• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 65

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная штука происходит люди появляются, торчат двое суток и пропадают...
Это вообще-то нормально. Человек регистрируется и у него появляется просто аккаунт, после того как он жмет кнопку "Баланс 5000" например, то он вписывает карту и у него появляется список номеров карт для оплаты. И НА ЭТО ЕМУ ДАЕТСЯ ДВОЕ СУТОК. Таким образом за ним закрепляется место в дереве, т.е ячейка. И вот если он в течении двух суток не перевел платежи, то он вылетает из дерева и ячейка освобождается следующему. Вот почему они у вас и пропадают. Они просто регистрируются и не оплачивают.

добавлено через 2 минуты
Регистрируются,потом читают вышепреведенные посты и уходят в другие "супер" проекты
А вот это точно!
 
Последнее редактирование:

Петрик

Новичок
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, зарегистрировался 2 недели назад по 5 и 50к ) С тех пор по нолям. Какие есть методы продвижения реф ссылки, учитывая что ЯД и тд блокируют кампании. Есть люди, кто занимается продвижением таких ссылок?
 

Anele1607

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Anele1607, Я тоже в 2 друга. Ни одного реферала. Просят уже перевести на 3 уровень 810 руб. А в чем смысл тогда?

А Вы давно вступили в 2 друга? Думаю, что 3 уровень смысла покупать нет, если ни одного реферала. А Вы сами никого не приглашали? На мой взгляд, сумма 90 руб. не такая критичная, неужели никто не соглашается? Терять то особо нечего... У меня сегодня еще один добавился, правда пока не оплатил, нулевой.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

money

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
97
Реакции
29
Поинты
0.000
проект два друга лучше и проще и легче с ним работать и командой легче- уже 4 уровня заполняются- потомучто перелив работает! чем с онлайн-банком и картами водиться. с ума сойдешь кликать. там ограничения есть по времени прежде чем сделаешь очередной перевод.

Уверен у balans8.net нет такого яркого будущего из-за большой сложности.
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
проект два друга лучше и проще и легче с ним работать и командой легче- уже 4 уровня заполняются- потомучто перелив работает! чем с онлайн-банком и картами водиться. с ума сойдешь кликать. там ограничения есть по времени прежде чем сделаешь очередной перевод.

Уверен у balans8.net нет такого яркого будущего из-за большой сложности.

Из-за этого я и продал аккаунт на балансе :wink2:
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверен у balans8.net нет такого яркого будущего из-за большой сложности.
Не надо милые тут гнать пургу о сложности.
Тете Маше или бабе Вале, у которых кстати более менее есть деньги, в отличие от продвинутой интернет молодежи - Сбербанк им дом родной. А поэтому постоять там и открыть карту, по которой им помогут перевести бабки, труда не составит.
А теперь представьте эту тетю Машу или бабу Валю с Qiwi, да к тому же одно дело туда вкинуть бабки через любую мультикассу, а вот другое потом обналичить.
И такие термины как переливается, покупка уровней и прочее - напугают большинство народа.
А теперь к тому, сколько и кого в этой стране хотя бы? Так вот таких как вы продвинутых не более трети платежеспособного населения, против 2/3 того кто этим не владеет.
Каждому свое.
И еще: что это вдруг некоторые тут начинают "срать" извините друг на друга. Хорошо у тебя там, так создай темку отдельную и раскачивай там. Да не... и вообще зачем если народу итак хоть отбавляй...?
Работайте со своей третью населения господа, а мы со своими 2/3 поработаем, а там время и покажет кто и что из себя представляет.
И не надо здесь никого хаить, коварствовать и переманивать. Выглядит поистине нелепо - как чайки накидываются и начинают рвать бедных пользователей форума(их мозги) в клочья.
 

cibrin

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторую неделю в балансе.Разослал ссылок более500.Ни копейки
Если бы ты пообщаться решился с эти ми же 500, то думаю эффект был бы совсем иной. Причем обратно иной и причем я в этом уверен просто!
Вы что реально наивно полагаете что нажал три раза мышкой, разослал и все...? Я вас умоляю, на землю уже спускайтесь.
А тем более при таком количестве пирамид как сейчас, люди пойдут именно к тем, кто с ними работает.
Проблемы то не в проектах, а вас самих, и ваших к ним подходах.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Ха, нравитесь вы мне оба! Один следит за чем-то, второй следит за ним ))) А мы в это время деньги получаем!!! :dirol:

Конечно, проще друг за другом на форуме следить, чем 10 человек пригласить :)
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха, нравитесь вы мне оба! Один следит за чем-то, второй следит за ним ))) А мы в это время деньги получаем!!!
А это потому что всё ништяк ))) и нужды в привлечении бедных терпил нет, а также желания разглагольствовать об ммм, пирамидах, способах привлечения, рекламы и остальной дребедени, т.к. вложенное давно отбито ))) и заработано раз в 10 больше, не считая официалки. Проект этот так - забава, любопытство. Жалко только Игорька, все таки влезшего на 50 000 )))
 

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
в привлечении бедных терпил нет, а также желания разглагольствовать об ммм, пирамидах, способах привлечения, рекламы и остальной дребедени
Так тогда что ты здесь забыл? Иди да наслаждайся спокойно, раз получил все с верхом.
Ты прям как те курильщики, которые пока курят - ничего, а как тока бросят, так сразу чмырить начинают тех кто еще курит и тут же забывают как это было с ними.
Эх народ, народ, понты голимые...
Крутые все до безобразия, все у них чики пуки, все мы отбили и подняли и приумножили, только что тогда вы тут забыли...???
Одно дело любопытство, для этого можно сидеть и читать себе что происходит на форуме, а не гнать что попало, особенно при условии что ничего не делаешь.
Я пошел в пирамиду, зашел в нее, дал ей бабок, а она мне - не дала...еще. Вот каза нехорошая какая.
А теперь я добродетель славный, сижу вот тут и бдительно всех - искренне и от всей своей души оберегаю!
Я вас умоляю...! Не смешите.
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу