• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 96

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Насколько я понял "без банера" - это без рекламы от гугла? Такие иногда встречаются, поэтому всегда нужно оставлять во вкладках хотя бы одну гугловскую ранее открытую рекламу и вставлять по надобности. Если же речь идёт о таких заданиях где нет перехода по сайту то во вторую строчку вставляем адрес который есть и добавляем # в конце или стираем всё до доменного имени (сом/, ru/)

На самом деле скрипт хавает все , вот на примере SA7balalka

Я делаю так :

1.http://forex-compare-brokers.com/ahtatpop
2. http://forex-compare-brokers.com/ahtatpop52752 (я не делаю переход для экономии времени)
3.АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ ССЫЛКА КРОМЕ ПЕРВЫХ ДВУХ


и скрипт хавает.

Да , это небольшой обман , но в 95% Случаев я Щелкаю по баннеру рекламы честно. Кроме случаев когда ее просто нет , тогда можно вставлять что угодно в 3е окно:_111:
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы высказаться по поводу разгорающегося диспута в плане "платит-не платит" между RamzesI и его группой поддержки и ,по их мнению, "парой идиотов", утверждающих что выплаты, хоть и с пробуксовками, но идут. Единственным доказательством для группы "НЕ ПЛАТЯТ" может служить только прямой доступ в платёжки группы "ПЛАТЯТ", остальное - фотошоп и "проплаченные посты тролей от админа". Посему ситуация патовая, ведь никто в здравом уме не даст лазить по своим пайза или пайпал аккаунтам непонятно кому. Поэтому не стоит так реагировать как сейчас, с прямыми оскорблениями и бесконечным срачем. Все всё услышали, уяснили и остались каждый при своём. Используем форум для помощи тем, кому помочь можно без всяких там сверхусилий типа "дай пароль от пайпала".
С уважением.

добавлено через 12 минут
3.АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ ССЫЛКА КРОМЕ ПЕРВЫХ ДВУХ
Это место под рекламу от гугла, по крайней мере я так всегда считал и вставлял туда именно её. Но возможно я и ошибаюсь, однако экспериментировать нет желания ибо опасаюсь закончить баном своё плодотворное сотрудничество с AyuWage :) Поэтому "безумству храбрых поём мы песню" ну и только :)
 
Последнее редактирование:

СветлаяЯ

Интересующийся
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужна помощь! Заданий мало дают на мой стационарный вай-фай от укртелекома,заработать нереально. когда будут задания неизвестно. Бегаешь с планшетом целый день, как идиот, все время волнуюсь, что бы не пропустить задания. А вот когда вай фай откл ючаю и перехожу на киевстар, задания валят как бешеные. Но интернет от киевстар тупой и забирает много времени и нервов. Я так понимаю задания валят от смены айпи. По сему вопрос, как поменять айпи?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Нужна помощь! Заданий мало дают на мой стационарный вай-фай от укртелекома,заработать нереально. когда будут задания неизвестно. Бегаешь с планшетом целый день, как идиот, все время волнуюсь, что бы не пропустить задания. А вот когда вай фай откл ючаю и перехожу на киевстар, задания валят как бешеные. Но интернет от киевстар тупой и забирает много времени и нервов. Я так понимаю задания валят от смены айпи. По сему вопрос, как поменять айпи?

Не отвечу по сути вашего вопроса , однако скажу на своем примере что лично у меня зависит от времени суток когда я захожу : самая жара это в 3-4 часа ночи , ссылок на 30-45 центов стабильно.
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужна помощь! Заданий мало дают на мой стационарный вай-фай от укртелекома,заработать нереально. когда будут задания неизвестно. Бегаешь с планшетом целый день, как идиот, все время волнуюсь, что бы не пропустить задания. А вот когда вай фай откл ючаю и перехожу на киевстар, задания валят как бешеные. Но интернет от киевстар тупой и забирает много времени и нервов. Я так понимаю задания валят от смены айпи. По сему вопрос, как поменять айпи?

Что Укртелеком что Киевстар что мой Луганет - АйПи AyuWage видит украинский. Смена АйПи выгодна только на забугорный, желательно СШПовский, но это чревато практически на 100%. Как Вам уже ответили работа тут графикОвая - в нашу сторону открывается поток в какое то определённое время. Примерные временные промежутки - от 7 до 11 утра, от 14 до 17, от 20 до 23 и от 2 до 4. Это кроме обязательного "первосуточного" минимума, который выдаётся при первом заходе на сайт в новых сутках по времени сайта. По личному опыту в течении каждого часа после 30 минут выбрасывают 1-2 трёхцентовых задания, частенько правда они "двоящиеся" .
В любом случае - не отчаивайтесь, с работой сейчас у всех не фонтан :)
 

Lobotrias

Новичок
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше я успешно работал сразу на двух сайтах одновременно: ауваге и иннокарент. Все прокатывало. А сейчас если на одном есть, то на другом пустовато. Это временно или что то изменилось? Может кто в курсе?
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Раньше я успешно работал сразу на двух сайтах одновременно: ауваге и иннокарент. Все прокатывало. А сейчас если на одном есть, то на другом пустовато. Это временно или что то изменилось? Может кто в курсе?

Лично я рекомендую вместо Иннокурента работать на Долларкликсе , так 100%выплаты с минимальной задержкой , и собрать там минималку уходит время меньше. На иннокуренте я за 2 месяца собрал только 10$ Payza.:i-yes:
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
21
Поинты
0.000
Вобщем непойми что, но удалось выполнить только одно задание из сёрча, остальные, с поисковыми словами "currency solutions review" и что-то там SEO London, выполнить не удается.

бОльшая часть заданий из этой вкладки не выполняется! Особенно, задания последних нескольких месяцев. Так что не теряйте время на эту муть (этот тип заданий), а щёлкайте первые три вкладки!

бан бывает за то что вы открываете ссылки на которых написано "WARN!NG DO N0T CL!CK B0T D3TECT!ON"

бан бывает за то, что это совершенно зарвавшиеся в своей безнаказанности и охреневшие *******-воры! И никак иначе.... :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Ха! И ещё 4 раза ХА!!! Форум заменил на звёздочки слово (пишу латиницей) PINDOSЫ :biggrin2:
Ну да, надо же полит корректность на форуме соблюдать! :biggrin2: LOL
 
Последнее редактирование:

walterbart

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Сегодня попал в неприятную ситуацию,мой сын поменял VPN,чтобы играть свою игру и я не обратив внимание,зашел к себе в аккаунт AyuWage прошелся по нескольким ссылкам,и уже в следующий раз когда зашел под "родным" IP увидел такую надпись:Accound Sospended Your accout has been suspended because it has violated our Terms of Service in which you agreed upon registration.
Reason:
ToS Violation: Using Known Proxy/VPN/Tunnel
У меня вопрос,это временный бан или навсегда?...то есть ждать с моря погоды или по новому делать реестрацию?
 

RamzesI

Интересующийся
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
c 6.30 до 8.00 в разделе explore выпало 15 заданий подряд по 3 за раз
все выполнимые потом перешол во 2 раздел и там куча,15 раз по 0.03цента
кароч если Украина нада работать или рано утром или поздно вечером и 1 бакс в среднем в день набивается....отакэ:i-yes:
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
c 6.30 до 8.00 в разделе explore выпало 15 заданий подряд по 3 за раз
все выполнимые потом перешол во 2 раздел и там куча,15 раз по 0.03цента
кароч если Украина нада работать или рано утром или поздно вечером и 1 бакс в среднем в день набивается....отакэ:i-yes:

Подтверждаю , я обычно в 3-4 ночи домой с работы прихожу и офигиваю от потока рекламы.:_378::_378::_378:
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
СветлаяЯ,
за смену ip банят
За смену ИП НЕ БАНЯТ,проверено,менял за 1 день до 4-х раз.На работе комп, дома комп с динамическим айпи,причем все сайты считают что я в Москве,провайдер БИЛАЙН, адреса меняются полностью,был 37.28.Х.Х, потом стал 95.127.Х.Х, потом вообще 128.35.Х.Х
Забанят если , в разные акки заходить с этих ип адресов, и еще будет бан если айпи окажется вдруг из другой страны,заходил из России, а потом например из Финляндии, и тут 99% бан.
Подтверждаю , я обычно в 3-4 ночи домой с работы прихожу и офигиваю от потока рекламы.:_378::_378::_378:
Пока до этого времени не досидеть,не разу еще не было много ссылок..так по чуть-чуть сыпет.:_20:
 
Последнее редактирование:

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Забанят если , в разные акки заходить с этих ип адресов
Это что же получается.А если у вас на работе появится еще один ayuwagеист(на этом же ip),то все-бан

добавлено через 5 минут
И все-таки. Подскажите,а где можно полностью прочитать правила работы(не как работать),а именно что можно,что нельзя.
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Это что же получается.А если у вас на работе появится еще один ayuwagеист(на этом же ip),то все-бан
Именно,советую не проверять,ну или если не жалко аккаунт,то можно и проверить.
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!Вот и я чисто случайно зарегистрировался на этом сайте,и только потом нашел этот форум.А надо было бы наоборот))))Зарегистрировался я 21 марта 2016 года,и на сегодняшний день имею 6,6 доллара,вот такой результат.Работаю сам,без рефераллов.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!Вот и я чисто случайно зарегистрировался на этом сайте,и только потом нашел этот форум.А надо было бы наоборот))))Зарегистрировался я 21 марта 2016 года,и на сегодняшний день имею 6,6 доллара,вот такой результат.Работаю сам,без рефераллов.

Откуда вы? Если из Украины , не вздумайте выводить на ПП:t-1doh:
 

Nervishe

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Формально я как раз оттуда.За ПП знаю,спасибо)).Как выводить ещё не придумал,т.к. ни пп ,ни пейзы у меня нет.И возможности верифицировать тоже.

добавлено через 7 минут
Вопрос знающим.Умудрился выполнить два задания во вкладке Special ,в инструкции написано что проверка и оплата происходит в течении 24 часов.Прошло уже 50 часов после выполнения,а оно все так и висит в проверке.Это нормально?
 
Последнее редактирование:

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Формально я как раз оттуда.За ПП знаю,спасибо)).Как выводить ещё не придумал,т.к. ни пп ,ни пейзы у меня нет.И возможности верифицировать тоже.

добавлено через 7 минут
Вопрос знающим.Умудрился выполнить два задания во вкладке Special ,в инструкции написано что проверка и оплата происходит в течении 24 часов.Прошло уже 50 часов после выполнения,а оно все так и висит в проверке.Это нормально?

Ну как бы 24 часа это такой минимум. В отличии от остальных заданий в том разделе ручная проверка, как рекламодатель соизволит заглянуть и проверить правильность выполнения так и оплатит, если конечно доволен останется:)
 
Сверху Снизу