• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 67

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Lord Dence Sh, Это по поводу "супер"проект Грин-1 и Грин-2 :)

Уважаемый участник.

В связи с тяжелой ситуацией проекта green flowers, а именно с очень большой и очень медленной очередью, мы решили остановить проект и запустить новый с другим маркетинговым планов, где по возможности будут учтены пожелания большинства участников.

Возникает вопрос, а что с моими деньгами? Отвечаем: ваши деньги вернуть невозможно, так как система не накапливала средства, а сразу их перераспределяла среди участников стоящих в очереди.
Но есть хорошая новость. При старте нового проекта, 5% от общего оборота будут идти на возврат средств участников green-flowers. Возмещение будет осуществляться, начиная с малых сумм и заканчивая крупными.

Мы не гарантируем 100% возмещения участникам, но это одно из решений в сложившейся ситуации. Все зависит от нового проекта и от самих же участников.

О старте нового проекта мы оповестим вас по электронной почте. Вы будите одним из первых кто узнает. Запуск нового проекта будет осуществлен в течение недели, до того как новый откроется green flowers будет работать в полном объеме.

Спасибо за понимание и удачи вам.
С уважением, GREEN-FLOWER$.net
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Lord Dence Sh, Это по поводу "супер"проект Грин-1 и Грин-2
Благодарю Игорь, теперь все встало на свои места.
Еще один маленький вопросик - сколько 1 проект продержался? И еще не понятно, что плохого в БОЛЬШОЙ очереди ... это ведь говорит о том, что народу немерено в проекте??! или я заблуждаюсь.
Надеюсь меня тут не кончат за разговоры не по теме ... :argue:

да 5 человек уже
Система дала? или по ссылкам пришли?
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
лагодарю Игорь, теперь все встало на свои места.
Еще один маленький вопросик - сколько 1 проект продержался? И еще не понятно, что плохого в БОЛЬШОЙ очереди ... это ведь говорит о том, что народу немерено в проекте??! или я заблуждаюсь.
Надеюсь меня тут не кончат за разговоры не по теме ...
Точно не знаю,но походу совсем недолго.Это проекты однодневки.Их сейчас как грибов....
 

Teymur88

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
104
Реакции
0
Поинты
0.000

Дикое Поле

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

Артемиус

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с 1 июля, не одного реферала!!!

А Вы приглашали людей? Или хотя бы пытались приглашать?

Мы работаем командой! все работают и приглашают людей, и все зарабатывают! Но и конечно же не кидаем слабых.

Бесконечный баланс не загнется! Сейчас администрация сайта внедряет еще одну платежную систему, после чего проект будет Международным!
Так что перспективы у этого проекта очень большие!!!
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
А Вы приглашали людей? Или хотя бы пытались приглашать?

Мы работаем командой! все работают и приглашают людей, и все зарабатывают! Но и конечно же не кидаем слабых.

Бесконечный баланс не загнется! Сейчас администрация сайта внедряет еще одну платежную систему, после чего проект будет Международным!
Так что перспективы у этого проекта очень большие!!!

Новая система это, конечно, хорошо... Но после последнего косяка с активацией пользователя, который даже не подал заявку на подтверждение платежа (которого тоже не было), им сперва точно надо с текущим программированием разобраться...

Я написала на почту, но ответа нет.
 

mmmvlf

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что перспективы у этого проекта очень большие!!!
Как было в одном бородатом анекдоте ...
Сидит рыбак, погода унылое гаумно, идет дождь, клёва нет.
Рыбак сам себя в слух успокаивает - "ну ничего, вот сейчас солнышко из за тучек выйдет, дождь прекратится и начнет клевать"
С другого берега рыбаку кричат - "ну смотри мужик, за язык тебя никто не тянул, если чо за базар ответишь"


Да! чуть не забыл ...

День 24 ... ти-ши-на. Продолжаем ожидать.
:tumbleweed:
 

Арт П

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
День 24 ... ти-ши-на. Продолжаем ожидать.
:tumbleweed:[/QUOTE]

А что вы ждете? Это отличная система, но она работает по прицепу пирамиды. На сайте написано, что система будет давать людей, так оно и есть!! Но только вот система -это и есть вы сами!! Подразумевалось, что каждый вышестоящий и нижестоящий в 10 уровней будут помогать друг другу!Исключения лишь те, кто пришел без пригласительного, их система поставит сама, но так ждать очень долго, пока под тебя подпишут! месяцами возможно! Но если каждый будет сидеть и ждать ничего не получится!!!! Найдите каждый хоть по одному человеку и помогите подписанному под вами сделать тоже самое!! Вот так можно заработать! У меня уже заполняется второй уровень и я общаюсь со своими рефералами, поэтому они приглашают людей! А если сидеть и считать дни..... да вы "много" заработаете!!!!!!
 

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы ждете? Это отличная система, но она работает по прицепу пирамиды. На сайте написано, что система будет давать людей, так оно и есть!! Но только вот система -это и есть вы сами!!
Устал объяснять одно и то же ... ознакомьтесь с моими постами ранее. Меня не интересует уже заработок в балансе, меня интересует только одно - в какой период система будет давать обещанных рефералов в первую тройку мне и нижестоящим рефералам. Надеюсь доступно объяснил!

Подразумевалось, что каждый вышестоящий и нижестоящий в 10 уровней будут помогать друг другу!
Ничего никем не подразумевалось, разве что вами, на сайте прямо изложенно - можешь выбрать путь 1 или 2. Приглашая увеличиваешь скорость заполнения реф.дерева, не приглашая дерево будет заполнятся медленно - вот и весь расклад.
Исключения лишь те, кто пришел без пригласительного, их система поставит сама, но так ждать очень долго, пока под тебя подпишут! месяцами возможно!
Вот мне и интересно - долго это сколько, возможно раз в 26 дней будет предоставлен реферал, а не как вы пишите "ждать месяцами"?! - вы об этом не задумывались? Никто не знает алгоритм системы (даже не хочу прописывать примеры как можно его запрограммировать)
Но если каждый будет сидеть и ждать ничего не получится!!!!
голословное утверждение, вы видимо кроме своей ветки дальше и не смотрите.
Найдите каждый хоть по одному человеку и помогите подписанному под вами сделать тоже самое!! Вот так можно заработать! У меня уже заполняется второй уровень и я общаюсь со своими рефералами, поэтому они приглашают людей! А если сидеть и считать дни..... да вы "много" заработаете!!!!!!
Мое время стоит дороже поисков людей для этого проекта, да и тем более мой круг знакомых мало это заинтересует ))))
Считать дни доставляет мне удовольствие, это забавно. Я с удовольствием незамедлительно сообщу о предоставленном системой мне или моим нижестоящим рефералам нового человека. Тогда с маленькой уверенностью можно будет сказать что система работает. А пока я не вижу работы системы, видно только надрывающихся и бьющихся в конвульсиях от безысходности участниках проекта, старающихся привести как можно больше народу, а потом трава не рости (мое личное мнение, поэтому не стоит нервничать по этому поводу и возражать с дикими эмоциями ))) ).
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
День 24 ... ти-ши-на. Продолжаем ожидать.
:tumbleweed:

Давайте я вам расскажу байку про слона.

Один мужик встречает другого.
Говорит: Я слона купил. Он и газоны поливает, и детей в школу возит и вместо пылесоса.
Второй ему: Продай слона.
Первый: Нет не могу, такой слон, ну очень дорогой, очень нужный, очень хороший.
Второй: Ну продай, ну вот тебе миллион $.
Ну, тот все-таки продал.
Проходит неделя, Второй звонит:
Ой, кошмар, что мне делать, он все истоптал, все обосрал, дом сломал, забери его назад.
Первый: Ну знаешь, с таким настроением слоника не продать.

добавлено через 18 минут
Устал объяснять одно и то же ... ознакомьтесь с моими постами ранее. Меня не интересует уже заработок в балансе, меня интересует только одно - в какой период система будет давать обещанных рефералов в первую тройку мне и нижестоящим рефералам. Надеюсь доступно объяснил!

Давайте представим.

Вот дерево, сверху 1, потом 3 и т.д.

Если вы находитесь на 2-м уровне пирамиды, то есть среди 3, то система вам тут же даст нового пришедшего реферала, и еще двоим еще двух даст. Но вы же должны получить не по 1 рефералу, а по 3 каждый, в общем, на всех 9. Но вполне обозримо, за пару дней появятся.

Но если вы находитесь, скажем, на 6-м уровне от верха, то в ряду с вами уже не 2 человека, а целых 242. А приходит в день, допустим, новых людей без реф. ссылки всего по 5. Как скоро вы дождетесь, что один из них попадет к вам? (а каждому нужно по три, то есть новых рефералов без реф. ссылки должно быть 729).

А если вы не на 6-м, а на 10-м? Или на 12-м? (это я от самого верха говорю, где в голове 1 стоит) - то в вашем уровне еще, кроме вас 19682 и 177146 людей соответственно).

Вот и ждите. Дождетесь через несколько лет.

Действовать надо!
 
Последнее редактирование:

Lord Dence Sh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте я вам расскажу байку про слона.
Прикольная байка :appl:

добавлено через 8 минут
Давайте представим.

Вот дерево, сверху 1, потом 3 и т.д.

Если вы находитесь на 2-м уровне пирамиды, то есть среди 3, то система вам тут же даст нового пришедшего реферала, и еще двоим еще двух даст. Но вы же должны получить не по 1 рефералу, а по 3 каждый, в общем, на всех 9. Но вполне обозримо, за пару дней появятся.

Но если вы находитесь, скажем, на 6-м уровне от верха, то в ряду с вами уже не 2 человека, а целых 242. А приходит в день, допустим, новых людей без реф. ссылки всего по 5. Как скоро вы дождетесь, что один из них попадет к вам? (а каждому нужно по три, то есть новых рефералов без реф. ссылки должно быть 729).

А если вы не на 6-м, а на 10-м? Или на 12-м? (это я от самого верха говорю, где в голове 1 стоит) - то в вашем уровне еще, кроме вас 19682 и 177146 людей соответственно).

Вот и ждите. Дождетесь через несколько лет.

Действовать надо!

Дак действуйте, кто вам не дает ))) А я подожду определенное время.

добавлено через 15 минут
Просто ради любопытства, можете не отвечать.
- вы несете хоть какую нибудь ответственность (в широком смысле слова) за приведенных вами рефералов (ведь им вы много обещаете) пока отбиваете вложенное, и после отбивания, на стадии получения наживы, на сколько вас еще хватит?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая система это, конечно, хорошо... Но после последнего косяка с активацией пользователя, который даже не подал заявку на подтверждение платежа (которого тоже не было), им сперва точно надо с текущим программированием разобраться...

Я написала на почту, но ответа нет.

Был подобный случай.... Человек отправил фиктивные коды подтверждения (пытался обмануть). Его система активировала! Соответственно нас человек 6 возмутило это и мы все вместе решали вопрос с админом... Того обманщика через пару дней забанили! Я думаю, что все вопросы решаются! Просто админ тех. поддержку не продумал и все решает в одиночку.. а это отвлекает!
 
Сверху Снизу