• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банкиры Credit Suisse получат бонус в размере $20 000

eqe.png

Credit Suisse пытается поддерживать моральный дух среди сотрудников, которые чувствуют напряжение из-за больших нагрузок и удаленной работы.

Credit Suisse заявляет, что предоставит более молодым участникам банка и коммерческим предприятиям денежное пособие в размере $20 тыс. (18800 швейцарских франков), и таким образом поддержит моральный дух среди сотрудников, которые испытывают напряжение от тяжелых рабочих нагрузок и удаленной работы.

Напряжение среди младших банкиров стало очевидным после того, как 13 аналитиков Goldman Sachs, прошедших первый год обучения, отметили, что их 95-часовая рабочая неделя стала вирусной. В ответ Goldman заявил, что будет нанимать еще больше младших банкиров и переводить персонал из других команд, чтобы помочь наиболее занятым.

Теперь Credit Suisse, второй по величине банк Швейцарии, должен предоставить дополнительные денежные средства сотрудникам на уровне вице-президента и ниже помимо повышения заработной платы всем.

«Руководство Credit Suisse Capital Markets & Advisory признает и хочет вознаградить усилия своих людей, которые не только сумели поддержать клиентов за счет беспрецедентного объема сделок, но и увеличили долю на рынке», - говорится в заявлении банка.​


 
Сверху Снизу