• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

balans8.net - Бесконечный Баланс - Страница 41

Nevgeni

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, если АДМИНЫ Бесконечного Баланса меня сейчас читают, - замените в картинке-логотипе сайта (слева вверху) .COM на .NET :teacher:

Логично.Но думаю у них поважнее дела.Читают этот форум организаторы это точно.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
А старый-то домен COM оказывается перехвачен!! Там сайт с рекламными ссылками теперь.

добавлено через 1 минуту
Эх, надо бы и в топике название поменять.
 
Последнее редактирование:

kennedy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
я не могу прикрепить вложение в форуме почему-то не имею права
 

kennedy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
уже 6. а все равно нельзя

добавлено через 1 минуту
как дадут сразу выставлю
 
Последнее редактирование:

Iluminatte

Любитель
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
135
Реакции
10
Поинты
0.000
А старый-то домен COM оказывается перехвачен!! Там сайт с рекламными ссылками теперь.

добавлено через 1 минуту
Эх, надо бы и в топике название поменять.
Мне нод даже на старый домен не дал зайти.
 

kennedy

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
домен com уже дня 3 не работает.подтверждаю
 

Dr SAM

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
mr_Nick, пустые слова у вас, протри глаза и посмотри в мою подпись. Там есть моя страница, куда я заливаю свои мысли и скрин.
Кстати, ВСЕ кто пишет здесь, что у него там 500 рефералов, будьте так добры, подтвердите свои слова картинками.

Действительно правда, в этом списке на 3 уровне я увидел себя. Все работает:e-clap:
 

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
домен com уже дня 3 не работает.подтверждаю
Domain Name: BALANS8.NET
Registrar: NAME.COM LLC
Whois Server: whois.name.com
Referral URL: http://www.name.com
Name Server: NS1.NAME.COM
Name Server: NS2.NAME.COM
Name Server: NS3.NAME.COM
Name Server: NS4.NAME.COM
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 01-jul-2012
Creation Date: 01-jul-2012
Expiration Date: 01-jul-2013
:wink2:
Domain Name: BALANS8.COM
Registrar: INTERNET.BS CORP.
Whois Server: whois.internet.bs
Referral URL: http://www.internet.bs
Name Server: NS1.FASTPARK.NET
Name Server: NS2.FASTPARK.NET
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 02-jul-2012
Creation Date: 18-jun-2012
Expiration Date: 18-jun-2013
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Egorov, и что?
Домен больше чем на год не дают. Потом продлевать надо.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Apise, Что за инфа такая? Это как так не дают? я домен могу купить хоть на 10 лет сразу. Только оплати.

Это где это вы можете купить домен на такой срок???!!! Хостинг - да. Но не доменное имя.
 

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как минимум то что год должно прожить :)

добавлено через 1 минуту
idyezla, Да, регистрация домена - максимум год. всё верно.
 
Последнее редактирование:

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Apise, говорила мне мама: "будь внимательным, сынок". Читал между строк :)


Кстати, никто не ответит мне насчет общения с рефералами, которые регистрируются но больше никаких "движений" не делают. Кто-нибудь связывался с ними?
 
Последнее редактирование:

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
:m1503000: Спасибо модераторам за смену названия темы! :e-clap:
 

Менсон

Новичок
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Какова вероятность того что на мою банковкую карту будет приходить деньга , каким образом мой номер карты будет высвечиваться в таблице для вновь поступивших и зарегистрировавшихся людей.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Какова вероятность того что на мою банковкую карту будет приходить деньга , каким образом мой номер карты будет высвечиваться в таблице для вновь поступивших и зарегистрировавшихся людей.

Ваш номер карты будет высвечиваться для всех участников, находящихся в вашей ветке (под Вами): на вашем первом, втором, третьем и так далее до десятого уровня.

Как туда попадают участники?

Гарантированно в Вашу ветку участники попадают по Вашим приглашениям (или по реферальной ссылке, или указав ваш е-мэйл при регистрации).

Плюс изредка система сама подкидывает Вам участников, если они зарегистрировались без реферальной ссылки и если Ваша ветка в настоящий момент является самой верхней из незаполненных.

Еще в Вашу ветку могут попасть участники, пришедшие по реферальным ссылкам от вышестоящих участников Вашей ветки (тех, кому Вы переводили деньги) - по тому же принципу, как в предыдущем пункте (если ваша подветка самая верхняя из незаполненных).

И еще гарантированно в Вашу ветку попадают участники, пришедшие по приглашениям людей, находящихся в Вашей ветке ниже Вас.
 

Egorov

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Какова вероятность того что на мою банковкую карту будет приходить деньга , каким образом мой номер карты будет высвечиваться в таблице для вновь поступивших и зарегистрировавшихся людей.

http://balans8.net/media/screens/2.png
А вероятность... Вот пишет народ что приходят. Значит не нулевая :e-clap:
 

idyezla

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Менсон, с первой частью твоего вопроса тебе, боюсь, в другую тему. да и вообще не в этот проект. хотя можно ответить старым анекдотом - 50\50, либо "да" либо "нет")
номер карты твой в таблице высвечиваться не будет. Номер показывается человеку который делает переводы непосредственно перед тем, как этот человек начнет делать переводы.
 
Сверху Снизу