• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ayuwage.com - Ayuwage - Страница 60

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Так всетаки кто нибудь получил в этом году хоть 5 баксов с этого проекта??? Самый главный вопрос по этой теме.))))
выплаты были массовые в начале января всем сразу по несколько заказанных выплат было выплачено..проект платит с 2009 года, время ожидания в течении 6 лет колебалось от нескольких дней до 3-4 недель
это единственный НЕинвестиционный неПонзи проект с высоким для этой индустрии заработком- аналогов нет

AyuWage began as a small online business in 2009. We were very frustrated with the way other online business treated it's members and never moved forward. We believe if a business is to prosper that it must move forward with progress and improve. Not stay still. The name Ayu is the shorten word of the japanese word "ayumi". Ayumi means progress, walking, or step in japanese.

We simply wish that our company AyuWage, achieves the same meaning as the word itself. AyuWage's goal is to constantly find innovative new ways to pay our members just for surfing websites. We will always be putting our brain power into thinking of something new to help increase your earnings. Rest assured your journey with AyuWage will not be a dull one. But will be a growing experience.
AyuWage начинался как малый бизнес в интернете в 2009 году. Мы были очень разочарованы тем, как другие онлайн-проекты угощали мелочью его членов и не двигались вперед. Мы считаем, что если бизнес процветает, то он должен двигаться вперед с прогрессом и совершенствоваться. Не сидеть на месте. Название Аю-это укороченное слово в японском языке слово "Аюми". Аюми означает прогресс, ходьба, или шаг на японском.

Мы просто хотим, чтобы наша компания AyuWage, достигла того же смысла, что и слово само по себе. AyuWage ставит перед собой цель постоянно находить инновационные новые способы оплаты для наших членов. Мы всегда будем придумывать что-то новое, чтобы помочь увеличить ваши доходы. Будьте уверены, Ваше путешествие с AyuWage не будет скучным. Но будет расти опыт.


ну вот вроде вкратце ещё раз об Ayuwage Network )))
 
Последнее редактирование:

Revmat

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплат здесь я так понял не будет, пока гугл не заплатит Ayuwage. После НГ у многих проектов возникли с этим проблемы со стороны гугл.
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Руслан1976, А не подскажете,в течении ноября как выплаты были? Тоже все разом выплатили в начале декабря?
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Спасибо огромное. Я тоже ее сделал!

Не за что.На самом деле тут нам всем подсказал ссылку на блог
коллега Merkanter
http://ayuwage-explore.blogspot.ru/2016/01/sa7balklala111.html
там решения всех (почти)проблем есть

PS.На AyuWage форуме почитал доказательства выплат,вообще какой-то бред пишут..записи от 30 января, а скрины доказательства выплат..от 3 января..кто-то чтоль так долго писал сообщение:_44:
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000

yegres18

Новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Гугл платит реклам за адсенс. Реклы платят Ayuwage за просмотр ихних сайтов нами....

добавлено через 4 минуты
Выплат здесь я так понял не будет, пока гугл не заплатит Ayuwage. После НГ у многих проектов возникли с этим проблемы со стороны гугл.
Гугл платит реклам за адсенс. Реклы платят Ayuwage за просмотр ихних сайтов нами....
 
Последнее редактирование:

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
В начале января пщлучил очередных 5 баксов, 20.01.16 заказал свою 4-ю выплату в размере $5.00. До сих пор жду...

У меня стоит выплата с 15 января и от 22 вторая. Сегодня вал заданий по 3 цента. Удивительно! Прямо сомнения по этому поводу. К чему бы это....
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
У меня стоит выплата с 15 января и от 22 вторая. Сегодня вал заданий по 3 цента. Удивительно! Прямо сомнения по этому поводу. К чему бы это....
у меня так
Pending Purchases:
$5.00 Paypal to @gmail.com
ON 01.29.16
$5.00 Paypal to @gmail.com
ON 01.25.16
$5.00 Paypal to @gmail.com
ON 01.20.16
$5.00 Paypal to @gmail.com
ON 01.12.16

и правда,заданий вал, и думаю это от того, что некоторые уже и не кликают, а ждут развития событий...правда я кликаю например,но весьма будет печалька если обломают...:_35:
 
Последнее редактирование:

leksndr78

Интересующийся
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет , я здесь пишу впервые , скажите, пожалуйста , вал заданий это сколько ? у меня получается где-то 1 дол. в день ,бывает 1.2 ,это много или мало ? и еще задание на EMAIL, я не могу перейти по ссылке пишет -Браузер Ошибка
Ваш сайт происхождение не имеет прослеживается направление.-,пробовал разные браузеры так и не получается зайти на сайт
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
всем привет , я здесь пишу впервые , скажите, пожалуйста , вал заданий это сколько ? у меня получается где-то 1 дол. в день ,бывает 1.2 ,это много или мало ? и еще задание на EMAIL, я не могу перейти по ссылке пишет -Браузер Ошибка
Ваш сайт происхождение не имеет прослеживается направление.-,пробовал разные браузеры так и не получается зайти на сайт
Привет,на доллар в день это нормально, иногда бывает около 0.70 центов, а 1.2 это вообще хорошо. Я пятерку набираю за 5 дней в среднем.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Я не буду тут скрины выставлять сколько висит на вывод за январь Да у меня висит 45 баксов. 4 по десять и одна 5 и сейчас пятерка на подходе. (да рефы) Будем ждать начало февраля. Писал выше уже Подозрение у меня что что то палка мутит.
 
Последнее редактирование:

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно как-то это "вал" приходит... У меня он был 29-го ни с того, ни с сего, потом слабел и сег. совсем кисло... Рефы тоже "охладевают" мягко говоря...
 

tyz45

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вал связан с тем, что наверно многие просто зайти не могут, лично сам уже третий день ошибка 522 не пускает раньше кнопка помогала, сейчас и она не помогает, ждем!
 

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну лично у меня эта ошибка редко происходит. Сижу на сайте, точнее на обоих, весь день и сегодня как-то не балуют заданиями. Впрочем, я никак не разберусь в статистике, как разделить свой заработок и реферальный. На иннокурент легко, а здесь все в кучу...
Может кто подскажет?
Конечно, если кто-то еще ждет выплат...
 

Merkanter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы вот что сказать. Попытки увязать увеличение объёмов работы с вероятным крахом AyuWage понятны. Многие из присутствующих имеют негативный опыт когда вроде бы как по всем параметрам "непотопляемый" проект стремительно загинался. И первыми признаками сего являлись приостановка выплат и, соответственно, массовый сброс заработанных денег в рекламу со своими реферальными ссылками. Тут же лично я не вижу рекламы тех же нео,кликсенов и прочих "тяжеловесов". Как шли ссылки на кулинарные и прочие сайты, не расчитанные на получение реферальных отчислений так и идут. А что до форумов где ожидают скорое соскамливание AyuWage так приходилось читать что виной всему юзеры, ставящие на вывод не полноценные 10 уе а много-много "пятёрочек", якобы при правиле "ручной проверки" админ "зашивается", всему верить что ли?
Никого не учу и не агитирую, просто высказал своё мнение:)
 
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
Хотелось бы вот что сказать. Попытки увязать увеличение объёмов работы с вероятным крахом AyuWage понятны. Многие из присутствующих имеют негативный опыт когда вроде бы как по всем параметрам "непотопляемый" проект стремительно загинался. И первыми признаками сего являлись приостановка выплат и, соответственно, массовый сброс заработанных денег в рекламу со своими реферальными ссылками. Тут же лично я не вижу рекламы тех же нео,кликсенов и прочих "тяжеловесов". Как шли ссылки на кулинарные и прочие сайты, не расчитанные на получение реферальных отчислений так и идут. А что до форумов где ожидают скорое соскамливание AyuWage так приходилось читать что виной всему юзеры, ставящие на вывод не полноценные 10 уе а много-много "пятёрочек", якобы при правиле "ручной проверки" админ "зашивается", всему верить что ли?
Никого не учу и не агитирую, просто высказал своё мнение:)
Так-то верно все, и пакетов там не продают как на трафикмонсуне,
принцип работы похож чем-то на сеоспринт,думаю что и выплаты работникам(то бишь,нам)резервируются сразу,когда за рекламу им оплачивают. Вообщем ждемс, я пока кликать перестал.
 
Сверху Снизу