• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Банкоматы "Тинькофф" стали принимать наличные юани

1.jpg


Пресс-служба Тинькофф-Банка сообщила, что некоторые банкоматы этого кредитного учреждения теперь стали принимать наличные юани. В банке сразу уточнили, что этот "эксперимент" по приему юаней окажется удачным, то количество банкоматов способных принимать эту китайскую валюту будет увеличено в зависимости от спроса.

Уточняется, что клиенты этого российского банка смогут узнать о банковском терминале, который может принимать юани через мобильное приложение, зайдя в чат для связи с операторами на линии.

По словам одного из топов Тинькофф-Банка, а именно Павла Власова: "Тинькофф-Банка старается всегда оперативно отвечать на потребности наших клиентов. Так, в начале осени этого года мы разрешили открывать вклады в юанях и кто-то уже вложился в эту валюту Китая. А теперь им в помощь, а также для всех остальных клиентов Тинькофф-Банка мы запускаем приём юаней в наших банковских терминалах и банкоматах. Надеюсь клиенты оценят этот наш шаг."

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,715
Реакции
20,028
Поинты
150.629
Ожидаемое внедрение юаня. Иначе быть просто не могло
Юанями интересуются в основном те, кто внушаем на официальную пропаганду. А в чем смысл их копить, если за год юань просел против доллара США на процентов 12? И меня особенно умиляет ставки российских банков по депозитам в юанях и это в основном 1-1,5% годовых. То есть положил на год юани во вклад и через год, да тебе начислят эти полтора процента годовых, но на обесценивании юаня потеряешь намного больше. Такое впечатление, что людям важны лозунги и призывы властей, а не их собственные деньги. Верят в будущее юаня, в не будущее настоящих денег, то есть долларов США. Сами отказываются от финансовой грамотности. Мда...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Ожидаемое внедрение юаня. Иначе быть просто не могло
уже не скрывают что полностью переходят под Китай? а как же крепкая валюта рубль?! в Китае вряд ли банкоматы принимают рубли?!
 

Похожие темы

Сверху Снизу