• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 66

Виталий-888

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Так тогда что ты здесь забыл? Иди да наслаждайся спокойно, раз получил все с верхом.
Ты прям как те курильщики, которые пока курят - ничего, а как тока бросят, так сразу чмырить начинают тех кто еще курит и тут же забывают как это было с ними.
Эх народ, народ, понты голимые...
А ты что так базаришь? Указывать пелотке своей будешь дома куда идти и что делать! Я тебе уже после твоего очередного никчемного, слезного, неадекватного коммента пояснял - ты либо возрази аргументированно либо захлопнись. Если излагаешь или делишся как я своим личным мнением - то не переходи на личности, т.к. ты не прав в корне базаря о людях, которых не знаешь!

Крутые все до безобразия, все у них чики пуки, все мы отбили и подняли и приумножили, только что тогда вы тут забыли...???
Одно дело любопытство, для этого можно сидеть и читать себе что происходит на форуме, а не гнать что попало, особенно при условии что ничего не делаешь.
Я пошел в пирамиду, зашел в нее, дал ей бабок, а она мне - не дала...еще. Вот каза нехорошая какая.
А теперь я добродетель славный, сижу вот тут и бдительно всех - искренне и от всей своей души оберегаю!
Я вас умоляю...! Не смешите.
Ты так предсказуем в своих эмоциях :crackup: но рад тебе сообщить, сколько бы ты не писал тут свою ересь - проект лучше не станет, и посты по факту его работы будут тут присутствовать всегда , а с учетом такого забавного чела как ты - вообще 100%)))
Так что следуя твоему примеру - рекомендую тебе валить срочно по форумам в поисках очередных терпил, и не терять тут время со мной, (т.к. не факт что приведенные тобой люди ща также как ты напрягаются чтобы хоть что то заработать) , а то тебе ведь курить и кушать нужно. :i-3dance:
 

mmmvlf

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Виталий-888
Так тогда что ты здесь забыл? Иди да наслаждайся спокойно, раз получил все с верхом.
Ты прям как те курильщики, которые пока курят - ничего, а как тока бросят, так сразу чмырить начинают тех кто еще курит и тут же забывают как это было с ними.
Эх народ, народ, понты голимые...
А ты что так базаришь? Указывать пелотке своей будешь дома куда идти и что делать! Я тебе уже после твоего очередного никчемного, слезного, неадекватного коммента пояснял - ты либо возрази аргументированно либо захлопнись. Если излагаешь или делишся как я своим личным мнением - то не переходи на личности, т.к. ты не прав в корне базаря о людях, которых не знаешь!

Цитата:
Сообщение от Виталий-888
Крутые все до безобразия, все у них чики пуки, все мы отбили и подняли и приумножили, только что тогда вы тут забыли...???
Одно дело любопытство, для этого можно сидеть и читать себе что происходит на форуме, а не гнать что попало, особенно при условии что ничего не делаешь.
Я пошел в пирамиду, зашел в нее, дал ей бабок, а она мне - не дала...еще. Вот каза нехорошая какая.
А теперь я добродетель славный, сижу вот тут и бдительно всех - искренне и от всей своей души оберегаю!
Я вас умоляю...! Не смешите.
Ты так предсказуем в своих эмоциях но рад тебе сообщить, сколько бы ты не писал тут свою ересь - проект лучше не станет, и посты по факту его работы будут тут присутствовать всегда , а с учетом такого забавного чела как ты - вообще 100%)))
Так что следуя твоему примеру - рекомендую тебе валить срочно по форумам в поисках очередных терпил, и не терять тут время со мной, (т.к. не факт что приведенные тобой люди ща также как ты напрягаются чтобы хоть что то заработать) , а то тебе ведь курить и кушать нужно.
Время все покажет и расставит на свои места
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ais18

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Михаил Фадеев

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
День 23 ... ти ши на. Продолжаем ожидать.
:tumbleweed:

добавлено через 38 минут
Народ! Зацените проект "Океан наличных" :lol:
Думается, пора бы активизироваться организаторам проекта "Бесконечный баланс" , а то такими темпами скоро сдуются по полной.
Кстати, Игорек скинул переписку, в кратце накидаю тут без подробностей:
Игорек пишет пишет про то, что вот уже долгое время сидит и никто к нему и его рефералам кроме приглашенных не приходит ...
Админ отвечает: система никого не ставит! система запущена и работает по своим правилам! а правила такие что вышестоящие помогают своим рефералам развиваться! система это и есть участники. на хотите приглашать людей-пожалуйста. но и доход тогда буде меньше.
Далее Игорек напоминает Админу о том, что на сайте написано, что система должна предоставлять рефералов и фраза "Система никого не ставит!" неприемлема ...
На это Админ пишет следующее ... да все правильно! если без пригласительного-на первый не до конца заполненный уровень. у меня куча таких писем приходит! не торопитесь, все будет. это самое начало, впереди много интересного!
Собственно вот и все если кратко :) фраза - не торопитесь, все будет. это самое начало, впереди много интересного! очень воодушевила дружбана и поселила в нем надежду в виде прививки оптимизма. Надеюсь Админ держит слово, и это был не треп - а утверждение, на основании не ведомой нам информации и произведенных действий по раскрутке проекта. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу