• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1324

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
там надо чтобы на Subcription wallet была нужная сумма за абонентку и ТП, а его в свою очередь можно пополнить с любого кошелька, в том числе и с Legacy.

c legacy пополнить оплату за абонентку и трафик, нельзя:_23:
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!
У кого-нибудь панели двигаются? У меня с панелями какие-то непонятки. Когда открываешь 30 панелей, то они стоят на 2% закрытия, начинаешь открывать большое количество 60, 90, 120 на эти же палени показывается до 9% закрытия, а вообще новые панели стоя со дня старта на том же проценте. Интересно у кого-то тоже такаеже чахорда с панелями?
Поверте на слово, не умею ставить сканы платёжек, 9 апр. поставил на вывод по 100дол. с обоих кошельков и в черверг 17 апр. деньги уже были на Пейзе, это пока единственная обнадёживающая новость с ББ.
 

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А что вообще можно делать с Legacy ??? У меня 1600 этих псевдо фантиков, поставил на вывод 104 и все, даже панели новые на них не могу купить, может быть я что-то не так понял и ими можно еще как-нить пользоваться?
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
А что вообще можно делать с Legacy ??? У меня 1600 этих псевдо фантиков, поставил на вывод 104 и все, даже панели новые на них не могу купить, может быть я что-то не так понял и ими можно еще как-нить пользоваться?

С легаси можно только выводить. От 100 до 400$ за один раз. Периодичность пока неизвестна. Поставил на вывод 100$ на СТП 30 марта. Ничего не пришло. Так же запрос 90$ с е валет 5 апреля так же стоит в пендинге. Может на пейзу быстрее обрабатывают. Но у меня нет кнопки вывода на пейзу. Подскажите как быть?!
 

OO7

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

titov810

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.
Кто нибудь знает, если адрес и паспорт подтвердили, то нотариально обязательно заверять? (адрес и паспорт бельгийские)
Спасибо

На сайте в ID Manager:
Notarized Form
If you have original documents in a language other than English, please take this completed form along with copies of your photo ID and proof of residential address and have your information certified by a Notary Public.

Перевожу через гугл:
Нотариально заверенная формуляр
Если у вас есть оригиналы документов на языке, отличном от английского, пожалуйста, заполненную анкету вместе с копиями вашего удостоверения личности с фотографией и подтверждения адреса проживания и имеют ваша информация заверены нотариусом.

Получается вам не надо заполнять нот. форму
 

Masha Kruk

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С легаси можно только выводить. От 100 до 400$ за один раз. Периодичность пока неизвестна. Поставил на вывод 100$ на СТП 30 марта. Ничего не пришло. Так же запрос 90$ с е валет 5 апреля так же стоит в пендинге. Может на пейзу быстрее обрабатывают. Но у меня нет кнопки вывода на пейзу. Подскажите как быть?!

да никак. выводим туда где кнопочка е. у меня тож пейзы на вывод нет. говорят у России, Белоруси и Америки кнопки этой нет.
 

Tatka77

Новичок
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день. кто -нибудь может подсказать. у меня на Advertising Credits получился минус после исправления ББ какой то там ошибки перехода. на вывод ставила перед исправлением этой ошибки. выводов еще ни разу не было. Если минус на Advertising Credits-то деньги не получу? аккаунт веривицирова/нотаризирован
 

Romanik30

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нить в курсе, есть в природе скрипт для добычи трафика в ББ3 ???

Есть даже такие ушлые чуваки,которые умудряются даже продавать этот скрипит людям, вот так )))
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто-нибудь в курсе, что будет с новыми панелями после их отработки? Я так понимаю деньги попадут в Ewalet,и как в старой версии появиться репушастые панели,так? А вот после запуска этих репушастых в какой кошелек будут попадать деньги?
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Кто-нить в курсе, есть в природе скрипт для добычи трафика в ББ3 ???
создай побольше компаний и крути их в Imacros. меньше чем за 2 недели сделал больше полмилиона трафика!!
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Писька

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
А есть видюха на русском, как на хром установить?
Насчёт видюх не знаю. работаю в мазиле- хром не нравится, поэтому про него ничего сказать не могу. а так всё делается легко и просто.только вот сейчас почему то нет возможности создавать рекламные кампании для органического трафика
 

titov810

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
только вот сейчас почему то нет возможности создавать рекламные кампании для органического трафика
для добычи органики максимум 5 компаний можно создать, пощелкав по ссылкам можно сразу 25 заработать, после этого удаляем эти пять и создаем новые пять компаний, щелкаем по новым опять получаем трафик... если повторно щелкать по тем же самым компаниям трафик не получишь, только через какое-то время. Надо как-то автоматизировать процесс создания/удаления компаний и щелкания по ссылкам...
 
Сверху Снизу