• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1161

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Vasiliy Veber, карта виза-электрон дебетовая, но привязывала я ее в октябре, потом в январе обновляла дату действия, то есть продляла, последний вывод делала в апреле на нее.

Спасибо, если что так попробую!
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
а привязывал ее в марте 2013 г. Visa Classic Сбербанка. При попытке сделать вывод с СТП на карту пишет , что можно выводить только на кредитные карты...
А верификацию карты прошли? Пополняли через нее счет на СТП ?
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
всё вроде правильно пишите и стратегии правильные

а теперь главный вопрос для чего всё это ?
не хватает одного скринов выплат
так для чего все эти телодвижения если проект не платит или кому то нравится на шарика работать:crackup::lol:


возгласы типа это не правда и т. д. не принимаются скрины в студию а без них нету смысла что то обсуждать ИМХО

Согласен. Все это имеет смысл лишь когда начнут платить.

Я просто поделился опытом не более того.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тоже просит пароль, у все так.
У меня также.
Ни в коем случае не менять! Лучше закройте офис.

добавлено через 2 минуты
Программа запоминает движение мышки и просто потом это воспроизводит
О какой программе речь?
 
Последнее редактирование:

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
программа для кликов на сайты бб, чтоб получать Incentive трафик. Сколько можно в час я примерно не знаю , но думаю 500 точно можно. я только разбираюсь с прогой. Программа запоминает движение мышки и просто потом это воспроизводит
Спасибо Neugen4ik!
Вы пишете :"Сколько можно в час я примерно не знаю , но думаю 500 точно можно." Можно - это возможности программы-автокликера или столько ВВ позволяет сделать кликов за этот промежуток времени?
Ви используете прогу для органик-трафика?
 
Последнее редактирование:

John77

Новичок
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен. Все это имеет смысл лишь когда начнут платить.

Я просто поделился опытом не более того.
Леонид, а какими числами датированы последние два-три Ваших вывода из ББ? Интересует дата получения, естественно.
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мда мне вас жалко с вашими 58 ТП честно

А зачем жалеть? У человека много активов ( панелей) и хороший доход от них. Вот только бы наладилось скорее с своевременными выплатами.. Я тоже хочу такой бизнес и покупать 58 Т.П .Пока подписана на 15 Т.П и ни от одного не думаю отказываться. Их не хватает, хотя есть 6 рефералов.
 

svetbel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, хочу поставить на вывод... но вот думаю - заводила с Пейзы... а через что лучше выводить?
А если еще даже не регистрировалась на СТП на что влияет давно карта верифицирована или нет???
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
А если еще даже не регистрировалась на СТП на что влияет давно карта верифицирована или нет???

последние пару месяцев, кто привязывал карту , не давали на нее выводить, по причине мошеничества в странах снг, обслуживали выводы тем, у кого карта давно привязана была, даже на виртуалки, сначало отменили выводы на виртуалки а потом и на кредитки. вобщем политику они меняют на ходу. если карта не привязана то акком можно пользоваться так же как и с верификацией с картой, получать, переводить деньги другим, и выводить через обменники)
 

Alejandro606

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

MdbStart

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Сверху Снизу