Bampaid - bampaid.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deoniss

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
goldmaks,
Проект работает, начисления есть, выводить пока не пробовал, маловато. На 20ку набегает в час 0.03$, я на почасовую зашел.
Удобная платежка подключена PayPal, к ней без проблем подвязал визу от киви, в опциях платежки есть меню вывода средств на эту же карту, пока не пробовал....
Вот, пока все что знаю:dirol:
 

deoniss

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
По субботам и воскресеньям вывод отменяют 100 процентов, об этом и админ проекта постоянно в пистьменной рассылке предупреждает

добавлено через 1 минуту
legnins,
Попробуйте сами отменить выплату, и назначте новую, у меня разок получилось
 
Последнее редактирование:

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
4 раза отменял, посылал снова и никакого результата

Видать пока не поздно надо его парить через payza потом будет поздно

тоже не могу вывести уже 3 сутки
Ребята, не ставьте сами себе палки в колеса. Вы же в чате, если у Вас троих проблемы с выводом, это не значит, что все так плохо у всех. Решайте это на локальном уровне и не выносите сор из избы. Это форум, значит читают многие. И прочитав ваше нытью сделают не верные выводы обо всем проекте, а это не так. Псомотрите на список выплат и реально все поймете. Всем платиться а вам нет, значит причина в вас...
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Ребята, не ставьте сами себе палки в колеса. Вы же в чате, если у Вас троих проблемы с выводом, это не значит, что все так плохо у всех. Решайте это на локальном уровне и не выносите сор из избы. Это форум, значит читают многие. И прочитав ваше нытью сделают не верные выводы обо всем проекте, а это не так. Псомотрите на список выплат и реально все поймете. Всем платиться а вам нет, значит причина в вас...
Лучше не скажешь:appl:
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Ребята, не ставьте сами себе палки в колеса. Вы же в чате, если у Вас троих проблемы с выводом, это не значит, что все так плохо у всех. Решайте это на локальном уровне и не выносите сор из избы. Это форум, значит читают многие. И прочитав ваше нытью сделают не верные выводы обо всем проекте, а это не так. Псомотрите на список выплат и реально все поймете. Всем платиться а вам нет, значит причина в вас...

Согласен безоговорочно :e-clap: Лично мне всё хорошо выводит, да бывают отмены, потом ставлю опять на вывод и выводит :d-thumbup:
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Решайте это на локальном уровне и не выносите сор из избы. Это форум, значит читают многие. И прочитав ваше нытью сделают не верные выводы обо всем проекте, а это не так. Псомотрите на список выплат и реально все поймете. Всем платиться а вам нет, значит причина в вас...
Щас у всех проблемы с выводом не умничай, а зайди в чат проекта:lol:
 
Последнее редактирование:

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Щас у всех проблемы с выводом не умничай, а зайди в чат проекта
Вот после таких, проблемы и начинаются. Не успел сесть, а уже кричит, что сломан стул. Проследи за своей психикой и не наварачивай печаль на других.

добавлено через 5 минут
pauc, Ты хотел получать от 120-180% в месяц и без проблем. Ты какие сказки читаешь? Проект работает с конца ИЮЛЯ и при таких %%%% до сих пор, да он просто ГЕРОЙ!!! Давай адрес чата проекта, зайду...
 
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Ты агрессивный поклонник даже не в чате проекта, а тут строишь из себя знатока, ты хоть знаешь скайп админа?
Я в проекте с самого начала. Проблемы с выплатой у всех!!! Пока проблема не устранена!!! Как будут изменения напишу!!!

добавлено через 1 минуту
Не у всех проблемы. У меня ,допустим, проблем с выводом нету.
И то что пару раз отменяют заявку и потом ставлю заново то это проблемой не считаю. Всё равно потом приходят :money:
Так ты и не выводишь каждый день видимо или пару раз в неделю выводишь.:lol:

добавлено через 17 минут
Сюда скрины выклдывайте выплат раз у вас так все прекрасно выводиться, а то кроме слов ничего нет!!!:gay:
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Ты агрессивный поклонник даже не в чате проекта, а тут строишь из себя знатока, ты хоть знаешь скайп админа?
Я в проекте с самого начала. Проблемы с выплатой у всех!!! Пока проблема не устранена!!! Как будут изменения напишу!!!

добавлено через 1 минуту

Так ты и не выводишь каждый день видимо или пару раз в неделю выводишь.:lol:

добавлено через 17 минут
Сюда скрины выклдывайте выплат раз у вас так все прекрасно выводиться, а то кроме слов ничего нет!!!:gay:

На зарубежных форумах есть инфа о выплатах, но также есть люди у которых выплаты в ожидании...:k-unsure:
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Так ты и не выводишь каждый день видимо или пару раз в неделю выводишь

Зря ржёшь. Я вывожу каждый день с момента вступления в проект кроме выходных когда не выводят деньги. Вложил вначале 300 дол и сразу имел возможность выводить.Вывожу и всё это время приходят деньги.
 
Последнее редактирование:

Adand

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря ржёшь. Я вывожу каждый день с момента вступления в проект кроме выходных когда не выводят деньги. Вложил вначале 300 дол и сразу имел возможность выводить.Вывожу и всё это время приходят деньги.
Ну и как, уже отбил свои 300$ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу