• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1029

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот еще такая надпись появилась на странице вывода: "You have withdrawn $30.00 since your sign-up anniversary. This means that of the $500000 you may withdraw yearly, you have $499,970.00 left. On top of the yearly $500000, you also have $0.00 left of the $0.00 you are entitled to withdraw as a result of referral funding."

Если я правильно понял последнее предложение, то т. к. мои рефералы (которых у меня нет) ничего не вводили, то и выводить я не имею права. Верно перевел? Может в этом дело?
 

svetbel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще такая надпись появилась на странице вывода: "You have withdrawn $30.00 since your sign-up anniversary. This means that of the $500000 you may withdraw yearly, you have $499,970.00 left. On top of the yearly $500000, you also have $0.00 left of the $0.00 you are entitled to withdraw as a result of referral funding."

Если я правильно понял последнее предложение, то т. к. мои рефералы (которых у меня нет) ничего не вводили, то и выводить я не имею права. Верно перевел? Может в этом дело?

По-моему нет. На 500 000 Вы в любом случае имеете право, а дополнительных к этим - у Вас нет. Я так поняла исходя из Вашей цитаты.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Вот еще такая надпись появилась на странице вывода: "You have withdrawn $30.00 since your sign-up anniversary. This means that of the $500000 you may withdraw yearly, you have $499,970.00 left. On top of the yearly $500000, you also have $0.00 left of the $0.00 you are entitled to withdraw as a result of referral funding."

Если я правильно понял последнее предложение, то т. к. мои рефералы (которых у меня нет) ничего не вводили, то и выводить я не имею права. Верно перевел? Может в этом дело?
В этом году вы можете вывести ещё $499,970.00,у кого есть рефералы,они,я так поняла,могут вывести ещё некоторую сумму,у каждого она своя,зависит от того,сколько и каких рефералов имеют.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
панели обновились за два дня, но только из новых, которые должны были закрыться ещё не закрылись! ;) это уже надоело!!!

Должны были бы обновиться за два дня,а обновились только за один.Или это только у меня так?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
У меня в акке всё впорядке, и платёжки на вывод висят и возможность заказать вывод есть! Правда пишет что вы можете сделать 4 заказа за месяц, 1 заказ в неделю! В этом месяце 2 уже сделали на этой неделе 0.

Так что всё в норме, ждём выплаты!
 

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
По-моему нет. На 500 000 Вы в любом случае имеете право, а дополнительных к этим - у Вас нет. Я так поняла исходя из Вашей цитаты.

Спасибо за подсказку! Скорее всего так и есть. Тогда непонятно почему все же платежки пропали.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Вчера на конфе по этому вопросу ответили так,что панели стоят со старого сервера,а подгруженные на новом сервере работают.Все восстановится через 3-4 дня.
Врут и не краснеют.
Когда пошло первое обновление после 10 дневного простоя, 2 желтые отработали и остановились на $19.58
Как известно на следующие дни панели тоже двигались, но эти 2 желтые стоят как и те старые, что должны закрыться :lol:
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в акке всё впорядке, и платёжки на вывод висят и возможность заказать вывод есть! Правда пишет что вы можете сделать 4 заказа за месяц, 1 заказ в неделю! В этом месяце 2 уже сделали на этой неделе 0.

Так что всё в норме, ждём выплаты!

У меня также было в прошлом месяце возможность 4 раза вывести,я поставил на вывод 2 раза, в середине прошлого месяца. Оставалось еще 2 раза.Сейчас уже апрель по идее как новый месяц,а там по-прежнему пишет что я могу в этом месяце вывести только 2 раза.Я думал оно должно было обновиться и появиться опять 4 раза.Или у них считается не календарный месяц,а с той даты когда ставил на вывод?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
У меня также было в прошлом месяце возможность 4 раза вывести,я поставил на вывод 2 раза, в середине прошлого месяца. Оставалось еще 2 раза.Сейчас уже апрель по идее как новый месяц,а там по-прежнему пишет что я могу в этом месяце вывести только 2 раза.Я думал оно должно было обновиться и появиться опять 4 раза.Или у них считается не календарный месяц,а с той даты когда ставил на вывод?

Давайте подождём до 15-го апреля... Должны исправить.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Врут и не краснеют.
Когда пошло первое обновление после 10 дневного простоя, 2 желтые отработали и остановились на $19.58
Как известно на следующие дни панели тоже двигались, но эти 2 желтые стоят как и те старые, что должны закрыться :lol:

Ну конечно что врут,и будут врать ищё долго пока проект окончательно не здохнет,у меня та сама история новыэ панели обновились и застрягли на 19 доларах с копейками,а они байки людям расказывают про какой то сервер что на нём что то застрягло.Интересно дожывёт порект до етой ниагары или уже к лету здохнет.:mad:
 
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Врут и не краснеют.
Когда пошло первое обновление после 10 дневного простоя, 2 желтые отработали и остановились на $19.58
Как известно на следующие дни панели тоже двигались, но эти 2 желтые стоят как и те старые, что должны закрыться :lol:

Понятно, что врут. Это лично мои выводы, но похоже на то, что у компании или кассовый разрыв, или просто нехватка денег на выплату. То, что панели, которые должны закрыться, искусственно держат, не подлежит сомнению. Понятно, что у народа назрела определенная паника и как только панели позакрываются, все массово поставят деньги на вывод. Очевидно, компания таким образом пытается растянуть во времени платежи и выровнять свой кэш-фло. Может такая политика компании как раз и будет самой правильной в этой ситуации.
Еще раз повторюсь, это исключительно мои суждения.
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Дело в том,что карты Пэйзы можно заказать только в России, а в Украине нет, может,потому и можно выводить на свои? В любом случае, я отправил запрос с этим вопросом в саппорт Пэйзы, посмотрим,что ответят..


Пожалуйста если ответят обязательно отпишитесь меня этот вопрос также очень интересует.
 

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто подскажет. У меня на странице вывода нет ссылок ни на Payza, ни на STP. Вначале пропала Пайза, а сегодня уже и STP. Так у всех или только у меня?
На форуме что-то никто по этому поводу не писал. Хотел на вывод поставить и вот шиш:m-sad:.
Так я вот и писал о пропаже Пэйзы, а про STP не стал, т.к. эта ветка уже давно превратилась в помойку и в противостояние нытиков и защитников, советов тут не дождешься. Тут либо писать тикеты, либо пока ждать и надеятся, что что-то налаживают. Ведь писали, что придумали решение проблемы выплат.
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь может отаетить на такой вопрос,если например аккаунт премиум,то если я откажусь после 15апреля от всех трафик пакетов или оставлю подписку на один,переведут ли аккаунт на стандарт или так же будет премиум?У кого нибудь есть инфа по этому поводу?

Я писал по этому поводу в супорт мне пришел ответ что останусь премиум
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько должны начислять тарфика за просмотр рекламной компании? за статью?
Приходит катострофически мало, не пойму, кто кого обманывает)

Не тратте время, кампании сейчас дают копейки.
За статью, дают не сопоставимые затратам времени мелочь.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Сколько должны начислять тарфика за просмотр рекламной компании? за статью?
Приходит катострофически мало, не пойму, кто кого обманывает)

За один клик компании обещали 5 органика, но этого на происходит, начисляют меньше. Так же не все клики учитываются:l-1no:
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Извините повторю вопрос,просто так и не получил ответа.Кто нибудь может ответить на такой вопрос,если например аккаунт премиум,то если я откажусь после 15апреля от всех трафик пакетов или оставлю подписку на один,переведут ли аккаунт на стандарт или так же будет премиум?У кого нибудь есть инфа по этому поводу?
 

lbrn

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините повторю вопрос,просто так и не получил ответа.Кто нибудь может ответить на такой вопрос,если например аккаунт премиум,то если я откажусь после 15апреля от всех трафик пакетов или оставлю подписку на один,переведут ли аккаунт на стандарт или так же будет премиум?У кого нибудь есть инфа по этому поводу?

Вам ответили на предыдущей странице
 
Сверху Снизу