БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru - Страница 10

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Клод, Ваш пример, скорее исключение, хотя - я связь на заводе Вашем, хоть какую-то вижу (к примеру остаются остатки производства, её используют для мелкого производства, тех же солдатиков - исходный то материал скорее всего один). А вот если бы там, параллельно выпекали хлеб - я бы удивился. В "Анне" связи даже придуманной нет. Кто понимает бизнес с доменами, и с той отраслью в которой они себя позиционировали, прекрасно понимает - это две несовместимых вещи. Одно дело, шиномонтаж, продажа шин, масел - я бы ещё как то оправдал, но домены... явный ляп, только для вида и симуляции "деятельности".
P.S. Спора и нет. В любом деле - результат это показатель, здесь результат плачевный, что и требовалось доказать.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,683
Реакции
20,370
Поинты
10.520
Продолжение от саппорта ВМ:
 

Вложения

  • сап.PNG
    сап.PNG
    25.9 KB · Просмотры: 116

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
BL Управляющей и БА восстановлены. Вот вам и компромат - не стоит копать под ближнего своего...
Слава богу, что востановился, но тут опять новости https://debtmart.wmtransfer.com/ru/Sale/DebtDetails/1394
Как такое может быть, и кто теперь скажет, что управляющая не ДОЛЖНИК, там обещают ещё её долгов на продажу выставить, а БЛ вернулся назад, и в БА тоже.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну так, продавайте доли и выходите из этой "серой конторки". Зачем вкладывать деньги в проблемный БД? Который фиг знает, чем занимается вообще, пускай с долгами разберутся для начала, а их не мало: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=157949285448
 

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так, продавайте доли и выходите из этой "серой конторки". Зачем вкладывать деньги в проблемный БД? Который фиг знает, чем занимается вообще, пускай с долгами разберутся для начала, а их не мало: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=157949285448
Да про это давно известно - пошлёт она этот долг, и забудется всё, а вот подпись модератор поменял - это уже знак к чему то, Morg запрос писал в WMT, и подпись убрал - значит знает что то:wink2:
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Да про это давно известно - пошлёт она этот долг, и забудется всё, а вот подпись модератор поменял - это уже знак к чему то, Morg запрос писал в WMT, и подпись убрал - значит знает что то
А может быть просто истек срок размещения рекламы?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,683
Реакции
20,370
Поинты
10.520

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000
Слава богу, что востановился, но тут опять новости
Это та же история, только повёрнутая в другом свете - данный участник пытается вернуть часть своих средств. Только арбитраж по основному иску принял решение не в пользу последнего и разблокировал вмиды.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
хорошие новости, как и писал выше, этот БА непредсказуем.

FinShark, для выяснения пола Анны, рекомендую обратится к ее регистратору, который встречался с ней лично... а может с ним...
особенно учитавая что в ее аттестате напротив пункта "пол" нет галки "проверен" :rolleyes:

Витер Андрей Дмитриевич
http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=890631371738
Мобильный телефон: +7 812 274-4072
 

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Это та же история, только повёрнутая в другом свете - данный участник пытается вернуть часть своих средств. Только арбитраж по основному иску принял решение не в пользу последнего и разблокировал вмиды.
Зачем Вы дезинформируете население постоянно? Если не знаете просто спросите у меня и я Вам скажу что иск поданный 13 июля все еще рассматривается арбитражем. Обязательства выставлены на ДебтМарт просто чтобы показать что заемщик не возвращает средства и чтобы никто на ее уловки больше не попадался.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,683
Реакции
20,370
Поинты
10.520

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
wm231, вы автор иска? Каким способом передавались средства? На сколько я знаю в дебтмарте возможно выставить только долги по лимитам.

Да я автор иска. Я объяснял что изначально средства выдавались через Долговой сервис и потом заемщица попросила ее не блочить, а дать время до мая разобраться с проблемами и всето блока перевести задолженность в чеки.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Да я автор иска. Я объяснял что изначально средства выдавались через Долговой сервис и потом заемщица попросила ее не блочить, а дать время до мая разобраться с проблемами и всето блока перевести задолженность в чеки.
Зря... это даст время на сбор еще средств с доверчивых.
 
Последнее редактирование:

wm231

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
81
Реакции
48
Поинты
0.000
Зря... это даст время на сбор еще средств с доверчивых.
Надеюсь что всем теперь все понятно, долг висит для обозрения публики и уж точно никто не может ей доверять.
 

Pxow

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Дабы не усуглять ситуацию еще пару недель назад я удалил с внутреннего форума БА тему, которая называлась "финит аля комедия"
 

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Дабы не усуглять ситуацию еще пару недель назад я удалил с внутреннего форума БА тему, которая называлась "финит аля комедия"
Так это Вы??????????
А зачем? Вас попросили, или сделали предложение, от которого Вы не смогли отказаться?
Или Вас запугали, как и кредитора?
Ему надо все её долги тогда выставить, а то говорил про 50к, а на деле 8.5к.
Так что, будет ей подпись ДОЛЖНИК, или нет? Это только вопрос - так как факты на лицо уже, и сейчас нужно придумать что то, чтоб отказать в такой теме, и переносе этого БА в соответствующий раздел.

добавлено через 1 минуту
Надеюсь что всем теперь все понятно, долг висит для обозрения публики и уж точно никто не может ей доверять.
Выставьте все её долги, а то не серьезно, говорили про 50к, а на деле 8.5k

добавлено через 5 минут
FinShark, для выяснения пола Анны, рекомендую обратится к ее регистратору, который встречался с ней лично... а может с ним...
особенно учитавая что в ее аттестате напротив пункта "пол" нет галки "проверен"
Витер Андрей Дмитриевич
У меня друг там получал - там не он, а секретарь принимает документы, так что не надо на регистратора грешить - он может и не знал об этом.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Выставьте все её долги, а то не серьезно, говорили про 50к, а на деле 8.5k
В Арбитраже, если создается иск, и вписывается сумма, комиссия Арбитража (типа страхового взноса - % от суммы), быть может, поэтому человек сразу и не пошел на 50к, чтобы снизить затраты, а решил частями, начиная с 8.5к - мое мнение.
 

svoy

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
В Арбитраже, если создается иск, и вписывается сумма, комиссия Арбитража (типа страхового взноса - % от суммы), быть может, поэтому человек сразу и не пошел на 50к, чтобы снизить затраты, а решил частями, начиная с 8.5к - мое мнение.
https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=184060
и вот ещё - туго ей придется если сольют братве, коллекторам и ментам
https://forum.shareholder.ru/Default.aspx?g=posts&t=26039
Блин до конца дежурства ещё 3 часа, а уже охота посмотреть кипер - что же там нового?
Кстати по ночам хорошо думается всё и осмысливается.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,683
Реакции
20,370
Поинты
10.520
Да я автор иска. Я объяснял что изначально средства выдавались через Долговой сервис и потом заемщица попросила ее не блочить, а дать время до мая разобраться с проблемами и всето блока перевести задолженность в чеки.
Надеюсь что всем теперь все понятно, долг висит для обозрения публики и уж точно никто не может ей доверять.
Если хотите чтоб все об этом знали, то нужно создать тему в "Чёрном списке должников" и выложить максимальное кол-во информации: скрины из долгового сервиса, переписку, скрины из дебтмарта.

У меня друг там получал - там не он, а секретарь принимает документы, так что не надо на регистратора грешить - он может и не знал об этом.
А секретарь не может отличить мужчину от женщины или вступил в сговор? Если ВМ узнает что с претендентами встречается не лично регистратор, то его могут "наказать".
и переносе этого БА в соответствующий раздел.
Уже пояснял вам ранее в этой теме.
 
Сверху Снизу