• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 95

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
ayuwage в последнее время дико тормозит, страница обновляется бесконечно, сайт то не отвечает, а если и отвечает то виснет намертво, связываю это с тем что до минималки мне 2$ и они делают всё возможное лишь бы деньги не выводились.

Весь мир я смотрю сговорился против тебя:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

мне вообще осталось 15 центов , и че не жалуюсь
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Глупости?! Да Вы для начала зайдите на сайт и посмотрите, как он работает. Через раз и с ошибками. Работать НЕВОЗМОЖНО. Не говоря про то что задания если и есть то только на первой вкладке по 0.001$ и то один, два и обчёлся. И к чему столько высокомерный тон дамочка? Я если и пишу что пишу, как есть и по делу. Тут уже выше несколько человек про баны отписались за прокси, так что всё что я говорил выше подтверждают люди даже на этом форуме. Так что шат ап и не тяфкать.
Вы вообще-то читать и осмысливать что тут пишут в состоянии??? Я вам написала , что сайт тормозит и у меня и по моему скромному мнению указала причину. А глупостью вашей писанины считаю ЭТО:
связываю это с тем что до минималки мне 2$ и они делают всё возможное лишь бы деньги не выводились.
Но, а на остальные выпады в мой адрес отвечать не буду, БЕСПОЛЕЗНО, потому как "шариков всегда останется "шариковым" , хоть и натянул маску фараона!!!!!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вообще-то читать и осмысливать что тут пишут в состоянии??? Я вам написала , что сайт тормозит и у меня и по моему скромному мнению указала причину. А глупостью вашей писанины считаю ЭТО:

Но, а на остальные выпады в мой адрес отвечать не буду, БЕСПОЛЕЗНО, потому как "шариков всегда останется "шариковым" , хоть и натянул маску фараона!!!!!:biggrin2:

Но, а на остальные выпады в мой адрес отвечать не буду, БЕСПОЛЕЗНО, потому как "шариков всегда останется "шариковым"!!!!!:biggrin2:[/quote]
From Ukraine этим всё сказано. Получила пару выплат, считаешь что чем то выше тех кого сайт кинул на бабосы?Прыгай дальше от счастья, какой хороший ayuwage, как хорошо платит. Мне уже сайт 4 аккаунта заблокировал, пытаюсь хоть копейку из них выбить.В общей сложности 20$ они мне должны, ещё бы мне не быть злым на этих штатовских мазафакеров.

добавлено через 7 минут
Весь мир я смотрю сговорился против тебя:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

мне вообще осталось 15 центов , и че не жалуюсь

Весь мир это кто? Пара идиотов? Нормальные здесь уже давно отписались, что тему надо переносить в проблемные.

добавлено через 12 минут
RamzesI, Вы за разговором следите немного. Все вас здесь не устраивает и все равно работаете и сидите все ноете. Сайт часто виснет, особенно вечером. Не справляется. А вам лечится уже надо от паранойи. На этой ветке все спокойные адекватные люди и все давно, не надо сюда свой срач нести и оскорблять, тем более девушек.

Я никого здесь не оскорбляю. Здесь некоторые лица, сами не следят за помелом.
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
From Ukraine этим всё сказано. Получила пару выплат, считаешь что чем то выше тех кого сайт кинул на бабосы?Прыгай дальше от счастья, какой хороший ayuwage, как хорошо платит. Мне уже сайт 4 аккаунта заблокировал, пытаюсь хоть копейку из них выбить.В общей сложности 20$ они мне должны, ещё бы мне не быть злым на этих штатовских мазафакеров.

 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению такой неплохой проект видимо попал в хреновые руки скамеров(может перепродали)- я получил бан недавно так же ни за что - на аккаунте оставалось 4 $ и 15 $ заказнными выплатами, так же было 80+ рефов
причину указали якобы я зарегился сам под собой)))))
не выдержал расписал им их нелогичность и глупость: на хрена мне регить второй акк под собой самим если у мну времени работы на проекте почти 6 лет и рефов не один десяток?
Короче, прошу модераторов перенести тему в проблемные
Ayuwage больше нет- старая администрация никогда такого не делала, видимо действительно продали каким то ******
Отзывы в сети говорят о том же- проблемы у многих юзеров с разных стран- банят без перебору и причин
поддерживаю кидаловы ещё те
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
поддерживаю кидаловы ещё те

Да будьте вы благоразумны. Уйдите отсюда. Да и все. Что вам надо то тут? Если у вас не получается. Извиняюсь спросить откуда вы (страна проживания и айпи) ТС же темы нормально написал Просто убрать его реф ссылку с первого поста. Зачем вы гадите тем, кто здесь еще что то сможет заработать. Тем более здесь свои деньги ни кто не вкладывает. (это же не хайп) Если меня забанят я просто напишу об этом и уйду с миром.
 
Последнее редактирование:

derik2211

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Появилось новое задание в Explore под названием erahosting 12(363091) без баннера на страничках. Какие баннеры только не вставлял - задание не выполнено:l-1no: Может кто сталкивался и знает какие url вставлять - подскажите.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Но, а на остальные выпады в мой адрес отвечать не буду, БЕСПОЛЕЗНО, потому как "шариков всегда останется "шариковым"!!!!!:biggrin2:
From Ukraine этим всё сказано. Получила пару выплат, считаешь что чем то выше тех кого сайт кинул на бабосы?Прыгай дальше от счастья, какой хороший ayuwage, как хорошо платит. Мне уже сайт 4 аккаунта заблокировал, пытаюсь хоть копейку из них выбить.В общей сложности 20$ они мне должны, ещё бы мне не быть злым на этих штатовских мазафакеров.

добавлено через 7 минут


Весь мир это кто? Пара идиотов? Нормальные здесь уже давно отписались, что тему надо переносить в проблемные.

добавлено через 12 минут


Я никого здесь не оскорбляю. Здесь некоторые лица, сами не следят за помелом.[/QUOTE]

Нет ну ты внатуре какой то поехавший:_107:
как можно опускаться до такого чтобы на форуме про интернет заработки винить обаму или америкосов или еще кого то ? 5 страниц назад были пруфы от пользователей , если деньги не доходят пиши в саппорт , мне вот помогло (это лучше чем ныть и срать в этом топике)
Причем тут вообще пользователи с Украины или тут другие Русские живут? Или тебе на телячей мове отвечают?
Смотри как меньше телевизор и учи английский , может пригодится в саппорт маляву накатать.

А другим советую просто нажать кнопку жалобы , ибо данный юзер изрядно достал своим срачем и плачем
 

wasqer

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то мне никак не засчитают задания из раздела Search. Вроде бы все по правилам делаю:
0. Открываю новое окно
1. Перехожу на google.com
2. копирую(вбиваю) поисковый запрос
3. Ищу сайт, указанный в блоке
4. Перехожу на сейт, жду полной загрузки страницы, жду 10 сек и перехожу на любую страницу сайта.
5. Возвращаюсь на ayuvage, тыкаю по кнопке I Have Followed All Instructions... и мне сообщают, что я не следовал инструкциям.
Что я делаю не так?

добавлено через 1 час 16 минут
Вобщем непойми что, но удалось выполнить только одно задание из сёрча, остальные, с поисковыми словами "currency solutions review" и что-то там SEO London, выполнить не удается.
 
Последнее редактирование:

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то мне никак не засчитают задания из раздела Search. Вроде бы все по правилам делаю:
0. Открываю новое окно
1. Перехожу на google.com
2. копирую(вбиваю) поисковый запрос
3. Ищу сайт, указанный в блоке
4. Перехожу на сейт, жду полной загрузки страницы, жду 10 сек и перехожу на любую страницу сайта.
5. Возвращаюсь на ayuvage, тыкаю по кнопке I Have Followed All Instructions... и мне сообщают, что я не следовал инструкциям.
Что я делаю не так?

добавлено через 1 час 16 минут
Вобщем непойми что, но удалось выполнить только одно задание из сёрча, остальные, с поисковыми словами "currency solutions review" и что-то там SEO London, выполнить не удается.
то-же самое в том разделе и я пробовал , не выходит,попробовал раз два не вышло и дальше работаю в первых трёх, и набегает нормально,сейчас 9 утра ссылок хватает , по 1.5 и по 0.5 центов:i-yes:
хотя у меня есть предположение что заходить нужно на google.com а не на google.com.ua или же ru но я не проверял.
 
Последнее редактирование:

elo4ka2000

Новичок
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

wasqer

Новичок
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас попробовал зайти на сайты типа moneytransfercompare и comparemoneytransfer с английского гугла (google.co.uk), но скрипт так и не хочет принимать выполнение задания. Возможно с русских ip это задание не выполнимо, а жаль.
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как мне вторично зарегистрироваться на буксе AyuWage после бана аккаунта. Кроме ника и кошелька нужно что-то менять? Спасибо))

там больше ничего и не поменяешь
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, как мне вторично зарегистрироваться на буксе AyuWage после бана аккаунта. Кроме ника и кошелька нужно что-то менять? Спасибо))
не слушайте этого придурка
:wink2: Зарегайте на всякий случай мыло новое и приступайте к работе , бан бывает за то что вы открываете ссылки на которых написано "WARN!NG DO N0T CL!CK B0T D3TECT!ON"
Так же можете схлопотать бан за Динамический IP провайдера:m-sad:

добавлено через 3 минуты
Сейчас попробовал зайти на сайты типа moneytransfercompare и comparemoneytransfer с английского гугла (google.co.uk), но скрипт так и не хочет принимать выполнение задания. Возможно с русских ip это задание не выполнимо, а жаль.

Русские IP тут ни причем. есть нерабочие задания во вкладке Search ,не более того
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
welldoneturner,
ты за придурка ответишь герой диванный? к тому же стучать и доносить тебе не чуждо я смотрю
__________________
Я , извиняюсь, но я тоже внесла свою лепту, чтобы вас хоть чуть-чуть утихомирить, но вижу не совсем помогают даже полученные "горчичники":t-1doh:
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Появилось новое задание в Explore под названием erahosting 12(363091) без баннера на страничках. Какие баннеры только не вставлял - задание не выполнено:l-1no: Может кто сталкивался и знает какие url вставлять - подскажите.

Насколько я понял "без банера" - это без рекламы от гугла? Такие иногда встречаются, поэтому всегда нужно оставлять во вкладках хотя бы одну гугловскую ранее открытую рекламу и вставлять по надобности. Или вытаскивать рекламу из "истории":)
Если же речь идёт о таких заданиях где нет перехода по сайту то во вторую строчку вставляем адрес который есть и добавляем # в конце или стираем всё до доменного имени (сом/, ru/)

добавлено через 5 минут
Сейчас попробовал зайти на сайты типа moneytransfercompare и comparemoneytransfer с английского гугла (google.co.uk), но скрипт так и не хочет принимать выполнение задания. Возможно с русских ip это задание не выполнимо, а жаль.

Из всего разнообразия (бывает и 20+ заданий) в сёрче (из личного опыта) выполнимы 3-4, адвокатский, что то связанное с автобусами и какой то ещё. давно не попадался. Остальное даже не пытаюсь выполнять, особо не задумываясь о причинах :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу