• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1159

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
я так понимаю вы не владеете каками-либо знаниями по ведению бизнеса в БаннерсБрокер.

да конечно не владею,кроме вас тут никто не владеет) траф на данный момент 3.7 от 58 пакетов всего 2 дня действует или вы их вчера накупили? рефы дают лимиты которые реферским трафом не запустить все, тем более траф идет по цветам, поэтому одним реферским трафом не обойтись, 300 рефов дали лимиты купил на эти лимиты панелей и запустил или у вас лимиты прямопропорциональны количеству рефского трафа? ну может у вас так, у меня нет
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Ребят, купился трафик пакет, но в нем вместо 100000 всего 55000 трафика. Хотя взяли за пакет 50 $. Было ли у кого нибудь такое? И что теперь делать?

Сергей, этой теме уж 2 недели))) теперь вместо 100000 будет в пакете 55000, это описано на сайте в версии2.9.3 во всех новых ролликах на ютюбе, в этой ветке тоже))
 

rasul86

Новичок
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да конечно не владею,кроме вас тут никто не владеет) траф на данный момент 3.7 от 58 пакетов всего 2 дня действует или вы их вчера накупили? рефы дают лимиты которые реферским трафом не запустить все, тем более траф идет по цветам, поэтому одним реферским трафом не обойтись, 300 рефов дали лимиты купил на эти лимиты панелей и запустил или у вас лимиты прямопропорциональны количеству рефского трафа? ну может у вас так, у меня нет



да не горячитесь вы так а то вон кашу из своей головы хотите ко мне передать спс спс не нуждаюсь.
 

oburmistrov

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
скачал себе clickermann , вроде записал сценарий ( минут 15 разбирался) но не могу поставить на повтор , подскажите как , чтоб все время повторялось, не могу никак найти такое. У меня делает один круг и останавливается.

В последней строчке пропишите GOTO(1) и всё опять будет выполняться с 1 строчки

С низу показывает, на какой строчке выполняется программа. Если остановилась, то видно на какой строчке.
 
Последнее редактирование:

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Если не сложно объясните в двух словах) Теперь 55 к трафа всегда будет? И почему так мало стало?

Насчет всегда трудно сказать. компания каждый меняет правила игры по ходу пьесы.

Зачем ? Чтобы не было пассивного дохода. Псоле последних изменений зарабатывать как инвестор, просто вложением денег стало невозможно.
Это и есть цель компании. Теперь трафик придется зарабатывать.

Содной стороны это тяжело, но с другой это позволит компании избавиться от ее хайпового имиджа, что в свою очередь положительно скажется на условиях ее существования и срока жизни.

добавлено через 3 минуты
проверил,150,000 хотят списать )))


есть какие нибудь предложения как прожить без рефералов?((((

А зачем без рефералов когда с ними лучше ?

добавлено через 5 минут
мда мне вас жалко с вашими 58 ТП честно :m-sad:

А почему жалко ? ТП даже после обрезания все равно деньги прибыль приносит
 
Последнее редактирование:

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не сложно объясните в двух словах) Теперь 55 к трафа всегда будет? И почему так мало стало?

при покупке(до 15 мая) тп было описание трафпакетов, те компания говорит что пакет состоит из основных 50 000 хитов + 50 000 хитов -Бонус Компании
на протяжении более двух с половиной лет партнеры пользовались таким бонусом 50 000 , бонус -величина не постоянная.
теперь бонус подрезали
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается,что если я квалифицирую черную панель,то сразу становлюсь экзекьютив???

Я поняла, что станешь экзекьютив даже не квалифицируя черную панель, а всего лишь кликнув на Lock И уже станешьза экзекьютив И за аакаунт будут брать 500 долларов. Это так? Или я что то не поняла?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
при покупке(до 15 мая) тп было описание трафпакетов, те компания говорит что пакет состоит из основных 50 000 хитов + 50 000 хитов -Бонус Компании
на протяжении более двух с половиной лет партнеры пользовались таким бонусом 50 000 , бонус -величина не постоянная.
теперь бонус подрезали
Поправка, как только компания начала работу - не было такой функции покупка ТП, нужно было приглашать рефералов для квалификации панелей
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Я как раз и расчитывал ББ как инвест проект) Рефералов не приглашал... Заработать можно, создавая компании??

Вобще-то компания всю дорогу твердила. что это не инвест проект.

Почему же вы расчитывали ?

Сейчас успешная стратегия этого бизнеса видится мне такой

Шаг 1. Заработок на инсентиве. Можно научиться шлепать статьи, ничего сложного в этом нет. 8 статей в день принесут вам в день 20 долларов.
А это 600 баксов в месяц. Можно и больше делать изазрабатывать около двух тысяч.

Шаг 2. Выйдя доход от 600+ начинаем приглашать народ. Вы же не пришли в этот бизнес, чтобы подрабатывать графоманством. Если покажете дополнительный доход от 600 и выше то желающие найдутся.
Берем по минимуму каждый писатель имеет 600 в месяц. Вы как их спонсор имеете половину то есть триста. И это все на желтом быстром трафике.

Набираете 10 таких писателей и у вас 3000 баксов. Уже можно неплохо жить. Дальше объясняем ситуацию нашим писателям. Кое то из них тоже захочет такой доход. Они тоже смогут приглшать под их результат

Шаг 3. Выходите на доход скажем 10 000 + и вот только тогда начинаете покупать трафик. Мой совет начинать покупать трафик тогда, когда вы совершенно безболезнено можете позволить себе купить и запустить перстижную панель в месяц. Если у вас тако доход есть, то вы в безопасности.

Именнотак я и вел этот бизнес. Я начал сразу с шага 2. Тогда инсентива не было. Трафик я тал покупать когда уже мой бизнес генерирвоал в месяц порядка 30 000.

Сейчас у меня 200 тп в месяц и я их даже не чувствую. Теперь после обрезания трафика придется на 100 больше покупать )))))))))))

Инвестиция приходит , когда вам есть что инвестировать от бизнеса.
Сначаа надо заработать
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не сложно объясните в двух словах) Теперь 55 к трафа всегда будет? И почему так мало стало?

Пока компания не придумает еще что-то новое. А мало сделали для того, чтобы мы тоже крутились и добывали себе необходимый трафик-писали статьи, кликали по этим 10 ссылкам и т.д.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Поправка, как только компания начала работу - не было такой функции покупка ТП, нужно было приглашать рефералов для квалификации панелей

Да но русские вошли в бизнес когда уже работала версия 2.0 с покупкой трафика. Мы старой системы даже не видели. То есть я застал но начал работаь уже по новой

добавлено через 1 минуту
Ребята смотрите на все изменения позитивно. Теперь жищнь вынудит вас приобрести новые навыки. )))
 
Последнее редактирование:

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Шаг 1. Заработок на инсентиве. Можно научиться шлепать статьи, ничего сложного в этом нет. 8 статей в день

Леонид, вы хорошо владеете английским или не очень? Поделитесь, пожалуйста, опытом как вы пишите эти статьи, где переводите? А можно поговорить с вами в личку? Мой скайп zaytuna15 Если не затруднит вас это. Буду очень благодарна. Спасибо.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Леонид, вы хорошо владеете английским или не очень? Поделитесь, пожалуйста, опытом как вы пишите эти статьи, где переводите? А можно поговорить с вами в личку? Мой скайп zaytuna15 Если не затруднит вас это. Буду очень благодарна. Спасибо.

Насчет статей - я их не пишу но вы можете посомтреть на ютюбе на русском много роликов. Наберите в поиске поощрительный трафик и найдете много примеров.

Мой скайп - mistershilling

Заходите буду рад познакомиться
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да- в любом отделении сбербанка России открываете валютный Долларовый счёт,

Спасибо, Андрей, за разъяснение. Если что-то не пойму можно будет поговорить с вами по этому поводу в личку?

добавлено через 3 минуты
вы можете посомтреть на ютюбе на русском много роликов. Наберите в поиске поощрительный трафик и найдете много примеров.

Спасибо за совет, Леонид.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
мда мне вас жалко с вашими 58 ТП честно
Ну почему же так сразу...
Если они отрабатывают полностью ежемесячно и плюс от рефералов, то очень даже отлично.
Я как раз и расчитывал ББ как инвест проект
Это ошибка ваша, видимо вы не досконально изучили бизнес в ББ. Компания изначально позиционировала себя не как инвест проект, даже больше - предупреждала от подобных высказываний.
Я поняла, что станешь экзекьютив даже не квалифицируя черную панель,
Из вашего высказывания, не понятна логика покупки черной панели.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу