B2B Jewelry - млм-бизнес на ювелирных изделиях - Страница 22

vromanz

Любитель
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
271
Реакции
173
Поинты
0.060
СРЕДА, 12 февраля в 21:00 по мск/20:00 по киеву вебинар-презентация B2B jewelry!!!

Смотрите прямой эфир на You Tube!

 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Конечно, каждый имеет штрих код и номер


Хм, в чате тех. поддержки в телеграме Марина пишет, что мол нельзя их отоваривать, или не совсем так, она что-то писала, мол можно только купленные с баланса, но не реинвеста... :k-unsure:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
мол можно только купленные с баланса, но не реинвеста...
Любой сертификат - это покупка и магазин обязан отоварить их изделием. На реенвест подарочные просто не даются дополнительно.

В чате технической поддержки не всегда владеют вопросами маркетинга - у них задача немного другая
 

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Очередная стабильная выплата с B2B на сумму 68.45$
 

Вложения

  • Выплата с B2B 13.02.2020.jpg
    Выплата с B2B 13.02.2020.jpg
    17.8 KB · Просмотры: 72

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Ох и жесть происходит на сайте. В личный кабинет зашло начисление одна сумма, а доступна уже другая...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Ох и жесть происходит на сайте.

Сергей, дам вам небольшой инсайд.

Да, представляете, в компании прогеры не супер крутые.

Да, можно сказать, что за такие бабки можно нанять кого угодно и все сделать, как ляльку

Но можно ли каждому прогеру доверять?

Для хайперов все равно эти слова будут ни о чём, скажут очередная отговорка.

Я повторюсь, уже писал выше, это не интернет проект в чистом виде, приоритетом в компании, было есть и будет открытие новых рынков сбыта продукции (стран, городов и магазинов).

Главное, что все технические вопросы можно решить.

На сегодня в штате одной техподдержки более 50 человек и решаются абсолютно все вопросы.

А они были есть и будут, смешно немного смотреть на ежеминутные истерии народа в чатах, к примеру, то баланс не начислили, тут же все кричать начинают, через час начислили - новое находят.

И так постоянно.

Проблему вижу в двух моментах - первое, сюда много людей зашло, которые до этого никакими проектами не занимались, и из можно понять, второе, сюда очень много жженых зашло, которые все равно будут проект на свой предыдущий опыт рассматривать.

Как в песне поется - ошибаются те и другие, это привал

У компании есть свое видение, есть свои планы, она все равно двигается вперёд и будет вносить разные изменения для благо общего дела и решать вопросы.

До B2B такой модели на рынке не было, и нам многое непонятно, и несмотря на некоторый фон компания довольно успешно движется своим путём.

Хотим мы этого или нет, но именно за 2019 год B2B стало абсолютным лидером по продаже ювелирных изделий по Украине, цель за ближайшие два года стать номером один и в других открытых странах.

По Украине на B2B работают сейчас 10 производителей.

А мы же только смотрим на проценты, платит-не платит, и на кнопки (нажимается-не нажимается)

Смотрите на проект более глобально, он как большой корабль, идёт свои путем да и все, и используйте каждую неделю для возможностей заработка, а то потом будет обидно, что проворонили

Всем больших чеков!!!

P.S. Новости с самых горячих источников
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000


Выплата получена. спасибо:

15:17 12.02.20 Receive 302572401 U19575980
B2B Jewelry +38.56 Received Payment 38.56 USD from account U19575980. Memo: API Payment. Payment ID: 589501
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

Я ничего не понял из того, что вы написали...

добавлено через 1 минуту
Главное, что все технические вопросы можно решить.

Всё прекрасно, но 1 транзакция из 2х, на 2х акаунтах потеряны, Марина в чате писала в начале месяца, что всё проверили и проблему исправят, проходят дни, но проблема на месте, обратной связи от ТП , как не было так и нет, Марина лишь отвечает, да я всё отправила по вашему вопросу, на этом всё...

По факту какие проблемы сейчас у проекта?

- Нет вывода не ПМ.

- Нет вывода на карты, так как не активна кнопка "Вывод"

- Покупка совершенная с карты сейчас будет обработана в течении ... , возможно недели, отсюда выходит, что условия по процентам от сертификатов за это время могут изменится...

- До сих пор наблюдаются проблемы с выплатами на карту, то есть у человека в личном кабинете стоит статус "списание" , а денег на карту так и не поступало...

-Марина , говорит, что после тех. работ балансы должны были отображаться корректно

У меня же в ЛК всё по- старому...

- И примерно вот такие проблемы у всех
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сергей, я понимаю, что вам поговорить нескем и вы хотите стать мимолетным героем хоть на форуме.

Но 9ачем вы тогда сами нажимаете кнопку вывод и получаете деньги с компании, если она такая проблемная для вас?

Или добиваетесь детерминации аккаунта?

Компания с вами или без вас будет работать, у нее были и есть проблемы, как в любом млм бизнесе, и будет их решать и развиваться дальше.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Сергей, я понимаю, что вам поговорить нескем и вы хотите стать мимолетным героем хоть на форуме.

Но 9ачем вы тогда сами нажимаете кнопку вывод и получаете деньги с компании, если она такая проблемная для вас?

Или добиваетесь детерминации аккаунта?

Компания с вами или без вас будет работать, у нее были и есть проблемы, как в любом млм бизнесе, и будет их решать и развиваться дальше.

Стоп стоп стоп, говорить правду уже нельзя? :_33:
Если нет, тогда я буду продолжать нахваливать, как и вы...

А ну и проблемы мои так и не решают , просто забили...
 

Irenagold

Интересующийся
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000
В котором часу появляется информация о процентах на следующую неделю?
И где быстрее всего ее публикуют ? Телеграм,кабинет,смс?
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
До 12 ночи если покупать с баланса будет же учитываться по 10%?

Не совсем , процент будет фиксироваться от того момента, когда купленный сертификат появится у вас в личном кабинете, то есть, если вы купите сейчас, а сейчас допустим по 10% , а сертификат появится через 5 дней, то процент будет такой, какой выставят на тот момент... :wink2:
 

Rroslav

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
60
Реакции
90
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу