• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 64

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Хмммм.... кстати у меня тут еще вопросик созрел общего характера.
Вот никто не задумывался, что это за комиссия такая в 5 рублей к каждому переводу при регистрации?
Систематически с карты на карту перевожу денежные средства на разные Сберовские карты, счета и что то не припомню чтобы с меня хоть раз была удержана комиссия.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
вложился прямо в минуту открытия. получил до сегодняшнего дня включительно 19 человек от системы. все отбил, конечно)но думаю больше никого не получу, если эти 19 работать не будут...а они не будут)уже и забыл про ББ, а тут еще обсуждения)кому интересно не плохой проект в подписи
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин ББ.jpg
    скрин ББ.jpg
    81 KB · Просмотры: 77

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
вложился прямо в минуту открытия. получил до сегодняшнего дня включительно 19 человек от системы. все отбил, конечно)но думаю больше никого не получу,
Денис - вопрос!
Вот получил ты 19 челов, я думаю в первые сутки по любому несколько человек зашло к тебе.
1. Почему ты думаешь что от системы? Ты списался с ними - я к тому точно от системы, а не по реф ссылке вышестоящего над тобой?
2. Все 19 челов от системы или первые рефералы твои начали приглашать кого то?

Мне просто в самом начале тоже аж 3 сразу прилетело - потом оказалось все приглашенные, а не от системы как я наивно полагал )
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис - вопрос!
Вот получил ты 19 челов, я думаю в первые сутки по любому несколько человек зашло к тебе.
1. Почему ты думаешь что от системы? Ты списался с ними - я к тому точно от системы, а не по реф ссылке вышестоящего над тобой?
2. Все 19 челов от системы или первые рефералы твои начали приглашать кого то?

Мне просто в самом начале тоже аж 3 сразу прилетело - потом оказалось все приглашенные, а не от системы как я наивно полагал )

я так думаю, потому что я зарегистрировался и больше ничего не делал. может я и не прав, что от системы. но свою реф.ссылку я не рекламировал)
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас бы эти 13 хотя бы по 1 челу привели + 6500 руб. сверху )
А уже ведут, я же говорю сегодня еще 3е должно быть, откуда? Уже от тех самых 13ти )))

И самое интересное, что я их уже к этому не принуждал и не тянул, они сами ведут добровольно. Я это и знал когда начинал все это дело. Да, на начале усилий приложить надо, но потом все интересней и интересней. Тогда то уже и можно "покурить" если захочется, а процесс будет идти сам!
Так что милости просим к нашему шалашу )))!!!
 
Последнее редактирование:

buchgalter

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Хмммм.... кстати у меня тут еще вопросик созрел общего характера.
Вот никто не задумывался, что это за комиссия такая в 5 рублей к каждому переводу при регистрации?
Систематически с карты на карту перевожу денежные средства на разные Сберовские карты, счета и что то не припомню чтобы с меня хоть раз была удержана комиссия.

Комиссия 1% удерживается Сбером на переводы в другие регионы. Внутри вашего региона комиссии нет.

Мне, кстати, при регистрации повезло, четыре участника из десяти из Питера, судя по всему, были. Я заплатила комиссии в общей сложности 30 рублей.
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

мироныч

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Найдем клиентов для вас дешево
Аська для обратной связи 3 6 2 0 56 82 7 . Специальны*е ценовое предложени*е клиентам . Рассылка сообщений на почту юридически*х и физических* лиц . Мгновенный* захват большого колличеств*а человек. Абсолютно всегда высокие результаты* . Окупаемая реклама у нас . Самые низкие цены . Проконсуль*тируем +7 9 О 9 9 27 4 З 85.
 

nep

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная штука происходит люди появляются, торчат двое суток и пропадают...

добавлено через 9 минут
Похоже на правду...

добавлено через 12 минут
Еще один неплохой проект
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная штука происходит люди появляются, торчат двое суток и пропадают...
Регистрируются,потом читают вышепреведенные посты и уходят в другие "супер" проекты :)
 

mmmvlf

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу