• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1157

Alejandro606

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается,что если я квалифицирую черную панель,то сразу становлюсь экзекьютив???:p-ranting::help1::m1516000:

Если это так то приехали называется((((в ...опу такой расклад, за год получил с них 100$, каждый месяц снимают по 350 еле в плюсе держусь, скоро черную активировать и буду платить 750$, уйду в глубокий минус и все((загнусь, наверно не один я такой буду
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
новости из чата - В воскресеньé-понедельник будет вывод на Payza.
Это будет не очень большая сумма.
Через 10 дней ожидается большой транш на Payza.
STP был частично выплачен 3 дня назад.
Все выплаты будут идти с 10 дневным интервалом для каждого из способов выплат.
Кто получил частичные суммы ранее, теперь получат весь остаток.
Порядок выплат соответствует порядку дат запросов на вывод.
Уже есть договорённости с новой платёжной системой.
Они знают о ситуации в ББ и знакомы с бизнес-моделью компании.
Предстоит много бумажной работы,
но ББ надеется, что это не займёт очень много времени.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
а у вас их несколько?:d-thumbup: карты пейзы прикрыли их деббетовые, сейчас они занимаются рассылкой новых карт, на замену тех
,у кого были на руках пейзовские карты:gay:. Поэтому остается только обменники и банковский перевод, который кстати успешно прошел за 6 дней у товарища с латвии) а на привязанные наши карты к пейзе работают только на ввод, на вывод давно не работают уж)

Большое спасибо!

добавлено через 7 минут
payza заменяет карты тем, у кого они были ранее и практически все страны СНГ могут выводить payza на банк счёт- это самый выгодный способ ( если хотя бы $ 250-300 выводишь)

Значит на банковский счет? А счет должен быть валютным или может быть рублевым?
 
Последнее редактирование:

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А,что тут понимать,не обязательно черную активировать,чтобы стать экьюзитив,жмете лок и все вы экьюзитив и абонплата 500 баксов

Понятно. Это , например, если даже партнер на стандарте (15$ за аккаунт) и у него еще есть только синие панели он просто жмет лок на черной панели. переходит на экьюзитив аккаунт и его месячная абонплата 500$ ? Это так? Я понимаю это компании выгодно. А какая же выгода партнеру? Он ведь с такой абонплатой уйдет в минус или должен будет заводить доп. средства....

добавлено через 9 минут
STP был частично выплачен 3 дня назад.

Форумчане, есть такие, кому выплатили на STР и за какое число? У меня с 22 апреля в статусе pending Интересно и сколько еще ждать? Первый раз поставила на вывод пробно 100 $ и так долго жду.

добавлено через 22 минуты
Уже есть договорённости с новой платёжной системой.

Договоренность -это хорошо. И это неизвестное время ожидания. Вот думаю, ждать эту платежную систему или еще поставить на вывод через STP хотя бы 500? Или лучше через Payza? У меня в STP карта СВЯЗНОй банк и Visa Giwi Знатоки, подскажите пожалуйста, смогу ли вывести этими картами?
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Большое спасибо!
Значит на банковский счет? А счет должен быть валютным или может быть рублевым?

за 5$ в сбербанке откроете валютный ДОЛЛАРОВЫЙ счёт, погуглив, найдёте swift вашего РЕГИОНАЛЬНОГО головного офиса сбербанка, например такой- http://sberbank.ru/kirov/ru/about/tb_today/requisites/printable.php?print=1 ,будут другие вопросы по payza- на аватаре мои координаты
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Вот думаю, ждать эту платежную систему или еще поставить на вывод через STP хотя бы 500? Или лучше через Payza? У меня в STP карта СВЯЗНОй банк и Visa Giwi Знатоки, подскажите пожалуйста, смогу ли вывести этими картами?

Поставьте немного , отменить можно в любое время, и потом неизвестно какая будет платежка, может такая что оттуда тоже будет снять нелегко)) хотя должны учесть инересы бяларусау))))если карта привязана к СТП давно то выведут на неё, если недавно то могут не вывести, они как и в пейзе прикрывали вывод на карты тем, у кого они недавно были привязаны, хоть и верифицировали их, по крайней мере для украины так было. с пейзы можно на банковский счет вывести, так что надо смотреть варианты, украине например сложнее с пейзой, с солидом проще, НО как говориться, было бы что выводить а вывести можно)))

добавлено через 7 минут
У меня с 22 апреля в статусе pending Интересно и сколько еще ждать? Первый раз поставила на вывод пробно 100 $ и так долго жду.

не переживайте, у меня еще мартовские висят в пенде, разгребутся со всеми переделами потихоньку начнут старые пендинги выплачивать по мере срока давности, так что все ждут в равной степени!
 
Последнее редактирование:

oburmistrov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Название этих кликеров плиз. Умочка не имеет таких функций

Использую кликер clickermann, количество кликов зависит от скорости интернета. У меня она низкая , получается примерно 150 в час. А в идеале может быть около 600.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
новости из чата - В воскресеньé-понедельник будет вывод на Payza.
Это будет не очень большая сумма.
Через 10 дней ожидается большой транш на Payza.
STP был частично выплачен 3 дня назад.
Все выплаты будут идти с 10 дневным интервалом для каждого из способов выплат.
Кто получил частичные суммы ранее, теперь получат весь остаток.

Интересно... Кому это были сделаны частичные выплаты 3 дня назад :eek:

Уже 3 месяца ни цента не приходило.... Да и здесь в ветке не видел ни чего...
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    374 KB · Просмотры: 218

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставьте немного , отменить можно в любое время, и потом неизвестно какая будет платежка

Спасибо большое за рекомендации. Карты привязаны к СТП примерно 1.5 м-ца. Карта СВЯЗНОЙ верифицирована. С пейзы на банковский счет даже не представляю как это. Какой счет валютный или рублевый надо иметь? В каком банке лучше? Будем разбираться, будем спрашивать....
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
за 5$ в сбербанке откроете валютный ДОЛЛАРОВЫЙ счёт,

Это можно в любом сбербанке Казани за 5 $ открыть валютный долларовый счет, да7 Я проживаю в Татарстане в г. Казани.
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
на связной с стп скорее всего не выведите, так как она мастеркард,

Спасибо. Да, у меня именная мастеркард банка СВЯЗНОЙ. Значит не получится. И что делать? А на карту Visa Giwi с STP кто нибудь выводил? Я тоже заказала именную карту сбербанка Visa. Вот жду.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
это QIWI чтоли?

выводили но идет долго, и это было еще до НГ, но сейчас они против виртуальных карт развернули политику, так что как щас не знаю. Хорошо выводят на виза-электрон от сбербанка, 2-3 дня у меня занимает.

я выводила знакомым стп через свою карту, если смогу к своей транзакции добавить сотню-другую, скажу
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Это можно в любом сбербанке Казани за 5 $ открыть валютный долларовый счет, да7 Я проживаю в Татарстане в г. Казани.

да- в любом отделении сбербанка России открываете валютный Долларовый счёт, получаете книжку со счётом на руки , привязываете счёт к верифицированному акку payza и выводите $$$ с payza на этот счёт, при получении можете взять в сбербанке или доллары или рубли( тут при обналичивании с вас сбербанк возьмёт 1 %)-я всегда беру доллары, тк курс покупки долларов в сбербанке в моём городе самый низкий- через 100 метров продаю доллары или в нико и или в мдм банке,
 
Сверху Снизу