БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта - Страница 24

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
по срокам я написал единственный возможный для меня вариант другого предложить не могу. чтобы в нем убедится потребуется не так много времени до 1го платежа. в случае перехода в юр. плоскость решения этого вопроса это может повлиять на мою возможность работать и затянет по времени.
настаивать ни на чем не не могу принятие решения только за Вами.
 

irafael

Интересующийся
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Lord07 предлагает нормальный вариант.

(Лев, ваша супруга также будет фигурировать в заявлении о мошенничестве. Т.к. на нее оформлен БА.)
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
"белую" з.п. в таком объеме я не смогу показать, повторяю от своих обязательств и сроков которые выше указал я не отказываюсь. если этого не достаточно тогда остается единственный вариант решения проблемы это юридический, согласно правилам БА и нашей договоренности по инвестированием. других вариантов я предложить не могу
 

adriano10

Любитель
Регистрация
12.11.2010
Сообщения
151
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошо, ЗП белую показать вы не можете, а как насчет 1 и 3 пункта предложенных Lord07?

И еще у меня вопрос: сейчас речь идет о возвращении средств собранных на сайтоверсию приложения и форум (т.е. не реализованных), а что будем делать с приложением?
 
Последнее редактирование:

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
справка и остальные документы есть, по 3 п посоветуюсь с юристом.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
luxhyip, а чего тут советоваться-то??? И так все предельно ясно. Если Вы ничего от нас не скрываете, ничего не утаиваете, и ваши намерения чисты, Вам нечего бояться =))
 

pav999

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
688
Реакции
17
Поинты
0.000

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
если по срокам такой вариант не подходит, тогда судебное решение вопроса.
Лев, а Вы отдаете себе отчет, что если дело дойдет до суда, это будет уголовный процесс, а не гражданский! И какие санкции по данной статье предусмотрены, квалифицировать будут не по первой части!
3. Расписку на имя инвесторов о наличае долга, с обязательством вернуть его за 4-5 месяцев по-этапными выплатами, заверенную у нотариуса.
Обязательное условие, также указать условия, если сумма не будет выплачена вовремя.
повторяю от своих обязательств и сроков которые выше указал я не отказываюсь. если этого не достаточно тогда остается единственный вариант решения проблемы это юридический
Условия описаны выше
справка и остальные документы есть, по 3 п посоветуюсь с юристом.
Для чего? Если Вам ставят такие условия, значит имеют на это право!
мы урегулируем вопрос.
Спешу, потому что заявление уже подал, и если завтра-послезавтра не заберу
Не стоит забирать. По срокам оговоренным Львом, выплаты начнутся только с 14-17 мая, за это время заявления уже придут в Новороссийск и будет проведена первоначальная проверка. От того, что Льва вызовут в полицию и возьмут с него письменные объяснения, ничего страшного не случится. Пусть изложит свое видение ситуации еще в одном официальном документе.

P.s. Около 4-х дней назад я был еще полностью уверен в честности ТС, зная, что ранее он выплачивал %, шел на контакт и что находился на лечении в больнице, был спокоен за вложенные деньги. Но в связи со сложившейся ситуацией, Лев, Вы просто вынуждаете инвесторов предпринимать конкретные меры. И хорошо бы, чтобы у Вас не был скрытых планов!!!:cool:
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
готов перевести первый транш средств в равных долях между дольщиками в течении 7-8 дней ( 60-65к рублей) далее начиная с 15-17 мая * по зарплате, я готов выплатить оставшуюся задолжность за 4 месяца. если такой вариант всех устроит и будет какая то связь Лорда о том что договоренность достигнута, чтобы мне дали спокойно работать и вернуть средства в указанный срок. я выполню то что написал. Не прошу ждать несколько месяцев чтобы не казалось как "оттягивание" мне понадобится обозначенное время чтобы подготовить и выслать первую сумму и далее по плану. Не хочу чтобы это звучало как некие условия с моей стороны, это единственный выполнимый для меня вариант.
 
Последнее редактирование:

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
А не израсходованные средства по проекту форум у вас остались?
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
да речь идет о всех проектах и возмещению по ним
 

MiniVy

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
luxhyip, пару моментов...
из 16 оплаченных долей не одна так и не отразилась на shareholder.ru ??кстати не у меня одного(что с этими средствами?)
14 фу был сформирован 17 вы заболели...
хотелось бы узнать куда делись средства от увеличения фу это примерно 350т.р при условии что большая часть была выкуплена...??? это только по проекту "приложение"
ну и + форум около 200 т.р те 80% которые не были потрачены...
минимум 500 т.р где то зависли но опять же при условии что остальные средства были вложены в проекты... или я что то не правильно понимаю? а вы хотите начать выплаты с 60 т.р?
если есть какие то нюансы куда было всё потрачено рассказывайте и желательно подкрепляйте фактами(справки оплата операций и т.д)
___
уважаемые инвесторы подключайтесь в паблик, а то так долго ждали организатора, он вернулся, а инвесторы теперь каждый за себя... хотелось бы вывести общую картину происходящего дела, да бы в ближайшее время принять меры!
___
Лев а вы сейчас в самом трудном положение, и то что мы вытягиваем из вас инфу кое как, не как не смягчает это положение..
 
Последнее редактирование:

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
уважаемые инвесторы подключайтесь в паблик, а то так долго ждали организатора, он вернулся, а инвесторы теперь каждый за себя... хотелось бы вывести общую картину происходящего дела, да бы в ближайшее время принять меры!
тут уже бесполезно говорить с управом о чем-либо , деньги растрачены , нас развели, оттягивает время
единственное пока решение писать заявление в своем ОВД(именно так я и сделал)
Лорд07 насколько я знаю тоже написал
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Пока завление не пишу, жду конкретных предложений от ТС. Если не дожидусь до 15 апреля, тоже пойду напишу заяву.

Лев, будьте помногословнее сечас!!!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
можно связатся через icq или скайп.
Долбился я туда долбился, так мне никто и не ответил.. Хотя онлайн и показывает, что не просто онлайн, а например (последние действия несколько минут назад!!!)
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
все что написал выше выполню по срокам. сумму которую указал вчера 60к рублей это первый платеж который переведу в течении недели, далее с даты зарплат в течении 4х месяцев расчитаюсь по задолжности.
 
Сверху Снизу