДЕКВАТНОЙ ПЛАТЕЖКЕ????

Вывод на карту с комиссией 8$))) Потеря большая, но все зависит от суммы вывода. Если выводить мелочь, то грустно получается, а с пары сотен, 8 долларов - это мелочь.

Как вариант, купите апгрейд на Clixsense.com, стоит 17$ на год. Букс стабильный, проверенный.
Вывод с него идет на PayPal.

Многоразовых заданий есть масса на сеоспринте, WMmail, с хорошими бонусами для рефералов этого букса.

У самой не получается, пятый месяц, верифицировать карту банка на Payza. Все не устраивают их мои документы. Приходится дарить по 8$ с вывода, жалко.

Больше не знаю чем помочь)))
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Так с темы со своим фуфлом и не вылазит:):rolleyes:

да я никого не хотел обидеть собственно .

добавлено через 1 минуту
Вывод на карту с комиссией 8$))) Потеря большая, но все зависит от суммы вывода. Если выводить мелочь, то грустно получается, а с пары сотен, 8 долларов - это мелочь.

Как вариант, купите апгрейд на Clixsense.com, стоит 17$ на год. Букс стабильный, проверенный.
Вывод с него идет на PayPal.

1. Можно выводить с неверефециронного кошелька?:_15::_15:
2. На Кликсенсе вывод только на ПП? Я ж блин 8$собираю на неттелер
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
1. Можно выводить с неверефециронного кошелька?

да. При выводе на карту комиссия 8$.


2. На Кликсенсе вывод только на ПП? Я ж блин 8$собираю на неттелер

С нетеллер и пэйзой, там регулярные проблемы. то их разрешают, то закрывают. Я вывожу на Paypal. А апгрейд, второй год подряд, оплачиваю с Payza.

Прошу прощения у всех, за своё сообщение не по теме ветки. Отвлеклись)))
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
да. При выводе на карту комиссия 8$.




С нетеллер и пэйзой, там регулярные проблемы. то их разрешают, то закрывают. Я вывожу на Paypal. А апгрейд, второй год подряд, оплачиваю с Payza.

Прошу прощения у всех, за своё сообщение не по теме ветки. Отвлеклись)))

Спасибо за Информацию .
Извиняюсь что ушли в оффтоп!!!!:_33::_33::_33:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
Руслан зачем топить тему? Если тебя забанили, это не значит что массово банят всех. У меня и многих моих рефов пока все нормально. Просто оставь эту тему и все. Мы еще пока выжмем что тут есть у них.
ну так пишите модеру-пусть ссылку поменяет рефскую в первом посте

добавлено через 1 минуту
Руслан1976, а вы полностью в сатоши ушли?
биткойнами заинтересовался ещё осенью-было больше времени неплохо выходило, побольше чем с Ayuwage)) сейчас другими видами заработка больше занят- по биткам только с рефских собираю
 
Последнее редактирование:

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
в задании sa7balklala111
дальше один внутрений переход один внешний,это для новичков

добавлено через 4 минуты
сегодня ссылки прут как бешеные,сейчас за один падход 70 центов набил
идут они волнообразно, то много то мало,но всё равно я незнаю проекта где можнобы-было зарабатывать как тут:l-1no:
 
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
да. При выводе на карту комиссия 8$.
Что-то вы путаете, мэм. Даже левые платёжки не позволяли себе такой дикости как вывод с неверифицированного ака. Это же отмыв денег, вы о чём? Интересно посмотреть на скриншот вывода с неверифицированного ака, хотя бы даже внутрисистемный, на битки.
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ayuwage в последнее время дико тормозит, страница обновляется бесконечно, сайт то не отвечает, а если и отвечает то виснет намертво, связываю это с тем что до минималки мне 2$ и они делают всё возможное лишь бы деньги не выводились.
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Зайдите в аккаунт и выберете вывод на карту. Посмотрите что будет)))
Если вы привязали свою именную карту к акку пейзы, то это тоже считается верификацией
, правда я не в курсе можно ли при этом одновременно выводить на другие платежные системы, например РМ.

добавлено через 8 минут
ayuwage в последнее время дико тормозит, страница обновляется бесконечно, сайт то не отвечает, а если и отвечает то виснет намертво, связываю это с тем что до минималки мне 2$ и они делают всё возможное лишь бы деньги не выводились.

Опять пишите глупости!!!! Сайт , особенно сегодня,тормозит у меня тоже, связываю это с большим количеством пользователей , одновременно заходящих на сайт. Пару дней заходила после часа ночи (по Киеву), сайт летал и ни разу не было раздвоения ссылок...ИМХО ))))
 
Последнее редактирование:

Surt

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, в чем может быть проблема с заданиями "Search". Все делаю по инструкции, нахожу сайт в гугл, жду 10 сек и кликаю или на рекламу или на любой другой контент. В любом случае пишет ошибку, не следую инструкции.
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы привязали свою именную карту к акку пейзы, то это тоже считается верификацией
, правда я не в курсе можно ли при этом одновременно выводить на другие платежные системы, например РМ.

добавлено через 8 минут


Опять пишите глупости!!!! Сайт , особенно сегодня,тормозит у меня тоже, связываю это с большим количеством пользователей , одновременно заходящих на сайт. Пару дней заходила после часа ночи (по Киеву), сайт летал и ни разу не было раздвоения ссылок...ИМХО ))))

Глупости?! Да Вы для начала зайдите на сайт и посмотрите, как он работает. Через раз и с ошибками. Работать НЕВОЗМОЖНО. Не говоря про то что задания если и есть то только на первой вкладке по 0.001$ и то один, два и обчёлся. И к чему столько высокомерный тон дамочка? Я если и пишу что пишу, как есть и по делу. Тут уже выше несколько человек про баны отписались за прокси, так что всё что я говорил выше подтверждают люди даже на этом форуме. Так что шат ап и не тяфкать.
 
Последнее редактирование:

elkaaaa

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
RamzesI, Вы за разговором следите немного. Все вас здесь не устраивает и все равно работаете и сидите все ноете. Сайт часто виснет, особенно вечером. Не справляется. А вам лечится уже надо от паранойи. На этой ветке все спокойные адекватные люди и все давно, не надо сюда свой срач нести и оскорблять, тем более девушек.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу