• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 93

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Поставила первые 5 долларов на вывод Payza. Подскажите пожалуйста новичку, обязательно ли ее нужно верифицировать. Я из Украины. Просто зарегистрировалась в payza и все. Что теперь? Деньги не выплатят? Нужна верификации?
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставила первые 5 долларов на вывод Payza. Подскажите пожалуйста новичку, обязательно ли ее нужно верифицировать. Я из Украины. Просто зарегистрировалась в payza и все. Что теперь? Деньги не выплатят? Нужна верификации?

Деньги то выплатят, но как Вы их из не верифицированной пэйзы выводить будете вот это вопрос.
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Поставила первые 5 долларов на вывод Payza. Подскажите пожалуйста новичку, обязательно ли ее нужно верифицировать. Я из Украины. Просто зарегистрировалась в payza и все. Что теперь? Деньги не выплатят? Нужна верификации?

Проще её раз верифицировать и не париться. На будущее пригодиться.
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще её раз верифицировать и не париться. На будущее пригодиться.

Запаришься её верифицировать, загрузил документы всё как положено, спустя какое то время приходит сообщение на почту, что им не нравятся мои документы видите ли, WebMoney приняли мой скан паспорта, а эти упыри чем то недовольны.
 

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Запаришься её верифицировать, загрузил документы всё как положено, спустя какое то время приходит сообщение на почту, что им не нравятся мои документы видите ли, WebMoney приняли мой скан паспорта, а эти упыри чем то недовольны.

Сейчас другие правила верификации что ли? Я верифицировала когда карту привязывала, они мне на 3 дня заморозили на карте определенную сумму, что то около 2 баксов. Я должна была пайзе назвать точную сумму до цента которую они заморозили, позвонила в банк узнала, ввела на сайте эту сумму и мне верефицировали ак.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
35
Поинты
0.000

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное я что то пропустил?Кто знает что делать с этой 3х центовой ссылкой?Что вставлять?То не могу выполнить.http://cooking-secretss.blogspot.ru/2016/03/satisfying-dinner-in-15-minutes.html

домен ru поменять на com
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное я что то пропустил?Кто знает что делать с этой 3х центовой ссылкой?Что вставлять?То не могу выполнить.http://cooking-secretss.blogspot.ru/...5-minutes.html
надо вписать сом вместо ru для отчета на aw
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000

rezanzev

Интересующийся
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Спасибо. Как появиться попробую.

сайт по собаке тут Вставляете эти ссылки

http://ayuwage-explore.blogspot.ru/2016/01/sa7balklala111.html

добавлено через 5 минут
Запаришься её верифицировать, загрузил документы всё как положено, спустя какое то время приходит сообщение на почту, что им не нравятся мои документы видите ли, WebMoney приняли мой скан паспорта, а эти упыри чем то недовольны.

Тут есть форум по пейзе. Там можно найти информацию
тут поищите может есть ответы https://mmgp.com/search.html?searchid=1921028&text=Payza&web=0
 
Последнее редактирование:

derik2211

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Запаришься её верифицировать, загрузил документы всё как положено, спустя какое то время приходит сообщение на почту, что им не нравятся мои документы видите ли, WebMoney приняли мой скан паспорта, а эти упыри чем то недовольны.
Тоже была такая проблема пока не добавил к сканам паспорта квитанцию об оплате коммунальных услуг ...... и верифицировали.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот и всё! Хотел написать, что рекламы уже давно вообще нет, захожу в свой акк глянуть, что там и как и вижу

Account Suspended
Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.

Reason:
ToS Violation: Using Known Proxy/VPN/Tunnel

Ну, что хочу сказать: аккаунт с самого начала работы сервиса, НИ ОДНОГО ПРАВИЛА НЕ БЫЛО ЗА ЭТО ВРЕМЯ НАРУШЕНО!!!! Никаких прокси-шмокси, ВПНов и прочей мути, никаких мультиакков, даже никаких планшетов/смартфонов. Дурных рефов тоже нет. НИЧЕГО! Всё сам, всё белое и пушистое. Выплат уже чёрт знает сколько и никогда никаких претензий к аккаунту не было. И вот нате вам... Набежало за пару месяцев больше 3 баксов и засуспендили. А я ещё защищал эту шнягу, когда на неё катили бочку.
Резюме: пусть этот недоделанный пендос подавится нашими копейками, может, обамке сейчас так хреново, что воруют бабло даже из таких шарашек. :biggrin2: Их это не спасёт, их уже ничего не спасёт.... :biggrin2: Всем удачи на этом недопроекте и будьте крайне осторожны: вас ещё не забанили? Тогда они идут к вам! :mad:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
502
Поинты
0.000
вас ещё не забанили? Тогда они идут к вам!
К сожалению такой неплохой проект видимо попал в хреновые руки скамеров(может перепродали)- я получил бан недавно так же ни за что - на аккаунте оставалось 4 $ и 15 $ заказнными выплатами, так же было 80+ рефов
причину указали якобы я зарегился сам под собой)))))
не выдержал расписал им их нелогичность и глупость: на хрена мне регить второй акк под собой самим если у мну времени работы на проекте почти 6 лет и рефов не один десяток?
Короче, прошу модераторов перенести тему в проблемные
Ayuwage больше нет- старая администрация никогда такого не делала, видимо действительно продали каким то ******
Отзывы в сети говорят о том же- проблемы у многих юзеров с разных стран- банят без перебору и причин
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000
Это точно - просто проходят напалмом, без разбору, по юзерам и кому не повезло, тому бан! И ведь до бреда доходит, у всех якобы одна и та же причина бана: использование прокси.... :t-1doh::_34:
Ещё раз - пусть эти центы у них поперёк глотки встанут. Аминь!:)

добавлено через 6 минут
Руслан1976, а вы полностью в сатоши ушли? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу