• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1160

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Вобще-то компания всю дорогу твердила. что это не инвест проект.

Почему же вы расчитывали ?

Сейчас успешная стратегия этого бизнеса видится мне такой

Шаг 1. Заработок на инсентиве. Можно научиться шлепать статьи, ничего сложного в этом нет. 8 статей в день принесут вам в день 20 долларов.
А это 600 баксов в месяц. Можно и больше делать изазрабатывать около двух тысяч.

Шаг 2. Выйдя доход от 600+ начинаем приглашать народ. Вы же не пришли в этот бизнес, чтобы подрабатывать графоманством. Если покажете дополнительный доход от 600 и выше то желающие найдутся.
Берем по минимуму каждый писатель имеет 600 в месяц. Вы как их спонсор имеете половину то есть триста. И это все на желтом быстром трафике.

Набираете 10 таких писателей и у вас 3000 баксов. Уже можно неплохо жить. Дальше объясняем ситуацию нашим писателям. Кое то из них тоже захочет такой доход. Они тоже смогут приглшать под их результат

Шаг 3. Выходите на доход скажем 10 000 + и вот только тогда начинаете покупать трафик. Мой совет начинать покупать трафик тогда, когда вы совершенно безболезнено можете позволить себе купить и запустить перстижную панель в месяц. Если у вас тако доход есть, то вы в безопасности.

Именнотак я и вел этот бизнес. Я начал сразу с шага 2. Тогда инсентива не было. Трафик я тал покупать когда уже мой бизнес генерирвоал в месяц порядка 30 000.

Сейчас у меня 200 тп в месяц и я их даже не чувствую. Теперь после обрезания трафика придется на 100 больше покупать )))))))))))

Инвестиция приходит , когда вам есть что инвестировать от бизнеса.
Сначаа надо заработать

всё вроде правильно пишите и стратегии правильные

а теперь главный вопрос для чего всё это ?
не хватает одного скринов выплат
так для чего все эти телодвижения если проект не платит или кому то нравится на шарика работать:crackup::lol:


возгласы типа это не правда и т. д. не принимаются скрины в студию а без них нету смысла что то обсуждать ИМХО
 

Alejandro606

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всё вроде правильно пишите и стратегии правильные

а теперь главный вопрос для чего всё это ?
не хватает одного скринов выплат
так для чего все эти телодвижения если проект не платит или кому то нравится на шарика работать:crackup::lol:


возгласы типа это не правда и т. д. не принимаются скрины в студию а без них нету смысла что то обсуждать ИМХО

Поддерживаю! Смысл все это делать, выходить на какие то крупные доходы,если 100$ и те ждешь больше месяца(
 

Gregory Koulik

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
я живу) один акк отработал лимиты синие исчерпав, открыл акк ниже туда панели сбросил и так уже три акка сделал, на зеленую не хочу идти и на премку, поэтому спускаю ниже на свой же акк+ нижний акк потом дает лимиты и траф как от рефа наверх, вобщем пока держусь) входил с небольшой суммы поэтому жанглирую вот так) у кого суммы большие те могут и на премке себя неплохо чувствовать) если выведут все пендинги, то меня вполне устроит, если нет, то свои вложенные уже вывел)
Итересно на какие данные Вы открываете новые аккаунты, туда же надо ввести личные данные и сканы документов. Потом купить и перевести стартовый пакет и трафик для запуска панелей.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Спасибо, Андрей, за разъяснение. Если что-то не пойму можно будет поговорить с вами по этому поводу в личку?

.


да- по payza любые вопросы-ввод-вывод, верификация, открытие банк счёта обращайтесь, координаты у меня на аватар
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Итересно на какие данные Вы открываете новые аккаунты

как на какие? я ж в мире не один живу?! у меня есть родственники , вот на них и открывал, пакет так же покупал с акка и передавал в низ, только за траф вводил 50, ничего тут сложного нет) у меня даже 2 карты ББ прислали, жаль не успел ими воспользоваться)
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
как на какие? я ж в мире не один живу?! у меня есть родственники , вот на них и открывал, пакет так же покупал с акка и передавал в низ, только за траф вводил 50, ничего тут сложного нет) у меня даже 2 карты ББ прислали, жаль не успел ими воспользоваться)
Техника понятна, есть пару других вопросов. Если не трудно, дайте Ваш имеил и я Вам задаем эти пару вопросов, если у Вас конечно есть время.
 

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как на какие? я ж в мире не один живу?! у меня есть родственники , вот на них и открывал, пакет так же покупал с акка и передавал в низ, только за траф вводил 50, ничего тут сложного нет) у меня даже 2 карты ББ прислали, жаль не успел ими воспользоваться
Alesio, подскажите, вот Вы зарегили под себя новый акк, а потом с одного IP работаете в обоих аккаунтах?
Это ВВ позволяет?

добавлено через 12 минут
скачал себе clickermann , вроде записал сценарий ( минут 15 разбирался) но не могу поставить на повтор , подскажите как , чтоб все время повторялось, не могу никак найти такое. У меня делает один круг и останавливается.
Neugen4ik пожалуйста подскажите в 2х словах, как им пользоваться? и для чего?
Куда кликать?
Заранее благодарен
 
Последнее редактирование:

svetbel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от rasul86


спасибо за скорый ответ.
у меня только 1 тп,я после отказа не смогу 6 месяцев покупать тп? как мне лучше отказаться ,от 2 или всех?




если один тогда красная кнопка, да и 6 месяцев нельзя будет покупать траф, будете 15 долларов платить за абонплату и все)
Если один тоже выбирайте оранжевую и просто отказываетесь от него без последствий!!! Я так сделала!!! Не надо красную!
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
с одного IP работаете в обоих аккаунтах?
Это ВВ позволяет?

конечно позволяет, хоть с 10 акков на одном айпи, никаких ограничений ББ не ставили

добавлено через 1 минуту
Техника понятна, есть пару других вопросов. Если не трудно

[email protected]

добавлено через 3 минуты
Что то не видно выплат на пайзу

в канаде сегодня праздник, может поэтому
 
Последнее редактирование:

svetbel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
в канаде сегодня праздник, может поэтому
Может и поэтому, вычитал что сегодня у них праздник День Виктории,хотел в поддержку написать об обещанных выплатах,но тоже не работает.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Сверху Снизу