• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1156

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Доброго времени суток! На какую карту можно вывести деньги с пейзы? Ответьте пожалуйстаю
Если вы россиянка, то можете в аккаунте Пейза, заказать себе карту. Стоит она 20$, придёт через месяц полтора из Канады.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Доброго времени суток! На какую карту можно вывести деньги с пейзы? Ответьте пожалуйстаю

а у вас их несколько?:d-thumbup: карты пейзы прикрыли их деббетовые, сейчас они занимаются рассылкой новых карт, на замену тех
,у кого были на руках пейзовские карты:gay:. Поэтому остается только обменники и банковский перевод, который кстати успешно прошел за 6 дней у товарища с латвии) а на привязанные наши карты к пейзе работают только на ввод, на вывод давно не работают уж)
 

Gavrilof2009

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
об этом речь шла уже 2 недели:dirol:, почитайте ветку выше, новости компании, посмотрите роллики на ютюбе версии 2.9.3 и ужас пропадет)) вы на премке теперь вам только 60 000 стандарту 55000 и так далее, так что выключайте сирену)))

Это что за ВЫМОГАТЕЛЬСТВО,изменение правил в минус ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!!!,тоесть ВВ сначало вводит правило уменьшения ТР.ПАКЕТОВ(без последствий) и при этом УМЕНЬШАЕТ число просмотров на 40000 тысяч,(тоесть я получил 60000),для чего?, чтобы ИНВЕСТОРЫ ПОКУПАЛИ больше ТР.ПАКЕТОВ.Какая та абра кадабра.Может что-то я недопонял,так поясни если НЕСЛОЖНО.:eek::eek::eek::eek:

добавлено через 2 минуты
Доброго времени суток! На какую карту можно вывести деньги с пейзы? Ответьте пожалуйстаю

Разве отсюда ВЫВОДЯТ деньги ,последнее время неслышал?:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
чтобы ИНВЕСТОРЫ ПОКУПАЛИ больше

ключевое слово инвесторы)) компания всячески уходит от модели инвест проекта, поэтому чуток купили ооостальное добывайте сами, приглашая, органик, интенсив, статьи, и все прочие, типа работать надо чтоб был траф, вот такая позиция и концепия теперь у компании. ничего не поделаешь, они меняют условия а мы...приспосабливаемся )
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

Gavrilof2009

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
ну тут уж каждый сам выбирает, я например на премку не хочу идти а на стандарте без рефов утонешь, так что жду вывода денег и буду закругляться)

Я бы тоже рад ,а ты на что выводиш?
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Если вы россиянка, то можете в аккаунте Пейза, заказать себе карту. Стоит она 20$, придёт через месяц полтора из Канады.

Спасибо... а на кредитную карту виза нельзя? Или вот только их карту заказывать нужно?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Я бы тоже рад ,а ты на что выводиш?

2 вывода получил на солид и 1 на пейзу, но мне пейзу сложнее обналичить поэтому ставлю теперь на стп

добавлено через 1 минуту
Если вы россиянка, то можете в аккаунте Пейза, заказать себе карту.

а что уже открыли доступ к заказу карт? они закрывали его и для россии тоже
 
Последнее редактирование:

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
ну тут уж каждый сам выбирает, я например на премку не хочу идти а на стандарте без рефов утонешь, так что жду вывода денег и буду закругляться)

я на 4 акках отказался от всех ТП теперь жду пока панели позакрываются и на вывод
и :gay::giveup::m1502000::m1517000:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Это что за ВЫМОГАТЕЛЬСТВО,изменение правил в минус ЭТО НОРМАЛЬНО!
Да это нормально.
Вторая часть в ТП, была бонусной (+50тыс), сейчас этот бонус уменьшили и зависит он от аккаунта:
+5000 - стандарт
+10000 - премиум
+15000 - экзекьютив
Так что, это добрая воля компании, и она вправе этот бонус (подарок) вообще убрать.

добавлено через 3 минуты
....ключевое слово инвесторы)) компания всячески уходит от модели инвест проекта, поэтому чуток купили остальное добывайте сами, приглашая, органик, интенсив, статьи, и все прочие, типа работать надо чтоб был траф, вот такая позиция и концепция теперь у компании. ничего не поделаешь, они меняют условия а мы...приспосабливаемся.

ТОЕСТЬ ВКЛАДЫВАЙ БАБЛО ЧТОБ НЕПОЛУЧИТЬ В Е...
Где вы тут увидели у автора про вкладывание денег? Он всего лишь поставил акцент на работу! И действительно, вполне реально можно заработать трафик, чтобы потом запустить панели.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо... а на кредитную карту виза нельзя? Или вот только их карту заказывать нужно?

На сколько известно на данный момент Payza сейчас выпускает карты только для жителей США, для других стран карты отменили примерно больше месяца назад...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
На сколько известно на данный момент Payza сейчас выпускает карты только для жителей США, для других стран карты отменили примерно больше месяца назад...

payza заменяет карты тем, у кого они были ранее и практически все страны СНГ могут выводить payza на банк счёт- это самый выгодный способ ( если хотя бы $ 250-300 выводишь)
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Переход от Премьер Эккаунта к Экзекьютив Эккаунту
Ранее, при переходе с премьерского счета на экзекютивский, требовалось зквалифицировать черную панель, если еще не было ни одной ччерной панели, квалифицировано ранее. Теперь вам это делать необязательно. Достаточно просто черную панель залочить. То есть нажать на LOCK.

Уважаемые форумчане, разъясните кто понял этот пункт из новостей компании. Я не очень поняла этот момент..
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, разъясните кто понял этот пункт из новостей компании. Я не очень поняла этот момент..

А,что тут понимать,не обязательно черную активировать,чтобы стать экьюзитив,жмете лок и все вы экьюзитив и абонплата 500 баксов:biggrin2:


Ну,а что с выплатами на Пейзу???,обещали на этих выходных ,первый уже подходит к концу ,а пока никого:mad:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

as63626

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу